15 мая 2024, среда, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+204 +
Дуня, 23:00, 26.03

И?!? Сидят, працуют, не митингуют и чего-то ждут? Чего? Если даже рассчитать за 1 месяц не могут. А можа так и трэба? Как дошли до этого долготерпизма с психологией раба? Винить во всём, должны только сами себя....

Ответить
+33 +
В точку, 8:07, 27.03

Просто с языка сорвали. По-другому нечего и сказать.

Ответить
+9 +
Огород, 10:33, 27.03

Дачи и огороды спасают. Вот так у многих в нашей стране и сейчас будет, будут сидеть в огородах и все.

Ответить
+144 +
Николай, 23:02, 26.03

И нефиг приучать. Не платили и не надо.

Ответить
+65 +
просто я, 3:38, 27.03

Я бы ещё вход платный сделал, может быть тогда поняли бы... хотя вряд ли...

Ответить
+49 +
sgj, 23:16, 26.03

не ждите, ищите другие выходы, кто уже это проходил - знает

Ответить
+47 +
о, 3:04, 27.03

Так а че вы туда ходите? )

Ответить
+48 +
кент, 4:21, 27.03

А я считаю для таких работников нужно вход на завод сделать платным,может тогда одумаются....бред...

Ответить
+14 +
ди, 8:35, 27.03

бросте все и нах на заработки

Ответить
+22 +
lancton, 8:41, 27.03

давно бы уволились, чем работать за просто так. Они, наверное, боятся стать тунеядцами...

Ответить
+51 +
вася????, 8:46, 27.03

Вы что совсем стадо бараноff ???
Так скоро и палками бить начнут.

Ответить
+9 +
chandall, 9:02, 27.03

Что-то маленькая задолженность для предприятия,которое уже год не платит з.п.
Или там работает 15 человек за 2 млн?

Ответить
+11 +
dmitry007, 9:46, 27.03

2 млн причем на всех 15.

Ответить
+18 +
тракторист, 9:12, 27.03

В Речице нет работы. Ну уволятся мужики, что дальше? Нужно просто переступить порог рабства, к которому лукашенко приучил народ за 20 лет, и бороться за свои права, а не ждать милости от власти.

Ответить
+15 +
Анатоль, 9:30, 27.03

Остались только сторожа-пенсионеры,ходят на работу в надежде что с ними расплатятся , наивные

Ответить
+29 +
mel, 9:57, 27.03

Мы им двери закрыли а они через окна лезут!

Ответить
+17 +
бабушка, 10:41, 27.03

Нам солнца не надо, нам партия светит! Нам хлеба не надо, работу давай!

Ответить
+8 +
уникальные характеры, 11:58, 27.03

Эти ребята на 100% могут претендовать на занесение их в книгу Гиннеса. И м.б., удивлённые и гуманистичные работники Книги, материально (вдруг!) поддержат.

Ответить
+13 +
Пан, 12:27, 27.03

можно было минимум 300 раз устроить забастовку и уволиться. если эта статья правдивая, то нисколько не жалко этих рабочих

Ответить
+7 +
алесь, 12:53, 27.03

если не платять почему не увольняються ?)ладно забастовку сделать сцыкотно но уволиться всем сразу или пригрозить этим вполне реально

Ответить
+7 +
alex-2, 14:52, 27.03

А как они живут? С чего?

Ответить
+7 +
Тунеядец тра ля ля, 15:04, 27.03

Молчим дальше!!!!!!

Ответить