Washington Post: Трамп выступает против свободной прессы
6- 14.06.2016, 8:45
- 11,257
Дональд Трамп запретил Washington Post освещать его президентскую кампанию.
Дональд Трамп запретил Washington Post освещать его президентскую кампанию.
Именно с гонений на прессу начинал своё "президентство" и Лукашенко. Смотрите, американцы, к чему приведёт неправильный выбор!
ОтветитьСмотрим, а як жаш...
ОтветитьХамло, оно и в Африке Хамло! Просто оно везде там, где Хамлу, это хамство, позволительно... Будь то Бурунди, Беларусь или США..!
ОтветитьТрамп все правильно говорит и делает? Ему пресса не нравится, потому что там врут или Трампа характеризуют как-то, а эти характеристики нельзя дать на основе того, что Трамп говорит и делает? Его просто обзывают, ему хамят, хоть Трамп предлагает обсуждать программу. которую он предлагает гражданам? Трампу говорят, что он неприлично себя ведет. врет, меняет свое мнение по 10 раз за неделю, агрессивен и для одних смешон, а для других страшен? Что в этом неправда?
ОтветитьНеправда в том, что все, что ты написал, ты написал на основании газет типа Вашингтон Таймс. Сам же ты в прямом эфире наверняка не слышал ни одной его речи? Ну ведь так?
ОтветитьА я вот слышал. И многие слышали здесь в штатах. Именно поэтому возникает парадокс: как читаешь газету, хуже Трампа нет никого; как идет тайное голосование, он выигрывает.
Просто он говорит правду. А правда глаза многим колет.
Какая правда, вы о чем? Он раздает указивки направо и налево о том, кто что должен говорить, а иначе "пусть уходят из президентской гонки и расчистят мне место на трон". Ты кто такой, чтобы указывать, кому и что делать, и какие слова употреблять? Свободу слова никто не отменял, так по какому праву он распоряжается, что должен говорить Обама, а что Хиллари? Так какая "правда" в его словах?
ОтветитьВот точно так же малообразованные привели во власть лукадрыщенко - им тоже очень нравилось, что он "правду говорит" и "парадак наводит".