3 июля 2024, среда, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вырождение государства

10

На сегодняшней пресс-конференции Путину следует задать один вопрос: что происходит с Россией?

Комментарии 10
+37 +
Беларус, 12:16, 23.12

что происходит с Россией?
....она утонула...

Ответить
+3 +
Игорь, 13:05, 23.12

Мне хотелось спросить Явлинского. Почему он в 96 не организовал майдан. Для него маразм был недостаточен?...

Ответить
+16 +
Владимир, 13:54, 23.12

Вырождение государства Явлинский?Стало после переворота в 1917 году!Прихода к власти уголовников и вандалов!Которые расстреляли в 1918 году без суда и следствие всю семью Романовых!У власти и по сей день уголовники!Владимир Минск.

Ответить
+17 +
ВВ, 14:16, 23.12

Игорь 13:05 Майдан,нельзя организовать,даже если маразм вождя зашкаливает ,нужны более убедительные причины,значит мы еще не созрели ,и не припекло раз терпим и бурчим на кухне

Ответить
-17 +
zxcvvb, 14:29, 23.12

Не мешайте этому существу спать, он просто во сне разговаривает

Ответить
+25 +
Xe, 13:17, 23.12

Когда всё разворовано, а привычка воровать осталась, приходится воровать у самих себя столовое серебро или пытаться грабить соседа по лестничной площадке , кто в данный момент времени оказался послабее. Иначе ломка может привести к летальному исходу. Вариантов для самовыживания не осталось.

Ответить
+29 +
Стары i нягеглы., 13:25, 23.12

Это и есть вырождение государства.
*************************************************
А рашка и не рождалась, как государство!
Так что и вырождаться там нечему.
Испокон веков рашка - страна воров, вралей и понтогонов.

Ответить
+12 +
минск, 15:12, 23.12

На вопрос даётся 30-40сек. Потом микрофон отбирают и все слушают развесив уши "блестящий" ответ. А человек , задавший вопрос, не может прокомментировать ответ, возразить(это неправда), возмутиться ответом и т.д.
P.S. Впрочем, эпитет "блестящий" можно употреблять без кавычек: ответы отрепетированы как и всё шоу, так что - ответы блестящие (для 89%граждан)

Ответить
-11 +
Фома, 16:10, 23.12

Ну, этот же вопрос можно задать главному яблочнику.

Ответить
-9 +
александр, 16:45, 23.12

Происходит возрождение империи, а только в этой форме Россия может существовать и развиваться.

Ответить