18 мая 2024, суббота, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 150
+224 +
клиника, 15:29, 21.04

Похоже из-за похолодания, обычное весеннее обострение несколько менее острое. Ну ничего, наверстают вскоре.

Ответить
+611 +
123, 15:43, 21.04

Просто за 23 года он всем уже надодел, как горькая редька. Даже "палаточникам".

Ответить
+339 +
456, 17:03, 21.04

:Жаль, что в том зале не было Медведева. Такую возможность Дмитрий Анательевич пропустил.

Ответить
+109 +
Да уж,, 19:38, 21.04

Дима Медведев показал бы мастер-класс.

Ответить
+158 +
блондинка с "косой", 22:53, 21.04

Людей не заметила.
Только тени.
Трусливые.
Бледные.
Тупые.
Вот что с ними сделало госкорыто.

Ответить
+21 +
йошкин кот, 9:50, 22.04

Что за Дом престарелых?
Гнать с*аной метлой от кормушки!

Ответить
+62 +
факты, 20:17, 21.04

факт 1. люди гражданина луфашеску активно читают оппозиционную прессу и порталы. потому что у них нет своих идей. поэтому все предложения от народа через 3-4 месяца появляются в парламенте и луфашеску их озвучивает. это гнев и обвинения, иногда предложения, которые постепенно обрастают маразмом и еще сильнее увеличивают отток мозгов из Беларуси

факт 2. нет никаких доказательств невиновности режима в причастности к похищениям и убийствам, также терактам

факт 3. режим строит АЭС в 50 км от миллионного города

Ответить
+48 +
задуматься бы, 21:57, 21.04

Факт третий - это, вообще, ни с чем не сравнимое безумие! Надо было бы бить во все колокола! Но - вокруг удивительно-поразительное спокойствие! 50 км от населённого города! Жители города безмолвствуют! Какая бы распрекрасная АЗС ни была, но непредвиденное ЧП всегда может случиться - от этого никто не застрахован! Задумайтесь, люди! Что такое - 50 км от города?..

Ответить
-3 +
Zzz, 9:13, 22.04

Не 50 а 150км,хоть карту посмотрел!

Ответить
+4 +
янОК, 11:00, 22.04

Если по прямой, то до Вильнюса 40 километров, батенька...

Ответить
+446 +
Jktu, 18:09, 21.04

А лица, то лица..! Боже мой, в каком питомнике их выращивают. Одухотоврённые, слов нет. А Витёк уснул. Видимо папин экспромт он уже до этого слышал.

Ответить
+135 +
103, 18:39, 21.04

Папик всю ночь репетировал, сынку спать мешал.

Ответить
+115 +
а кобяков?, 19:56, 21.04

а кобяков?: схватился за голову и думает какую же ты ахинею несешь.....

Ответить
+48 +
палец в носу......., 22:36, 21.04

а рядом с витей сидит чел. смотрит скучным мечтательным (когда же этот бред закончится) взглядом в потолок. единственное чего не хватает в этой позе только пальца в носу.

Ответить
+4 +
Ja, 9:25, 22.04

это Сергей Шпегун-начальник ОАЦ(оперативно-аналитического центра).
Надо знать всех в лицо

Ответить
+4 +
гыыы, 10:58, 22.04

Чего ржёте? Он анализирует : D

Ответить
+9 +
bronks, 7:43, 22.04

Согласен! Заточнки у этих деятелей запоминающиеся,так кирпича и просят

Ответить
+194 +
Фёдор РФ, 18:13, 21.04

Лука , за 23 года своего непрерывного правления , умудрился надоесть всем вокруг - и СВОЕМУ народу, и Западу , и даже России.
А вот Виктория Азаренко , очень терпеливая женщина - САМА напрашивается на аудиенцию к Луке и говрит с ним о чём то, более ШЕСТИ ЧАСОВ ПОДРЯД :)

Ответить
+279 +
hgj, 18:29, 21.04

Кто все эти люди? Где они живут и работают? Почему у них такие постные, безразличные, не интеллигентные лица?

Ответить
+58 +
Снайпер, 21:37, 21.04

Почему,очень даже интеллигентные. Правда от слова "телега".......................................

Ответить
+6 +
bronks, 7:44, 22.04

Оттелегентные лица)

Ответить
+10 +
ghh, 7:05, 22.04

Только по лицам этих людей можно догадаться в какой мы ..опе

Ответить
+496 +
Чумак, 15:31, 21.04

Сеанс массового гипноза.И Кашпировского не надо.

Ответить
-299 +
Папа неРимский, 15:43, 21.04

Все же люди. Даже молодом и здоровым иногда хочется спать посреди дня.

Ответить
+259 +
evgen, 16:25, 21.04

"профессионалы" должны спать с открытыми глазами...
и кто завалился, надо отправлять на курсы повышения мастерства...
большинство на уровне:)))

Ответить
+87 +
Служба, 17:02, 21.04

Силовики учатся спать с открытыми глазами со студенческой скамьи. В дальнейшем только совершенствуют навык.
Похоже рассаживающий администратор знаком с фишкой.

Ответить
+28 +
Алекс, 22:47, 21.04

В курсантские годы научился спать стоя даже))
А из армии ушел, когда увидел генерала, перед ребенком в струнку тянущегося.

Ответить
+1 +
alex, 10:47, 22.04

Хоть многие и сидят с открытыми глазами,но это не значит что они слушают.Крикнул бы Лука:-Кобяков.Очем я сейчас говорил? И все.спалился Кобяков.
Сколько они кофе выжрали перед сеансом гипноза?

Ответить
+5 +
ммм, 5:34, 22.04

На пенсиб в 1 долар.

Ответить
+117 +
fantozzi, 17:20, 21.04

За такую зряплату ещё и спать на работе?!

Ответить
+173 +
Сон в рабочее время, 17:22, 21.04

Спать надо дома в кровати. В свободное от работы время. Слишком дорого во всех смыслах обходится этот сон стране и жителям.
А тут еще и сон разума, который, как известно, порождает чудовищ

Ответить
+36 +
Свидригайло, 18:17, 21.04

Сожалею, что 21.04.16. у нас не день Северной Кореи по обмену парламенским опытом.Ну наших правителей их режим очень вдохновляет.

Ответить
+73 +
Харэ, 18:28, 21.04

Они и так уже страну "проспали"! Пора за это отвечать, а не "почивать на лаврах", сидя в уютных креслах и ощущая, как греет мысль о полном кошельке в кармане.

Ответить
+75 +
ян, 18:17, 21.04

а че на сеансе делает Батура? он же на пенсии , причем после разноса по ТВ про него мало то вспоминали

Ответить
+89 +
Леха, 18:40, 21.04

Жаль я банки с водой не поставил возле экрана, вдруг бы бензин получился.

Ответить
+439 +
мы, 15:34, 21.04

все на одно лицо.

Ответить
+780 +
котег, 15:45, 21.04

щеки на воротниках, тройные подбородки, тупые и безразличные поросячьи глазки на лоснящихся мордах.. кунст-камера...одним словом...
почему то "Вия" вспомнил

Ответить
+287 +
Снайпер, 16:56, 21.04

Согласен. Некоторые,только "лица" килограмм по 50-60 будут...И такое чувство,что сейчас кто-то захрюкает...........................

Ответить
+3 +
поле чудес, 6:57, 22.04

Мне всё же кажется, что в зале есть и адекватные люди. И им надоело слушать из года в год о том, что "трудности имеются", но мы "всё успешно преодолеем"...В радужные перспективы, которые "рисует" с трибуны главный руководитель страны, уже давно никто не верит... 22 года только и знаем, что работаем над ошибками...22 года, вычеркнутые из жизни Ежегодно намечает, как вывести куда-то страну... А воз и ныне там. Признать свои ошибки никак не может. Мне кажется, что и сын уже себя должен неловко чувствовать за отца...Даже природа плачет от этого кошмара....

Ответить
+8 +
bronks, 7:47, 22.04

Выступление позднего Брежнева перед КПСС

Ответить
+185 +
млын, 15:48, 21.04

Восковые фигуры музея Мадам Трюдо!

Ответить
+56 +
asm, 17:10, 21.04

Скорее, мягкие игрушки из "детской" пересидента - хочу, лапу оторву, хочу - вареньем вымажу. :)

Ответить
+192 +
Дмитрий Васильевич, 16:29, 21.04

картина маслом: прикорытники в преддверии люстрации и конфискации имущества, нажитого непосильным трудом.

Ответить
+4 +
мысли, 7:07, 22.04

Вот в это они совсем не верят! Они прекрасно знают свой народ!

Ответить
+137 +
Пан Быкоускi, 16:57, 21.04

Адны старыя гаршкi !

Ответить
+819 +
Сваяк, 15:34, 21.04

Уставшие от выходок придурковатого барина холопы, живущие у тюремных ворот.
Беспринципная мерзота, продавшая свою сельскую душонку ради городской сытной житухи.

Ответить
+241 +
САН САНЫЧ , 15:41, 21.04

СВАЯК , 15-34 , У Вас хороший комментарий . Действительно , посмотрите на их рожи !

Ответить
+143 +
Сваяк, 15:51, 21.04

Спасибо, только вот нельзя нецензурно описывать эти рожи. А как хочется...

Ответить
+214 +
Достал, 15:35, 21.04

Кобяк на 3 фото думает, наверное, про себя: "Достал ты уже и меня".

Ответить
+92 +
Не согласна, 17:26, 21.04

ДУМАЕТ? Да чем же? Льстец Вы эдакий!

Ответить
-269 +
Виктория, 15:36, 21.04

Не обязательно поедать выступающего глазами, поэтому многие записывали. Ведь каждые тезисы АГЛ-это задачт для всех сидящих были.

Ответить
+104 +
мыкола, 16:48, 21.04

А зачем записывать? Лучше на диктофон, потом дома хоть наизусть заучивай.

Ответить
+99 +
Скотный двор, 17:01, 21.04

Оратор: "Скарына жил и в Питере"
И все добросовестно записывают.

Ответить
+3 +
тезисы, 7:12, 22.04

В полудрёме сидели они и со сном боролись, наперёд зная, что там "читано-писано" будет...! Что там было записывать? "Мысли мудрые" все потом напечатаны будут!

Ответить
-229 +
путини, 15:36, 21.04

Прыемна бачыць цікавасць у вачах прысутнічых. А тое, што вочы міргаюць, дык фотаж не відэа)))

Ответить
-278 +
Олег, 15:37, 21.04

Особо “спящих” не увидел, просто неудачные кадры.)

Ответить
+203 +
вася, 15:42, 21.04

на видео сын Луки спит .... и явно и особо ...

Ответить
+31 +
ян, 18:19, 21.04

ему положено и можно ,он и ночью покой власти охраняет

Ответить
+6 +
лушка, 9:04, 22.04

Витька привык с детства под его сказки засыпать,вот и тут не удержался,решил вздремнуть.пока папка сказки рассказывает,жизнь продолжается.да какая жизнь!!!

Ответить
+173 +
Caдко, 15:37, 21.04

А я за ними,Сашко давно наблюдаю. Особенно,когда встречи за круглым столом.И такое впечатление,что они только и ждут,когда глаголить перестанешь.И проблемы народа им давно по барабану.Они сами себе на уме.

Ответить
+213 +
Влад, 15:38, 21.04

Зомбилэнд!!!

Ответить
-280 +
петрасян, 15:38, 21.04

Очень внимательно слушают. Я сам выгляжу точно также, когда смотрю в экран. Но собравшиеся предельно внимательны. Это радует)))

Ответить
+73 +
увы, 17:03, 21.04

Больше в этой стране радоваться нечему.

Ответить
-213 +
ФОТОГРАФ, 15:38, 21.04

Фотограф от Бога, такой как я. Вечно , когда снимаю- люди моргают.

Ответить
+142 +
sabre, 16:28, 21.04

Причем, моргают, почему-то все одновременно.

Ответить
+64 +
asm, 17:14, 21.04

Дык - по команде

Ответить
+15 +
кубик, 21:56, 21.04

очень медленно моргают :))))

Ответить
+142 +
сд, 15:40, 21.04

Кунсткамера!!!!!!!

Ответить
+135 +
женя, 15:40, 21.04

да надоел он всем. И им тоже.

Ответить
+161 +
Десант, 15:41, 21.04

Даже сынок дрремлет-родителей не выбирают.

Ответить
+170 +
Телезритель, 15:41, 21.04

Так,теперь неделю будут мусолить по БТ казала мазала. Кiна не будзе.

Ответить
+33 +
Яуген, 15:43, 21.04

А на последнем фото осталось только бонк пририсовать.... взрывает первым))))

Ответить
+122 +
жжж, 15:43, 21.04

Дроздуны так заработались и устали, что слушать не в состоянии.

Ответить
+225 +
red, 15:47, 21.04

Как же все таки противно наблюдать это тело. Обрыдла уже эта бестолочь. Никчемный человечишка.

Ответить
+90 +
Бабушка Аня, 15:47, 21.04

А я то думаю,чего это сегодня во всех трансляциях их больше со спины показывают.А дело вон в чём.Поспать, вздремнуть пришли на столь ,,важное" мероприятие.

Ответить
+294 +
аркадий, 15:47, 21.04

Для контраста можно показать фото людей с Дня Воли. Какие там светлые, молодые, радостные лица. Молодые семейные пары с маленькими гражданами. Как они светятся, с гордостью носят Пагоню. Сложить вместе те и эти фото, и можно ничего бальше не говорить. Все станет понятно без слов.

Ответить
+164 +
вока, 15:48, 21.04

Бал страшненьких, сереньких монстров...

Ответить
+129 +
геша, 15:49, 21.04

Эмоциональный пастух во главе стада инертных паразитов.

Ответить
+110 +
конечная остановка, 15:53, 21.04

картинка как на флаге - болото перед закатом. Да Закат это, присутствующие господа-товарищи, по всем показателям. Язык без костей и в голове каша - речь вашего поводыря-сусанина.

Ответить
+192 +
ну и будки, 15:55, 21.04

Ну и будки...не на ком даже взгляд остановить. Неприятные все как один.

Ответить
+148 +
Елена , 16:14, 21.04

Вы правы, куда не посмотри по три подбородка свисают на шею, которая заплыла! Тетки с домиками на голове! Не одного интеллигентного лица. Тетенька даже на шкаф оперлась.

Ответить
+1 +
как-то, 13:09, 22.04

Может, они уже чувствуют конец своей карьере? Возраст у подавляющего большинства этих "свидетелей эпохи Лу" уже приличный! Пора бы им на покой! Потому на этом снимке они отвлечены и - то ли дремлют, то ли мыслями далеки от происходящего в зале...

Ответить
+96 +
товарищ Гуталин, 15:56, 21.04

не могут осознать глубину мыслей об "гибридных войнах", "верном союзнике" и "мальчике на побегушках".

Ответить
+22 +
Перец, 17:14, 21.04

У нах там своя реалия. Свое измерение. Нам не понять.

Ответить
+129 +
Сергей, 16:00, 21.04

Прямо как по Булгакову с профессором Приображенским: "-Он еще танцует?"

Ответить
+126 +
Ян, 16:03, 21.04

Парад уродов! Политбюро "next" ! И каждый из них Вам расскажет и про трафик и про гаджеты с виджетами, ну и брэнды трэнды, якжа ж без их?!

Ответить
+110 +
гарри, 16:08, 21.04

Музей страшных восковых фигур. Расплавившиеся рожи от собственного безумия.

Ответить
+24 +
Каспаров, 19:06, 21.04

Пешки на шахматной доске ,,короля".

Ответить
+97 +
Дмитрий, 16:17, 21.04

Сидящим прикорытным рылам над поспать а потом в кассу за зарплатой. Как я понял из речи лукавого диктатора не чего хорошего в ближайшее время народу не светит. Будут дальше давить о обдирать по полной программе.

Ответить
+26 +
Сергей, 16:17, 21.04

Шушера палаточная. Одна Эйсмонт ниче такая.

Ответить
+87 +
Владимир, 16:17, 21.04

Опять Сашко-конюх байки травит,

Ответить
-45 +
ной, 16:19, 21.04

рыженков красавчик!!)))

Ответить
+83 +
минск, 16:22, 21.04

Это не лица. Это живые (полуживые) карикатуры.

Ответить
+149 +
Своё мнение, 16:35, 21.04

Глядя на все эти лица, прекрасно понимаешь, что эти люди не в состоянии ни представлять интересы страны, ни вывести экономику из ситуации , когда все закрылки установлены в положение "пике". Даже, если им дать руль, то они всё равно им не умеют пользоваться, но у них к тому же даже руля управления нет...за ненадобностью. Нет в глазах даже блезка, пусть бы даже ошибочного, но блеска. Так..потухшие у всех взоры, что у чтеца, что у тех, кто его слушает. Так и хочется спросить: ребята, вы чё там делаете и нужны ли вы там? Лучше бы подрались, отстаивая своё мнение и то надежды было бы больше...

Ответить
+19 +
И мое..., 17:15, 21.04

Так они почти такие же заложники Системы лукавого, как и мы.
Только трохи побогаче.
А мы - победнее. Но чуть более свободны.

Ответить
+87 +
Lk, 16:36, 21.04

Что ни рожа - то твар!

Ответить
+66 +
Пенсионер , 16:43, 21.04

Ужас кто смотрит в потолок а кто спит

Ответить
+67 +
haik, 16:50, 21.04

Умаялись бедолаги, видно коней в ночное гоняли пасти, а может амбары помещичьи ночь стерегли! Одно слово- трудяги!

Ответить
+89 +
paketos, 16:55, 21.04

Почему то, вспомнился фрагмент из фильма "Джентльмены удачи" со словами профессора:"Какая отвратительная рожа..." Слушайте, ну все, как на подбор с такими "интеллектуальными" ро...,простите, лицами, что хоть на доску почета вывешивай...Красота то какая...Лепота...

Ответить
+67 +
пенсионер, 16:59, 21.04

Вспомнилось Pink Floyd "Эй! Учитель! Кончился урок!"
Нам не надо поучений.
Лживый блеф красивых слов.
Нет тотальному контролю.
Учитель, слышишь звенит звонок?
Эй! Учитель! Кончился урок!

Ответить
+48 +
беларус, 17:09, 21.04

Такое впечатление,что все они хотят его задушить.

Ответить
+93 +
Икс, 17:13, 21.04

Возникает впечатление, что все присутствующие тщательно отобраны по внешнему виду -- некрасивые усталые люди, -- как на подбор -- плюс на рожах тупое безразличие. Такие могут завести только в болото.

Ответить
+77 +
антось , 17:17, 21.04

Это-"цвет нации"! А их Главный выдал весь секрет о том ,как он их назначает. Вот и "выборы"! Зачем тратить народные деньги на этих жирных дармоедов?

Ответить
+55 +
Mogilevsky, 17:23, 21.04

Найди улыбку на фото и получи 5 лет строго режима

Ответить
+50 +
Fff, 17:24, 21.04

На всех лицах читается равнодушие, что может быть хуже?!

Ответить
+41 +
Травиата, 17:32, 21.04

а где народ!?

Ответить
+25 +
Ищут ищут а найдут?, 21:37, 21.04

Народ в поисках.Кто работы,кто пропитания,кто справедливости.

Ответить
+53 +
Димас, 17:34, 21.04

Пару челов взялись за головы, думают о том что ты Сашка пиз...диш. Опять одно и тоже.

Ответить
+62 +
санитар, 17:37, 21.04

где их клонируют?

Ответить
+102 +
memento mori, 17:40, 21.04

Все эти дядьки и тетки на фотках - хоть и надолго затянувшийся но гадкий и бессмысленный эпизод в истории нашей Беларуской Земли. Канет в лету этот безликий кагал следом за поводырем ..

Ответить
+32 +
С, 17:44, 21.04

Цвет нации, элита.

Ответить
+76 +
НУ и НУ, 17:44, 21.04

Ну и рожи,,,прости Господи

Ответить
+27 +
nml, 18:06, 21.04

Безудержный оптимизм!

Ответить
+30 +
Дед, 18:08, 21.04

В мире мудрых мыслей. Они записывали....

Ответить
+106 +
HELLAS , 18:11, 21.04

Самое страшное в том, что за 22 года Лукашенко ничего не понял, что мир движется совсем в другую сторону, что это прошлое уже никому не нужно ,что эта система уже мертвая.

Ответить
+14 +
asm, 23:53, 21.04

Не это самое страшное. Страшнее, что все эти годы Народ не понимал, куда этот сусанин его ведёт. А самое страшное случиться, если народ опоздает с пониманием (а до понимания ещё - не близко)

Ответить
+66 +
Да уж, 18:32, 21.04

37 съезд КПСС!!!Один в один

Ответить
+43 +
Баю баюшкi баю, 18:45, 21.04

И прысноу сынок пад калыханку бацьki?

Ответить
+45 +
Сергей, 19:01, 21.04

Толи люди,толи куклы.....Марионетки А.Макаревич.

Ответить
+18 +
Нюрберг, 19:09, 21.04

Так.Посидели.Послушали.А теперь все на выход с вещами,если таковые имеются.

Ответить
+21 +
jiggy, 19:35, 21.04

При просмотре этих фотографий мне сразу лезет в голову куплет из Pink Floyd's 'Another Brick in the Wall': We don't need no education...

Ответить
+19 +
а, 19:48, 21.04

настало время занимательных историй...

Ответить
+67 +
123, 19:52, 21.04

Сборище сонных пенсионеров. Молодых людей которые полны энтузиазма в зале не наблюдается. А эти пенсы ждут когда прозвенит звонок и их отпустят по домам. Пансионат времён СССР.

Ответить
+24 +
456, 20:21, 21.04

Только нефть подешевела и будут драть с народца три шкуры. Вон как валюта обвалилась.

Ответить
+30 +
Перед халявой, 20:24, 21.04

Берегут силы к банкету за народный счёт.

Ответить
+39 +
Мальчиши, 20:29, 21.04

Спят усталые чинушки,баю бай,спят Димушки и Ванюшки баю бай.Кто то глазки закрывает,кто о Франции мечтает баю бай.Бессоных ночей вам чинуши,

Ответить
+19 +
Александр, 20:42, 21.04

Они просто внимательно не слушают.Достал этот бред уже всех.

Ответить
+31 +
alex-2, 20:45, 21.04

Говорильня всем надоела. Чиновникам не меньше, чем обычному населению. Можно было смело посадить в зале манекены, но только с лицами более одухотворёнными. А то сидят унылые, уставшие, безразличные, туповатые физиономии.

Ответить
+38 +
дед, 21:08, 21.04

В лицах нет жизни, сплошные маски. 80-90% думают о посторонних вещах. Лукашенко плохо выглядит, нет веры в то, о чем сам говорит.
Никому ненужный спектакль обреченного режима.

Ответить
+25 +
чыкчырык, 21:12, 21.04

Калинин на третьей фото по-ходу читает комменты про свою ересь от 20.04))))

Ответить
+26 +
Anatol, 21:28, 21.04

Хеўра стомленая ўладай. Як яны ужо надакучылі! Божа ўратуй Беларусь!

Ответить
+16 +
NNN, 21:33, 21.04

Ладуттттьььь каааа просто ДУШКА!!!!!!

Ответить
+32 +
Размечтались, 21:34, 21.04

Чинушам снится сладкий вещий сон,
Кто в зал попал - пока ещё не посажён,
Ждёт Рим, Париж, Брюссель, Лондон.
Открыл глаза - Гааги слышен звон.

Ответить
+27 +
Ирина, 21:50, 21.04

Вот это избранники народа! Вся страна хохочет.

Ответить
+14 +
Калыханка, 22:03, 21.04

Им снятся Мальдивы и Сейшелы...

Ответить
+28 +
Семен, 22:07, 21.04

Посмотрите на их лица: ему никто не верит, обреченность, понимание того, что Хозяин спекся и несет больной бред, у тех, кто помоложе еще запал - дорвались до корыта, он сам пытается убедить взрослых дядек и теток в том, что, кони наши быстры, хотя синяки под глазами. Ярче всех выражают ситуацию Шуневич и Кобяков. Обреченность их лиц отрезвляет от любого бреда.

Ответить
+42 +
ГАЗМЯС, 22:17, 21.04

Какой замечательный серпентарий. Галерея высокодуховных лиц, не обезображенных интеллектом.

Ответить
+25 +
Аминь., 22:45, 21.04

Избави от лукавого.

Ответить
+3 +
правдоруб, 0:17, 22.04

Ну и РОЖИ!

Ответить
+5 +
Ежик, 1:07, 22.04

Узкий круг ограниченных людей ;)

Ответить
+1 +
бидструп, 1:38, 22.04

Особенно понравилась эмоция ермошкиной с шестой картинки, впрочем, и ее соседей по партам. Вот где можно было бы разгуляться моему дару. Жаль, что меня уже нет:((

Ответить
+2 +
физиономист, 1:46, 22.04

Судя по фото Эйсмонт, она уже начинает понимать в какое говно окунулась.

Ответить
+4 +
Valikk85, 6:30, 22.04

Какие отвратительные рожи)

Ответить
+4 +
Чиновник, 7:12, 22.04

СПЛОШНЫЕ ДЕБИЛЫ!

Ответить
+3 +
Лилия, 7:15, 22.04

Мумии

Ответить
+2 +
изобретатель, 8:00, 22.04

Срочно нужно изобрести невидимый материал чтоб подставки под головы делать чтоб они не падали на проповедях во время сна--во бабла отгреб бы немерено

Ответить
+3 +
igorlitvinchik, 8:58, 22.04

На лицо - только бы сыто ели, крепко спали не думая о будущем, не беспокоясь и болея за свое отечество, не протестуя за правильность, толковость организаций дел в стране.
Общее КПД в минусе.
Вот и проели.
Нонсенс и позорище.
Не те это умы.
Туда для начала должны быть выбраны из общества лучшие из лучших.
Иначе на лицо - деградации.

Ответить
+5 +
генетика, 9:08, 22.04

Отрицательная селекция режима Лукашенко сделала свое дело. Вытянула из беларуского народа самых беспринципных и приспособляемых особей. Это хорошо. Сменится режим, станет еще лучше и чище беларуский народ.

Ответить
+6 +
сравнение, 9:24, 22.04

Есть документальный фильм, где сравнивают первые и последние выступления Гитлера. На последних - такие же каменные лица без эмоций, как и на этом "послании". Люди в зале, что тогда, что теперь просто перестали верить всему тому, что говорит им их "вождь".
Это главное "послание" самому оратору.

Ответить
+4 +
Дора Евлинская, 10:17, 22.04

Старшэнькай-та, саусем умаялси :))))

Ответить