17 декабря 2025, среда, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
Александр, 17:33, 9.03

Долой диктатуру!!!

Ответить
+34 +
Десант, 17:38, 9.03

Нашли''козлов отпущения'',как у Высоцкого.Но гикнется им и аукнется обязательно.В заповедях сказано''не делай людям так,как не хотел бы для себя''Все аукнется скоро и обязательно.

Ответить
+39 +
СВ, 17:46, 9.03

Интересно, когда закончится эта вакханалия по наполнению дырявого бюджета? Или это прямые поступления в казну лично Лукашенко? Видно поэтому так усердно работает государственная машина против всякого волеизлияния народа за исключением совковых показушных выступлений власти, на которые насильно, либо за отгулы сгоняется народ.

Ответить
+33 +
пенсионер, 19:10, 9.03

Ужас!!!! Штраф пять моих пенсий и за что?? После смены власти нужно, с пенсии Лукашенко все высчитать и вернуть пострадавшим, а что не хватит взыскать с сыночков.

Ответить
+25 +
?????, 19:28, 9.03

Дело лидера ОГП Анатолия Лебедько отложили на 14 марта.

Сделали специально на 14 число для того чтобы в этот день не смог участвовать в акции предпринимателей.СУдья и менты думают что они такие хитрые и умные

Ответить
+14 +
Алекс, 20:06, 9.03

ИП и люди понимающие проблему, нужно скинуться!
Ведь это те самые единицы из нас, которые действуют за большинство бездействующих!
Кто понимает как это организовать предлагайте!

Ответить
+9 +
челбел, 22:08, 9.03

Большие штрафы - запугивание народа ходить на акции . Когда у народа нет денег на оплату штрафов - весь народ не пасодишь ! Тюрем столько нет в РБ !

Ответить
+12 +
Позор Евросоюзу!!, 22:26, 9.03

В Беларуси действует кровавая диктатура! За то, что вышел с мирными требованиями к правительству, надо людей душить такими дикими штрафами??????? А как же в других европейских странах, где демонстранты выходят десятками тысяч (Польша, Франция) Их тоже штрафуют??? Евросоюз, вы оплачивайте гульки Лукашенко и его сынульке, когда они пожелают посетить ваши страны.

Ответить
+4 +
))), 7:36, 10.03

Все эти протоколы и протоколы на тех, кто выступал в защиту Надежды Савченко надо отправлять в совет по правам ЕС и тем умникам, которые отменили санкции. Пусть оплачивают свои розовые очки.

Ответить
+4 +
пчелка, 8:56, 10.03

Обнаглели.это где ж брать деньги на такие штрафы? Да. о какой совести можно говорить. если бюджет пустой.Выход один...площадь!

Ответить