Был Сегодня в Про -сторе. Полная Жо.... , что было пару месяцев назад и сейчас , как говорят в Одессе - две большие разницы. Много пустых полок , много заполненных туалетной бумагой и всякой одинаковой фикней. Вот только пойла меньше не стало. Чувствуется агония ...
Лесапавал яму не пагражае. Быць паходу яму загадчыкам гарода ТНП. Месца знаёмае. Вечарам закупіў кавуноў а з ранку ўжо можна фоткацца на гэтым ландшафце. Не прападзе.
Да. Простор в долгах,как в шелках. Но у Евроторга долгов еще больше. Работаю на мясокомбинате. Долг Простора около 3 млрд.рублей,долг Евроторга почти 8. С Простором уже месяц не торгуем, а Евроторг продолжает отгружаться. Нонсенс)))
Был Сегодня в Про -сторе. Полная Жо.... , что было пару месяцев назад и сейчас , как говорят в Одессе - две большие разницы. Много пустых полок , много заполненных туалетной бумагой и всякой одинаковой фикней. Вот только пойла меньше не стало. Чувствуется агония ...
ОтветитьПусть подумает хорошо, а надо ли ему это. Пример налицо (Чиж еще не откупился).
ОтветитьЛука из одного кошелька в другой бабло перекладывает?
ОтветитьЯк яму загадаюць, так ён і будзе рабіць.
ОтветитьКто на свеце всех сильнее, всех усатее и злее?
ОтветитьТопузидис умный человек и на этот сыр не пойдёт
ОтветитьА есть у него Выбор?
ОтветитьВсе они умные , друг у друга бизнес и бабло отжимать .
ОтветитьТолько не корона- там все дорого, дороже чем в гиппо и евроопте!
ОтветитьЗато ассортимент отменный!.. Простор тоже не дешевый..
ОтветитьЗачем людям этот ассортимент с их зарплатами,им нужны приемлимые цены
ОтветитьЛесапавал яму не пагражае. Быць паходу яму загадчыкам гарода ТНП. Месца знаёмае. Вечарам закупіў кавуноў а з ранку ўжо можна фоткацца на гэтым ландшафце. Не прападзе.
Ответитьзашла сегодня в простор`е , ничего не изменилось
Ответитьвсё тот же ассортимент.. как будто и не было ареста генерального.
В чижовке и на Каменке пустые полки, стелажи многие просто убрали.
ОтветитьКатюх, а со зрением у тебя все хорошо ,не минус 13
ОтветитьКатя перепутала Простор с Престоном.
ОтветитьВот бы его виталюр забрал, и завалил все рыбой вкусной и морепродуктами!
ОтветитьТопузидису не отдадут, его самого скоро раскулачат. Управделами заберет
ОтветитьБедный Тапузидис. Получил "Простор" в нагрузку. А когда его закроют, кому тогда эстафету пердавать?
ОтветитьТак он же вроде сбежал! Гэбня просто боится это озвучить вместе с конюхом :) :) :)
ОтветитьНа подводной лодке ушёл, под носом у гебни.
ОтветитьЧто Чиж, что Топузидис, что Папандопулас. С одного огорода огурцы.
ОтветитьДа. Простор в долгах,как в шелках. Но у Евроторга долгов еще больше. Работаю на мясокомбинате. Долг Простора около 3 млрд.рублей,долг Евроторга почти 8. С Простором уже месяц не торгуем, а Евроторг продолжает отгружаться. Нонсенс)))
Ответить