27 сентября 2024, пятница, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+45 +
Александр, 23:08, 2.03

Не только Калининград, а Курилы, Карелия...

Ответить
+8 +
Тимох, 2:37, 3.03

А так Женя Смоленск и Брянск.

Ответить
+11 +
radical, 2:44, 3.03

А Тува, которая помогала СССР в войне, а потом была "по просьбе трудящихся" присоединена к СССР
а часть Китая которые большевики захватили в 20х восползовавшись его слабостью, совсем как в Украине

Ответить
+11 +
Янукович отдаст долг, 8:49, 3.03

И Смоленск заодно. А долги... Янукович вам пару Камазов золотых унитазов отвёз. Возьмите у него.

Ответить
+33 +
Влад, 23:10, 2.03

В госдуме "м" достаточно, начиная с жирика. Отрабатыватывают хлеб. А кто кому должен - ну очень большой вопрос !. Не хватало кацапской "ваты" в Одессе.

Ответить
0 +
Хелг, 12:42, 3.03

хочу почти процитировать реципиента ереф *регионала* ВР. Ua, О.Царева. Надо брать Одессу и Мариуполь, иначе без мариупольского зерна в элеваторах, мы не переживем зиму. И, видно, точно им, в п...раше трудно без украинской пшеницы. По РБК фермер жаловался на дороговизну кормов, и поэтому в его местности коллеги массово режут скот. Процесс *импортозпмещения* пошел. Нашей родной Беларуси необходимо учесть неудачный опыт ********-звёздочной страны в регулировании потоков темнопопых, плюющих на ихнее мулти-култи и требующих строительство построек с башнями по бокам для грифов. Доигрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
Кривой Рог, 23:12, 2.03

Бля. Я всё понимаю. Агитация, пропаганда, контрпропаганда. Я даже целиком и полностью согласен с Кобзоном (гнида редкая), что интернет, это помойная яма. Но заявления рашинских типа законодателей, как и СМИ - это полный пи#дец.

Ответить
+18 +
э, 23:23, 2.03

А Вы что , еще не простили им все долги ? или в госдуре еще не в теме ?

Ответить
+7 +
666, 2:16, 3.03

Какие долги? Это были не кредиты, а взятки Януковичу!!! Пусть у него и спрашивают!!!

Ответить
+3 +
Сварожич, 10:37, 3.03

Видимо, совсем плохи дела в федерации недоумков, раз они готовы удавиться за 3 миллиарда, которые в свое время выдали шапкокраду на карманные расходы. А ведь по сути западные санкции против РФ еще только-только начинают действовать по-настоящему. В ближайший месяц-другой минимум 500 тысяч российских рабочих окажутся на улице. И не все они согласятся быть пушечным мясом на "заработках" в Украине или Сирии.
Большой и злой от кремлевского вранья песец уже вовсю резвится на необъятных российских просторах. Значит, крах РФ не за горами.
P.S. Российская пропаганда стала давать обратный эффект: слишком велика разница между картинкой и реальностью.

Ответить
+1 +
сосед, 11:43, 3.03

Этих недоумков уже давно должны осматривать специалисты. Пусть лучше подумают, как они будут расчитываться за сбитый "Боинг", с акционерами "ЮКОСА", а там там впереди иски за агрессию и нанесение огромного материального и гуманитарного ущерба на востоке суверенного государства.

Ответить