7 июня 2026, воскресенье, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+88 +
прадо, 13:48, 28.02

Супер!

Ответить
+35 +
профессиональный худ, 13:54, 28.02

очень неплохо, ему бы графикой заниматся, есть смысл освоить технику офорта. но вот фотограф сильно подпортил впечатление - так фотографировать картины кощунство, нельзя давать такой ракус и искажение

Ответить
+80 +
Дмитрий, 13:57, 28.02

Молодец!!!

Ответить
+57 +
сосед, 14:04, 28.02

Молодец! Прекрасные работы. Ты талантлив и поэтому тебе надо развивать свой талант. А у тебя это обязательно получится.

Ответить
+72 +
па над Бугам, 14:11, 28.02

Снимаю шляпу!!!
С детства мечтал так научиться рисовать. Удачи тебе, талантливый человек.

Ответить
+48 +
чудо-парень, 14:14, 28.02

Антон, детка, ты просто гений, потрясающий талант. Ты можешь стать миллионером. если захочешь. Женщина - Минск.

Ответить
+52 +
галина, 14:23, 28.02

Давай,парень,дерзай.Только не останавливайся и не почивай на лаврах.Слава и работа на заказ могу сделать свое черное дело.Дай Бог пронести по жизни эту божью искру.............Удачи!

Ответить
+58 +
www, 14:25, 28.02

Браво!Да не оскудеет талантами земля беларуская.

Ответить
+46 +
Поклоник, 14:25, 28.02

Одним словом.... ХУДОЖНИК!!!!

Ответить
+45 +
Платон, 14:33, 28.02

Молодец!!! Талант и упорство делают свое дело! Желаю саморазвития и успехов в своем творчестве!

Ответить
+8 +
zxf, 15:05, 28.02

Буду сдержаней и не буду кричать дежурное "awesome !". Отличные копии и не больше. Правильно сказал сам художник-самоучка " уделяю много внимания глазам. Да глаза это душа, неповторимый и уникальный характер и очень немногим художникам удается с помощью их оживить картину и передать неповторимый характер человека. Этот парень возможно найдет себя в студии компьютерной графики.

Ответить
+16 +
Влад, 15:38, 28.02

По доброму завидую.

Ответить
+24 +
maibach, 15:47, 28.02

Только не попадись на кррючок к чиновникам и Лекашенко,они очень падки на дешевый пиар. Поезжай учиться и желательно в Европу в лучшие школы графики,наверняка есть такие в Германии.ведь Дюрер оттуда родом,а он лучший в своем искусстве.Не ищи легких путей, талант откроется только после огромного труда и усилий.Удачи,прославь нашу с тобой малую родину,ведь один гений -художник в Гомеле уже жил,имею ввиду Исачева

Ответить
+23 +
Ганка, 15:51, 28.02

даеш персанальную выставу! асабліва стары крануў

Ответить
+10 +
Уезжай!, 17:52, 28.02

Осваивай обязательно wacom! Уезжай и рисуй за границей, откроешь свой маленький салон! Озолотишься!

Ответить
+14 +
Учись, 17:55, 28.02

Поступай в любой западный университет на компьютерную графику или высшую художественную школу и оставайся там. Возьмут с руками и ногами! Будешь рисовать компьютерные, реалистические фильмы.

Ответить
0 +
baton, 18:21, 28.02

Это нарисовано с помощью фотопроектора. На стене крепится ватман и на ватман проектируется фотография. Художник просто обводит ее и дополняет деталями. Это способен сделать любой выпукник художественного училища. Это не искусство.

Ответить
+10 +
Мария, 18:44, 28.02

Молодец, земляк. Гордость Гомельщины.

Ответить
+2 +
Алексашка, 19:22, 28.02

Мужик!!Отккрывай ИП !!И садись возле стации метро рисовать портреты!!Ты гений...

Ответить
0 +
портреты президентов, 21:38, 28.02

А селфи не может нарисовать.

Ответить
+3 +
Любопытная бабуля, 20:31, 28.02

Такой талант - редкость! Успехов в творчестве!

Ответить
+16 +
Художник, 21:01, 28.02

Это не искусство рисунка. Тушевать темнее или светлее, как на фотографии, то фотография будет в любом случае лучше и быстрее сделана. Задача рисунка -- это, прежде всего. передача объема изображения. Фотографическая форма существует сама по себе и относится к искусству фотографии. Короче, объясняю доходчиво для непонятливых, можно слово из букв нарисовать не понимая его смысла и не зная названий букв, что любят иногда делать маленькие дети. А, научившись грамоте, все пишут свободно, а не срисовывают буквы! Для примера посмотрите (в сети есть) рисунки художника Николая Фешина. Можно сказать, что его портреты не срисованы с человека, они просто написаны! Так же как у живописцев есть термины "писать", "написать", а не срисовывать с натуры!

Ответить
+4 +
111, 22:08, 28.02

Очень даже верю что сам рисует.

Ответить