4 мая 2024, суббота, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Такая странная любовь…

24

Слова Лукашенко о честности и частном бизнесе, сказанные на встрече с вице-президентом ЕБРР, прозвучали как явное издевательство.

Комментарии 24
+19 +
Кира, 15:22, 18.03

Каждый думает в меру своей воспитанности.

Ответить
+94 +
catcher, 15:27, 18.03

психопат больной на всю голову

Ответить
+53 +
Беларус, 15:32, 18.03

Это трепло нужно понимать по своему, то что говорит, значит делает по другому.

Ответить
+63 +
Евгений, 15:54, 18.03

все эти слова из траги-комедии, как в страшном сне...

в каком году это было, напомните "чтобы к Новому году на каждом столе были НАРМАЛЬНЫЯ ЧАЛАВЕЧАСКИЯ ЯЙЦА"

Ответить
+73 +
я за, 16:01, 18.03

Понос в речах, запор в мозгах.

Ответить
+72 +
Штанево, 16:15, 18.03

Никто тебя не избирал...

Ответить
+33 +
ЛУКалох, 16:25, 18.03

Ну как никто? Надя Боршчэварка!

Ответить
+40 +
спец., 16:28, 18.03

Краткое содержание разговора:- " Дайте грошей, я ж хороший."

Ответить
+56 +
о любви...., 16:28, 18.03

Просто замените существительное "государство" на местоимение "я": "я буду вам включать зеленый свет и контролировать, чтобы не прятали доход в защечные мешки, а вы за мою доброту станете мне отстегивать, столько, сколько я скажу!" Вот и все отношение "государства" к бизнесу!

Ответить
-4 +
Беларуска, 17:06, 18.03

Есть кто- нибудь кто читал историю? Всегда царь всея Руси,и не только в Руси, в трудные времена пользовались деньгами богатейших.Деньги которые они получали,по любомому деньги с беларуской земли.

Ответить
-18 +
Беларуска, 17:09, 18.03

Самые богатые и перед богом и перед своей совестью обязаны думать о государстве. Себя не уважать,если государственная казна беднее олигарха.

Ответить
-45 +
Беларуска, 17:13, 18.03

Это предательство,заработать деньги на нашей земле и выводить их в другие страны. Предательство.И тем более выводить их в кризис. А могли так поступить дворяне со своим государством? Нет.

Ответить
+15 +
Марыся, 18:19, 18.03

ггг Уважаемая.Я родилась в казахстане,и столько мяса ,сколько ела я там за год,не съела за 20 лет в беларуси,про вашу румяность прям умилило.
Ввши комментарии несвязаны то нейки брэд,то проблески ума.

Ответить
+19 +
достали идеологи!, 19:17, 18.03

Раньше это делалось в порядке вещей, а когда диктатор казну раздербанил, уже плохо? Почему в стране все по-понятиям? Где конституция? Где законы? Почему все перевернуто личными указами? Почему честный труженик в нашей стране - нищий, а приближенный к кормушке - олигарх? Особенно лицемерно, когда диктатор прикрывается народом и государством. Никому не секрет, что страной он правит единолично! А про дворянство вообще умиляет. Это щелчок по носу самизнаетекому и его приближенной свите..

Ответить
0 +
микола, 8:32, 19.03

пусть наши олигархи едут в Европу-зарабатывают там деньги и везут в Беларусь!

Ответить
-38 +
Белаоуска, 17:19, 18.03

Этим олигархами несем мы,беларусы свои деньги,заработанные кровью и потом. А они их будут выводить?Каждому беларусу нужно задуматься куда и кому ему нести свои денежки.

Ответить
-39 +
Беларуска, 17:28, 18.03

даже котам покупают иностранный корм.А что у нас в Беларуси невозможно откормить даже кота? Меня маленькую привезла мама в Казахстан на строительство к отцу. Все спрашивали откуда такой румяный ребёнок.

Ответить
-31 +
Беларуска, 17:33, 18.03

Или в Германии за иностранным гоняются? Да там в Баварии до сих пор мужчин запросто можно увидеть в шотландских юбках.Потому денежки на месте,а не текут рекой в замежье.

Ответить
-41 +
Беларуска, 17:37, 18.03

Если мы будем ценить все своё,любить беларуское,принимать в душу беларусов,коль выбрали страну,мы сможем жить и хорошо жить,с душой,с заботой и о своей семье,и семье рядом.

Ответить
+33 +
бульбаш, 17:44, 18.03

смотрел эту встречу поТВ.на его заискивающее выражение лица и неся какую -то ахинею по поводу инвестиций в РБ.А как надменно смотрел на него вице-президент ЕБРР. Осталось только упасть на колени...Стыдно самому не бывает.!

Ответить
+5 +
АГЛ, 18:17, 18.03

Государство -это Мы

Ответить
+6 +
АГЛ, 19:30, 18.03

Государство-это Я.

Ответить
+28 +
Дрон, 20:05, 18.03

— Нас народ избрал для того, чтобы защищать интересы государства.
________________________________________

Во блин, а я то думал, чтобы защищать интересы народа. Ошибочка вышла.

Ответить
+1 +
микола, 8:34, 19.03

Лапшу у нас любят-похоже и за рубежом тоже!

Ответить