9 мая 2024, четверг, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+424 +
ААА, 8:17, 8.05

Сегодня эти комментарии хитрозачесанного выглядят не только смешно, но и очень подло. Вот как все начиналось!

Ответить
+267 +
Да уж,, 10:32, 8.05

Классическое поведение жулика и пройдохи.

Ответить
+5 +
гек, 23:22, 8.05

Ты за все ответишь лукадрыщ. Расплата неотвратима! ШОС!!

Ответить
+9 +
Айда на Минское море, 15:30, 9.05

Для того, чтобы понять чудовищный уровень коррупции за эти 22 года при Лукадрыще и его армии уродов воров-чиновников, карателей во всевозможных погонах и т.д., можно просто проехаться по акватории Минско-Заславской водной системы и посмотреть на то, как берега утыканы особняками за миллионы долларов. И тогда всё понятно, почему в этой стране полная **опа, понятно куда идут ''инветиции'' на ''модернизации'' и кредиты под продажу гос- собственности, почему эта страна плетётся во хвосте цивилизации, почему всё развалено.

Ответить
+40 +
Янка Купала, 18:03, 8.05

Усё падрабязна апісана ў кніге Алега Алкаева "Расстрэльная каманда" - чытайце і разумейце якія бандзюкі на самым версе!

Ответить
+52 +
456, 18:29, 8.05

Думаю, что и по метро тоже будут книги воспоминаний.

Ответить
+9 +
Семен, 9:36, 9.05

Он очень смахивает на Шарикова. И мимика, и жестикуляция, и вид отщепенца со вселенскими амбициями и вселенской же глупостью!

Ответить
+246 +
Праведник, 8:45, 8.05

Эти дела не имеют срока давности. Володя и Юра - Вы ответите за бездействие, когда расследовали уголовное дело об исчезновении министра.

Ответить
+234 +
Fer, 8:47, 8.05

Чудовищно...

Ответить
+138 +
Ага, 11:42, 8.05

А он вам скажет, что ничего подобного он не говорил, а эта запись - фальшивка

Ответить
+210 +
вв, 8:56, 8.05

вернуться бы назад и всё изменить.....

Ответить
+87 +
rusel, 13:01, 8.05

было 2 возможности изменить историю: в 94 на выборах и в ноябре 96-го. теперь таких подарков судьбы не будет точно, по крайней мере на нашем веку.

Ответить
+341 +
alex-2, 9:18, 8.05

Прекрасно помним как Лу просил у парламента дополнительные полномочия, чтобы "эффективней" управлять страной, как расчищал правовое пространство для своих делишек, борясь с Тихиней. И как затем уголовными методами избавлялся от амбициозных политиков, а потом заявлял с трибуны, мол, где оппозиция? Настоящей оппозиции нет! Мы всё помним, гражданин Лу.

Ответить
+169 +
7,62, 10:51, 8.05

Лукавому веры нет.

Ответить
+242 +
1-1, 9:40, 8.05

Вечеая память -Героям Беларуси!

Ответить
+287 +
Vadim, 9:53, 8.05

Луй-ПРЕСТУПНИК,на котором уже клейма негде ставить!!!!!!!!!!!!

Ответить
+137 +
123, 11:03, 8.05

Отъявленный проходимец.

Ответить
+286 +
Sveta, 10:04, 8.05

В то время я была маленькой и не могла выбирать, а сейчас, посмотрев это видео - я в ужасе!!!! - где были наши родители, почему этого гав.....ка допустили к власти????!!!
Извёл умных людей, развёл колхозное продажное болото!!!!

Ответить
+102 +
Anna, 11:02, 8.05

В то время активно шло переселение народа из деревни в город. Вот эти переселенцы и их было большинство,т.к. нужно было набрать в Минске миллион жителей для строительства метро, избрали своего - деревенского хлопца.

Ответить
+76 +
инфо, 12:17, 8.05

Метро было построено в 1984 году. Уже миллион жителей был.
Хватит плевать по беларусскому народу.
Наш народ не убивал другие народы в 1937 г. И много чего не делал, что позволено восточному соседу

Ответить
+36 +
Житель, 14:18, 8.05

Уважаемый инфо! Вопрос строительства метро за счет бюджетных фондов союза - это процесс, который не решается за один день, месяц и даже год!!! Это была акция долгосрочного планирования. Метро начали строить, да будет вам известно, в 1979 году, т.е. миллион был уже тогда, и взялся он за счет вымывания людских ресурсов прилегающих к Минску районов на протяжениии всех 70-х, путем создания рабочих мест, строительства общежитийи прочей инфраструктуры, было "донабрано" для красивой статистики примерно 250 тыс. столичных новоселов из деревень, которых по разнарядке "всосали" в себя основные крупные промгиганты города тех лет! Так что нечего тут рассуждать "ни о чем", учите историю города, уважаемый...

Ответить
+23 +
инфо, 15:02, 8.05

А что вы такой агрессивный? Учебник не подскажите, по которому учить историю Минска?
Дополнили мой комментарий. Спасибо.
Вообще-то здесь пишут о герое нашего времени Юрии Захарченко

Ответить
-20 +
УПРАВДОМ, 15:15, 8.05

... Газеты читать надо!) А слово "плевать" Вы первым употребили, а я не люблю дилетантских умозаключений просто на публику... Кот Леопольд!

Ответить
+11 +
ВСЕ ТОТ ЖЕ, 14:21, 8.05

А вот 90-е и 2000-е - это уже совсем другой процесс внутренней миграции: люди это делали и делают сейчас по своей инициативе, чтобы убежать от нищеты в провинциях! Случаи переводов по службе я не рассматриваю, так как это параллельный процесс...

Ответить
+64 +
с 90-х, 14:04, 8.05

Вы не правы, тогда люди устали от старых управленцев, генералисимусов, устали от старой жизни. Все ждали нового, перемен, был бы на месте Лукашенко другой, но молодой - выбрали бы его!! Но, кто-то решил, что Лукашенко управляем и выставили его, как куклу, но у куклы оказалось есть то, что мы увидели за все 20 лет. Так что ошибся не только народ, но и те, кто разыграл эту карту

Ответить
+17 +
Alexander, 15:15, 8.05

А если бы они остались жить в деревне, то не пошли бы голосовать? При чем тут то, что они куда-то переехали?

Ответить
+71 +
Вика, 13:44, 8.05

да это так. Чувствую свою вину за это, но интернета не было раньше и понять что происходит довольно трудно... по телевидению хоть оно было свободней чем сейчас показывали не все... За ШОС я не голововала никогда, было сразу видно что человек недалекий.
И информация об импиченте президенту или вообще не была озвучена или совсем в другом свете. Если бы народ тогда поддержал импичент и вышел на улицу, то была бы совсем другая история.

Ответить
+227 +
Сергей, 10:24, 8.05

А Боинг он все таки купил

Ответить
+125 +
миша, 10:37, 8.05

Ладно я был маленьким и не смышлёным
И права голоса ещё не имел

Когда "это" - выбрали и допустили к власти...
КАк можно было???..
Словесный понос никуда от него не ушел..
Ужос..

Ответить
+188 +
liar, 10:43, 8.05

Заметьте как лу умело, смело, нагло врет на том видео 20летней давности. Именно этим он и купил электорат в середине 90х. Что и позволило ему закрепить позиции на референдуме через год

Ответить
+151 +
5,45, 11:12, 8.05

Жаль, что народ не сразу разглядет в этом хамоватом и малообразованном человеке прирожденного плута и политического шарлатана.

Ответить
+85 +
Юрий Конышко из Орши, 13:15, 8.05

Народ беларуси уж очень легкомысленный? в то время они так просто пошли на поводу проходимцев, причина, уж больно безвольный я тогда призывал, что бы такого не допускали к такой огромной власти, но в то время эйфория чего-то нового ослепила народ беларусский, не зря тогда Позняк говорил, что это только цветочки, а ягодки будут после, вот и результат, стали исчезать публичные люди и после пошло и поехало бесправие и произвол бездаря Лу...

Ответить
+42 +
Цитата, 13:36, 8.05

— Чего ж ты тогда не смотришь на меня, мил человек?
— Жду, когда влетит дракон.
— Я дракон…
— А как же три головы, крылья, огромный хвост…?
— А я сегодня попросту, без чинов.
— Наш господин дракон так давно живет среди людей, что сам стал похож на человека. И иногда заходит к нам, по-простому, по-человечески…
— Да, я люблю простых людей. Но простых.

Ответить
+204 +
Вадим, 10:46, 8.05

Очень жаль. что Беларусь потеряла такого человека. Еще плохо то, что родные до сих пор ничего не знают и прийти некуда... Надеюсь, что плешивый понесёт своё наказание за убийство невиновных людей.

Ответить
+203 +
Badr Hari, 11:11, 8.05

Смотрю я на внешний вид Захаренко (тактичный, аккуратный, подтянутый, речь, интеллект) и конюха , и не понимаю,как это может управлять нашей страной?

Ответить
+104 +
расплата убийце, 11:18, 8.05

Есть у народа память, будут и доказы. В камере, где будет сидеть лу транслировать изображения загубленных по его указу и пусть они на него смотрят, а этот мучается до конца своего.

Ответить
+230 +
Справедливость, 11:35, 8.05

Вы внимательно всмотритесь во взгляд лукавого. В глазах одна ненависть, злоба. Психические отклонения на лицо. Не зря же ему доктор Щигельский диагноз поставил. Как вообще тогда в 94 комиссия допустила к участию в выборах шизофреника, которого по дурке комиссовали из армии?А Юрий Захаренко был очень светлым человеком, которого уважали многие. Светлая память ему и всем убиенным режимом людей.

Ответить
+113 +
Юрий Конышко из Орши, 13:24, 8.05

Заметьте: Лука никогда откровенно искренне по доброму не улыбается... а если и улыбается то очень редко хитро, как бы не естественно сравните с Обамой он всегда улыбается от души...

Ответить
+87 +
Цитата, 13:42, 8.05

"Немного о себе. Болен всеми нервными и психическими заболеваниями, и ещё тремя, неизвестными до сих пор. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред. Эротомания. Идите, девочки… Но при этом бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно" (Убить Дракона).

Ответить
+44 +
HELLAS , 20:49, 8.05

Лукашенко был страшный с первого дня, я не понимала тех, кто этого не видел. Наверное в нем есть какой-то талант зомбировать людей, вот он как хлюст крутится вправо влево, не отвечает прямо в глаза. В нем эта ложь сидит глубоко и он в нее верит и подавляет человека своим напором. И обидно, что в это могли поверить образованные люди.

Ответить
+5 +
Юрий, 8:58, 9.05

полностью с вами согласен и тогда мне было чуть больше 20 и как я убеждал окружающих сверстников что это психопат который только умеет бить себя в грудь и извергать словесный понос и как смешно смотреть теперь на этих преданных холопов

Ответить
+129 +
ббд, 11:45, 8.05

Лукадрыщ, ты за это зверство ответишь очень скоро, мало тебе не покажется.

Ответить
+85 +
Мы, 12:03, 8.05

Дай то. Бог.

Ответить
+136 +
егор, 12:07, 8.05

Ведь убили то конкурента - принципиального и интеллигентнового - .и это страшно.

Ответить
+90 +
Законопослушный, 12:11, 8.05

Ещё чувствуется что государство живое, можно говорить то что думаешь. Сейчас всё наоборот, депутаты карманные и без прав. Саша подмял под себя всё.
Когда ты уже Саня того этого?

Ответить
+101 +
нет, 12:48, 8.05

При диктаторе-узурпаторе вообще нет никаких депутатов, а есть лишь массовка из подсадных.

Ответить
+60 +
дед, 14:02, 8.05

Этот "пламенный" изрыг Луки с трибуны впечатлил, к сожалению, большинство беларусов. Впоследствии все эти прессконференции, "обращения к нации", бесконечные репотажи с заводов, колхозов, все эти спектакли отравляли беларусов. Сегодня, похоже, этот яд не действует.

Ответить
+46 +
Валентина, 14:24, 8.05

Большинство белорусского народа не лезет в политику, являясь обыкновенными обывателями, ему надо, чтобы давали возможность работать и зарабатывать, трудиться на своей земле.
Меня это руководство всю жизнь оббирало и обобрало и в старости.
Поэтому хочется более прогрессивного руководства, где бы соизмерялось все, разумность, взвешивалась затратность, законность и т.д. Хочется жить в цивилизованной стране с цивилизованными формами управления.
Власть президента, как во многих цивилизованных странах, я бы ограничила в законодательном порядке.
Пожалуйста пользуйтесь самолетом, резиденцией, зарплатой, но помимо президента в США, есть еще и другие формы управления.

Ответить
+39 +
беларус, 16:57, 8.05

В 1994 году я был категорически против Кебича,но,когда увидел, что ждет нас,наших детей и внуков будущем,- проголосовал за Кебича.
Лучше самоочищающегося инструмента власти как три равноценные,автономные ветви в виде законодательной,исполнительной и судебной в мире еще не придумано. Четвертая -независимая пресса,стимулирующая работоспособность этих государственных органов.
Нам необходимо восстановить этот инструмент и больше не допускать проникновения вирусов в здоровое тело нашей страны.

Ответить
+47 +
dim, 18:56, 8.05

Кто бы мог подумать, что в 94-м надо было голосовать за Кебича во втором туре. Нормальный бы получился переходный президент. После него уже несколько бы сменилось.
По большому счету Позняка надо было выбирать, давно бы мы пошли тогда тот путь, что прошла Польша, и сейчас были бы не ниже ее уровня. Может и в ЕС уже состояли бы даже.

Ответить
+30 +
егор, 18:04, 8.05

а мы сможем узнать правду кто его похитил? или похитителей тоже уже нет?

Ответить
+25 +
Зарождение, 21:03, 8.05

А обратите внимание как в унисон бегают глазки мужтчков, что за Драконом. Зарождалось великое прикорытничество!

Ответить
+37 +
nemezida 13 , 22:10, 8.05

Захаренко был последний столп, кто пытался спасти Беларусь от беззакония.Вопрос всем прикорытным,если там еще остались люди с остатками угасающего разума-сознания.Вам не страшно? Совесть-это связь с Богом.Нельзя идти против совести,это чревато! Богоборчество наказуемо.Наказуемо дегенерацией ,психическими болезнями,вырождением.Нельзя убивать душу народа.Даже фашисты не смогли,а чем вы лучше фашистов?

Ответить
+5 +
не, 23:37, 8.05

им не страшно.Им плевать,как впрочем большинству обывателей.Только в отличие от обывателей, них дети живут в ЕС и США ,и бабла не меряно.Посмотрите завтра на вакханалию "салют" и поймете то,о чем я пишу.

Ответить
+3 +
Согламен, 23:20, 8.05

Согласен с предыдущем коментом

Ответить
+2 +
Клим, 0:41, 9.05

Когда уже этих уродов во главе со скунсом будут судить как преступников, совершивших преступления против человечества? Ждём уже более двадцати лет!!! Скорее всего это произойдёт в следующем году, когда сменился власть в России, и новой власти не нужна будет команда в Беларуси во главе со скунсом. Да, и новой власти нужно будет поднять авторитет в глазах белорусов. Никто же не будет воевать за скунса и его свору, включая милицию, КГБ, всякого рода спецотряды, спецбригады, армию. Слишком скунс со своей скорой напоганил на земле Беларуси. За него даже личная охрана не пойдёт воевать и сама его сдаст народу. Хоть в чем-то надежда делится. Иначе жить на одной земле со скунсом и его выродками очень и очень противно!!!

Ответить
+8 +
ммм, 7:37, 9.05

Я вот думаю,до какого отчаенья нужно довести людей,чтобы они перстали психа захватившего власть боятца?Где этот предел?В моём не большом городке ни кто не голосовал за эту мразь.Результат 89/.Лож.Захаренко нужно было избирать.Вечная память.

Ответить
+11 +
помним, 8:44, 9.05

Захаренко - образец белорусского офицера . Таких на виду теперь раз- два и ... Порядочность , присяга народу , а не бесноватому проходимцу - вот основа нового войска .

Ответить
+10 +
fory, 9:00, 9.05

Все годы, что нами правит лу, я не перестаю удивляться людской глупости (или наивности, не знаю). Я, человек очень далекий от политики, даже в страшном сне не могла себе тогда представить, что люди выберут его в свои президенты. Он выглядел нелепо, смешно, откровенно лживо. Но тем не менее... А теперь я ооочень удивляюсь россиянам. Их слепоте и, да пусть они меня простят, их непроходимой тупости. Что же это за круг такой замкнутый?!

Ответить