28 апреля 2024, воскресенье, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+68 +
вова, 23:08, 6.05

якщо це правда, то згадаємо з ніжністю і захопленням .тільки не архара , а українських партизан!!!

Ответить
+118 +
Флора, 23:09, 6.05

Собаке собачья смерть. Родину он защищал на чужой территории. Деньги он зарабатывал, убивая украинцев. Гори в аду, урод.

Ответить
+80 +
Юрий, 23:10, 6.05

За какую Родину он воевал?

Ответить
+2 +
Согласен !!!, 11:59, 7.05

Ни за какую родину он не воевал......

Деньги портят человека !!!
Это пример того как они портят человека в прямом смысле слова, полностью и окончательно !!!

Ответить
+66 +
Дядя Вася, 23:28, 6.05

Получил то, что рано или поздно должно было случиться. Особенно радуются в семье этого головореза, если она у него есть.

Ответить
+17 +
Сэм, 0:45, 7.05

Со всеми так будет, кто покусился на чужое... Украiна!! Разам i назаужды!!

Ответить
+11 +
Val, 5:18, 7.05

Земля ему цементом!

Ответить
+12 +
беларус, 7:57, 7.05

За что боролся на то и напоролся. И разметало куски непотребного мяса по украинской земле. И закопать в землю нечего. Всех фашиков ждет такая участь.

Ответить
+5 +
Антон, 8:20, 7.05

Он наверное был в отпуске,пошел может на рыбалку, заблудился и оказался в чужой ему стране, ничего не понял и на полном серьезе на территории Украины стал совершать "героические" подвиги против "захватчиков" его Родины. Пусть российские генералы на границе обьясняют своим, что ходить с оружием на чужую территорию не безопасно, или ставят таблички и указатели,пограничные столбы, чтобы их подчиненные знали где Украина, а где их страна. Ну не дебилы они, что за несколько лет так и не изучили карту? Вот такая халатность и приводит к очень большим потерям молодых еще российских ребят, которых ждут родители, молодые жены с детишками. Виновно в этих трагических случаях военное начальство. Нужно чтобы солдаты научились разбираться в картах, если уж вы заставили служить их на границе с государством с которым ведете агрессивные военные действия,действия преступные, которые осуждает весь цивилизованный мир.Мир в котором живут счастливые люди, а люди из другого мира мечтают так жить.

Ответить
+9 +
Марыся, 9:07, 7.05

Не на тым баку трэба было ваяваць, калі і сапраўды такі сумленны, як пра яго напісалі.

Ответить
+6 +
Бормотограф, 10:10, 7.05

Захватчики его родины, которые грабят его страну -- в Кремле сидят! Вот с ними и надо сражаться, как это пытаются делать все честные люди в России.
А он пришел на чужую землю убивать людей, которые ни его стране, ни ему лично ничего не сделали.

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 11:51, 7.05

.Спасибо партизанам!!Мир стал чище. Слава Украине и её героям!!!

Ответить
+1 +
ВВ, 14:24, 7.05

Что можно говорить об изменнике, предавшем Родину и перекинувшемся на сторону врага? Во вторую мировую наши деды о таких говорили - собаке собачья смерть.

Ответить