19 апреля 2024, пятница, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+173 +
Сергей, 18:17, 2.03

Пусть Ананич объяснит, почему в 1994 году было 10 с копейками миллионов жителей, а сейчас 9 с копейками, если демографическая ситуация нормальная.

Ответить
+69 +
вот какая штука, 19:26, 2.03

Никто ничего объяснять не будет... Диктатура ( неограниченная власть, в Беларуси -это одного человека александра лукашенко ) она и в Африке диктатура.. "Благодаря" Отбеливателю М. этот дядька засел похоже надолго ... Особенно после отмены санкций 15 февраля для прихвостней ... Он и его чинуши типа Ананич будут "наглеть" из-под тишка всегда...

Ответить
+145 +
Газета "Вилы в бок", 18:26, 2.03

Система проста. Пишешь правду - дают предупреждение, потом закрывают СМИ.
Лжешь как "СБ" и "БТ" - продолжаешь "работать" дальше.

Ответить
+121 +
читатель , 18:31, 2.03

Данная информация не соответствует действительности, что подтверждается статистическими данными Национального статистического комитета Республики Беларусь," - сообщают в Министерстве информации.

Назовите мне хоть одного с человека в Белоруси кто верит информации и данным Белстата. Пациенты Новинок и кто там состоит на учёте не в счёт

Ответить
+47 +
тунеядкин, 20:09, 2.03

По сведениям "статТиТического комитета РБ", я ,и восемь моих ровесников соседей - вынужденных безработных , трудимся в "народном хозяйстве" и получаем 6,9 млн. дохлобелок ! Каждый.

Ответить
+67 +
mmz, 18:38, 2.03

ХТОТА ВРОТ!!!

Ответить
+97 +
Ип Полоцк, 18:42, 2.03

Ну конечно,все вокруг обманывают,и только Бт и остальные СМИ говорят правду.Не знаю,когда будет бунт,но я к нему готов,в отличии от диванных балаболов.

Ответить
+79 +
Не стесняйтесь!, 19:08, 2.03

Пора уже нам делать "предупреждение" Мининформу и остальным "утомлённым властью", расположившимся удобно на плечах народца! Все чувствуют плоды вашей многолетней кипучей деятельности по управлению экономикой!

Ответить
+32 +
Cerber, 20:04, 2.03

... за информацию в публикациях, несоответствующую действительности...
_______________________________________________
А их информация, значит, соответствует действительности. То-то я думаю, что нашу статистику в мире нигде не используют - не знают как правильно обработать данные, чтобы получить объективные данные по нашей стране.

Ответить
+35 +
Tadeusz, 20:08, 2.03

Преследование властями ещё оставшихся независимых средств массовой информации только лишний раз доказывает существование у нас диктатуры.

Ответить
+49 +
9090, 20:22, 2.03

Какая многодетность? Декретный отпуск по уходу за ребёнком не входит в стаж для начисления пенсии. лукадрыщенские дурдомовцы пилят сук на котором сами седят: ЖЕНЩИНА, находящаяся в декрете, которая выращивает потенциальных будущих плательщиков в фзсн, не считается её плательщиком в настоящем(пример одного из многочисленных пилящихся сучков).

Ответить
+39 +
SA, 20:40, 2.03

такими темпами пора запрещать таблицу умножения - она тоже дискредитирует результаты государственной политики

Ответить
+27 +
Денис, 20:52, 2.03

Ахаха они думаю что кто та еще читает их газетенки и серьезна воспринимает новости по БТ))) А газетенки тем временем подкинули немного правды чтобы потом смешать лож с правдой уже эти приемы контроля сознанием масс в прошлом)))

Ответить
+19 +
метелкин, 21:46, 2.03

На войне как на войне (информационной)! Ложь всегда боролась с правдой.

Ответить
+29 +
Лида, 22:14, 2.03

Лиль,а Лиль,а как на счёт формы нквд нашего министра мвд?

Ответить
+31 +
Т34, 22:16, 2.03

Да нас..ть что там ей не нравится.Мне тоже тут много чего не нравится .Тут либо они нас либо Мы их!!!

Ответить
+1 +
правда, 2:24, 3.03

Сколько ложной информации несут государственные газеты все знают и умалчивают. Вот где поле ВРАНЬЯ здесь и сейчас,сегодня и завтра. Это надо присекаить и высечь корень обмана изнутри.

Ответить
+1 +
puto, 8:00, 3.03

Ложь всегда боролась с правдой. Назовите мне хоть одного с человека в Беларуси кто верит информации и данным Белстата

Ответить
+3 +
дааааа, 8:16, 3.03

да пусть сьездит в оздятичи на родину и посмотрит как все добито и развалено и где народ делся хто умный вообще уехал кто остался спился от безнадеги ну а на пагосте вообще молодняк лежит работы нет а если есть то платят копейки короче процветаем и очень благодарны нашим властям за счастливую жизнь судя по статьям в совбелке и остальным гос рупорам властей

Ответить
0 +
Лера, 9:28, 3.03

Лучше бы статистику свою проверили бы досконально, а там бы и выяснили кто прав, а то нет.Нет слов.

Ответить
+2 +
очевидность, 9:52, 3.03

В РБ есть три вида лжи:ложь, большая ложь и статистика.
Королевство кривых зеркал)))

Ответить
0 +
Oleg, 9:57, 3.03

Мінінформ,дякую за рекламу незалежних засобів масової інформації.

Ответить
+5 +
СВ, 11:46, 3.03

Смотришь на обличье этой женщины, и нет слов выразить. Нецензурно писать нельзя, а хорошие слова просто не приходят в голову. Хоть бы имидж сменить ей посоветовали. Покрасить, подмазать. Это в частности. А что касается в общем, то все женщины, которые теперь в высших эшелонах власти выполняют только волю президента. Не знаю, возникают ли у них вообще здоровые мысли, что в стране все делается шиворот навыворот. Или желание остаться у кормушки, получать незаслуженные блага и коттеджи важнее чувства человеческого достоинства.

Ответить
+2 +
Стас, 12:26, 3.03

Все знают, что сейчас время тяжелое - надо экономить. Поэтому предложение : закрыть все тв каналы, гос газеты, радио, а раз в месяц разбрасывать на обратной стороне "жировки" данные статистики с комментариями. И просто и дешево и правдиво.

Ответить