Мелита Станюта: Моя прабабушка и в 70 садилась на шпагат
16- 16.02.2016, 16:33
- 15,074
Белорусская гимнастка Мелитина Станюта способна гнуться во все стороны и очаровывать за несколько минут.
Белорусская гимнастка Мелитина Станюта способна гнуться во все стороны и очаровывать за несколько минут.
Гены пальцем не раздавишь. Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
ОтветитьСУПЕР-ДЕВОЧКА!!!!!!!!!
Ответитьумница, красавица, только бы не изменилась
ОтветитьВо-первых, алексу с номером2. Это не супер-девочка, это - умная и уже взрослая женщина, самостоятельно добившаяся успеха тяжелым трудом. Мне кажется, алекс под номером2, вы глубоко разочаруетесь, если сумеете все-таки встретиться и поговорить с Мелитиной. Да, она - супер, потому что ее прабабушка была супер, и бабушка, скорее всего, была супер, и мама, и она сама тяжелейшим трудом добившаяся успеха - супер. Но только не супер-девочка! "Супер-девочки" - в телевизоре по любому каналу. Там и ищите.
ОтветитьА во-вторых, спасибо журналистам за прекрасный и теплый репортаж.
Спасибо что не ударили...
ОтветитьВ эту девушку невозможно не влюбиться! горжусь такими именитыми и красивыми земляками! Белорусы молодцы!
ОтветитьСпасибо, Станюта, за ум, разум, любовь к Жизни и Радзiме!
ОтветитьГонар краiны!
ОтветитьЗамечательное интервью. Разумная и приятная девушка! Действительно, гены. Была знакома со Стефенией Станютой,это была настоящая элита.
ОтветитьНе политизированое интервью, замечательно. Интересный человек,цельный со стержнем.
ОтветитьМолодчинка! Удачи и медалей побольше!
ОтветитьХраню автограф Стефании Станюты на афишке к спектаклю "Гарольд и Мод" с 90-х. Повезло пообщаться после спектакля на её гастролях. Вечалі аб Айчыне. Глубокий человек и в чувствах и в мыслях!
ОтветитьСамое интересное, что когда она закончит выступать и станет тренером, то у неё тоже времени не будет))) у нас тренер второго ребёнка родила, так с лялькой в зале и тренировала девочек)))
ОтветитьМатериал не понравился .
ОтветитьВспоминая свою первую Любовь - чемпионку Мира по художественной гимнастике, делаю правильный вывод, что современные белорусские «художницы» несказанно счастливы собственным гламуром . Сердобольные откровения Станюты мало впечатляют, как, впрочем, сравнение художественной гимнастики с испанским футболом . Глупости . Мне, слава Богу, не раз доводилось бывать в Испании и впечатления гимнастки - откровенные сказки Андерсена .
Касаемо предстоящих ОИ в Бразилии тоже немало вопросов . И зря Мелита недооценивает израильских гимнасток . Не прошло и двадцати лет, как в Израиле укрепилась мощная школа художественной гимнастики, основанная на советской методике . Полагаю, уже в Рио можно ожидать от израильских красавиц выдающихся результатов . Почему ? Потому, что НИКТО из них не посмеет в чём - то принижать свой Народ .
ДУХ ИНОЙ, не Шнобельмановский ! :))
Михаил, Давидов сын, прости, пожалуйста, меня великодушно, ты же добрый, и наконец ни в чем не нуждаешься на земле обетованной, но тут ты полный дурак. Есть "красавица, умница, комсомолка и активистка", которой Беларуси можно и нужно гордиться... :))) "Боже, какой же я старый" (Б. Уиллис, "Последний бой-скаут")
ОтветитьСВАРОЖИЧ, 9:44, 17.02.
ОтветитьУважаемый, Вы внимательно прочитали интервью Станюты ?! Если - нет, то настоятельно рекомендую перечитать . Подсказываю : там много нюансов, которые ХОРОШО воспитанные дамы не имеют права себе позволять . Это, во - первых . Во - вторых, я поймал Мелиту на откровенной лжи . Скажите, плиз, это добавляет чести правнучке Народной артистки БССР ?! В - третьих, времена царствования Ирины Лепарской, кстати, весьма успешно, пардон, «опустившей» многих белорусских бизнесменов, пользуясь слабостью Шнобельмана к представительницам художественной гимнастики, ушли в прошлое . Сейчас много способных спортсменок воспитывается в Азербайджане, Словении .. За Израиль я уже сказал . Так что Мелита Станюта получила адекватный ответ от человека, знающего обратную сторону медали . Кстати, это и есть СВОБОДА СЛОВА, за которую так радеют читатели Хартии : ))
И ещё . Не надо, пожалуйста, попрекать меня Землёй Обетованной . Вы же ничего не знаете ! А Беларусь была и остаётся моей Родиной .