Мошенники обманули ФК «Неман» на 900 миллионов рублей
13- 26.02.2016, 13:56
- 11,969
Подозреваемые - двое жителей Гродно - не оплатили товар, поставленный «Неманом».
Подозреваемые - двое жителей Гродно - не оплатили товар, поставленный «Неманом».
неужто шарфиков и значков на эту сумму отгрузили? или под видом помощи клубам он коммерцией занялись - футболисты
ОтветитьО! Ё! деликатно-то как! "злоупотребили доверием должностных лиц футбольного клуба и завладели товарно-материальными ценностями."
Ответитьдоверчивые какие...без улыбки и не прочтешь...
а какой товар может ПОСТАВЛЯТЬ футбольный клуб??Голы что ли??
ОтветитьАле...Прокуратура !!!! У ФК "Неман" лицензия на торговлю есть??налоги они платят???
Им разрешено продавать табачные изделия...
ОтветитьИ алкоголь тоже. Лицензия единая.
Ответить"Им разрешено продавать табачные изделия..." ... и алкоголь, свечки, цветочки, иконки... Этим и живут!
ОтветитьЛюди, живите честно и порядочно. И вам воздастся за это.
ОтветитьЗлоупотребили доверием? Наверное взятки брали , поэтому и отгрузили. Может и мне пусть что дадут ...значков, маяк. )))
ОтветитьПросто кто-то в доле состоит вот и всё. А то обманули, ага. ну как дети малые.
ОтветитьС таким государством это нормальное явление! Хлопцы забрали наверное свое у государства. Мошенник у нас одни- усатый !
ОтветитьБез лоха и жизнь плоха ! Разбазарили государственную собственность ! Солодовникова или кто там у них ?! Под суд его и всю эту шайку. Вроде у них задолженность перед всеми кредиторами - 50 млрд! А где остальные деньги интересно ?
ОтветитьМолодцы ! Так им всем и надо )))) играйте дальше в свой футбол
ОтветитьКак может быть мошеничество между юр лицами. Не правильная статья. Менты тупеют на глазах. А чего 2 года ждали , что рассчитаются ? Или денег нет в казне? Свободу Юрию Деточкину!
Ответить