28 ноября 2024, четверг, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-27 +
о, 14:49, 15.07

в беларуси есть динамо в кхл и народное батэ,которое зарабатывает своим талантом.

Ответить
+69 +
пар, 14:51, 15.07

На завод иди работай! а то работу себе нашли... мяч по полю гонять бездарно!

Ответить
+86 +
Колька, 14:53, 15.07

Ребята! Чушь не несите. Я бы за такую игру вообще бы ничего не платил. Любительский футбол и не больше.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 21:31, 15.07

Плюсую!
Если есть талант, то победами сможешь зарабатывать гораздо больше, чем позориться с договорняками...
Страшно то, что у нас обман стал частью государственной идеологии. Обманывают все - политики, журналисты, спортсмены, бизнесмены, историки, учителя (подсчитывающие голоса)...
Каков поп, таков и приход...

Ответить
+36 +
))), 14:57, 15.07

одно дело, когда команда играет на выигрыш и стремиться сделать некоторое количество угловых, но не портя игры и ,другое, когда игру тупо сливают.

оправдание договорных матчей низкой зп игроков мне кажется обычным разводиловом. показывайте игру, чтобы на нее шел смотреть народ, а не просто бегайте, как пленные.

рабочий, говоришь, тащит? ну так и ты тащи, мячи, трусы, майки, может шнурки от бутс, но игру то играй!!!!!))))

Ответить
+20 +
КАБЫ ДА ЕСЛИ, 15:02, 15.07

если бы платили больше, то были бы не договорные, а коррупционные матчи, виноваты ж суммы денег, а не бескорыстная любовь к деньгам.

Ответить
+51 +
спорт, 15:03, 15.07

вот вот.хороший пример про завод.только Ян у Вас почему то разные понятия о заработке.На заводах люди за 200-300 доляров работают а Вам и 7000 мало.а чем же вы отличаетесь от заводчан.? И семьи те кто на заводах работают кормят как и Вы.

Ответить
+2 +
AndRay, 22:34, 15.07

Они свою зарплату не с заводской сравнивают, а считают, что играют чуть хуже Месси. Поэтому и получать должны примерно как он.

Ответить
+46 +
камень, 15:08, 15.07

А что если футболистам- хоккеистам вообще не платить?
Пусть они занимаются только договорными матчами. Будет более интересно посмотреть на их игру чем сейчас, хоть какая-то интрига.

Ответить
+28 +
Belarus, 15:10, 15.07

Если бы играли лучше,то и платили бы.. ВЫ ФУТБОЛИСТЫ ДАЖЕ то,что платят не отрабатываете..

Ответить
+3 +
тт, 15:18, 15.07

Да нехай хлопцы зарабляюць ! Не за наш же счет. Ведь белорусский футбол всерьез воспринимают только очень наивные люди. Это просто шоу со своими героями, злыднями, чэсными, хитрованами, инвалидами с детства и т.д.

Ответить
+26 +
александр, 15:18, 15.07

Вы ходите в группу здоровья и вам еще за это платят. Мало, конечно, но если хотите жить хорошо, идите на МТЗ.

Ответить
+24 +
j, 15:22, 15.07

если бы ворам платили больше и бандитам, они бы не занимались бы воровством и разбоем

Ответить
+44 +
ИГОРЬ, 15:35, 15.07

ОДНОМУ МАЛО 7000 У.Е ДАЙ 12. ТАК ЗАРАБОТАЙТЕ, ПАЦАНЫ. НА ХАЛЯВУ ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ СВЕРХ НАГЛОСТИ. НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА ЗАПАД-ТАМ РЕБЯТА ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ, ПАШУТ, ТАМ ТАЛАНТЫ. А У НАС БЕЗДАРИ И ЛЕНТЯИ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК ТАМ. МАРАЗМ МОЛОДЫХ НАХАЛОВ.

Ответить
+35 +
expe, 15:45, 15.07

Разогнать нах*р все эти псевдолиги. Пусть принимают ставки на турнирах по домино и дураку в дворовой беседке.
Бредовым считаю также и существование такого учебного заведения, как БГУФК. Абсолютно неграмотным людям выдают дипломы о выЗшем образовании. Знаю не один десяток выпускников. Это полнейшая профанация, направленная на самоподдержание системы трудоустройства бездарных спортсменов.
В стране, которая платит детскому тренеру 50 долларов в месяц, существование профессиональных клубов с зарплатами никому неизвестных игроков на уровне генеральных директоров крупных промышленных предприятий - это преступление.

Ответить
+8 +
Чемп. СССр, 15:47, 15.07

Да ладно, тот кто играть не хочет,не заиграет ни за какие деньги. Не очень футбольная у нас страна к тому же,из тех кто погоду делал-Прокоп был,да ещё человек пять наберётся,да и те приезжими были включая и Эдика и Мишу Мустыгина. Вы уж простите,если что.

Ответить
+15 +
Капитан, 15:49, 15.07

А разве у нас есть футбол? или хоккей?

Ответить
+14 +
Капитан, 15:54, 15.07

P.S.
Я до сих пор помню имена футболистов минского Динамо конца 60х, и позже. Это были футболисты, граждане своей республики. А кто такой янтигорев, извините, не знаю.

Ответить
+10 +
chitach, 17:51, 15.07

Запытаў ў пашукавіку: колькі футбольных каманд ў Беларусі,- аж СОРАК ДЗЬВЕ!!!! Лічыце самі колькі каштуюць гэтыя дармаеды нашым з вамі кішэням,а яны пладзяцца як прусакі. Ў розных відах спорту.Халява,однако!

Ответить
+8 +
Анатолий, 17:59, 15.07

Если бы у футболистов на первом месте стоял спорт и его результаты, а не деньги, то и речи о договорных матчах бы не было.

Ответить
+2 +
totochka, 18:34, 15.07

Ян Тигорев, бывший футболист. Тебя где учили играть в футбол, или сразу договорным. Уровень нашего футбола такой,многие играют в удовольствие, за любые деньги. Имею ввиду белорусских футболистов. Остальное надуманно крышей букмекеров, представлять не надо.

Ответить
-4 +
alex-2, 18:54, 15.07

Значит на договорняки деньги есть, а на плату футболистам нет?

Ответить
-1 +
Вячеслав, 18:57, 15.07

Покажите результат, будем платить больше.

Ответить
+6 +
галина, 19:48, 15.07

Поразительное отсутствие совести. Как можно так легко писать то, что даже читать стыдно. По логике автора, тот, кто сейчас получает на порядок меньше, чем он ( а таких среди нормальных людей у нас, увы, большинство) должен вообще, наверно, разбоем в темном переулке подрабатывать.

Ответить
+1 +
вася, 21:51, 15.07

если бы у чикатилы не было трудного детства, он бы не убил кучу народа. смешно слушать ейбогу.

Ответить
+4 +
сын партызана, 22:27, 15.07

У веску на працу усіх такіх футь...
НЯХАЙ ПАКАЖУЦЬ
ВІЛАМІ,ГРАБЛЯМІ І РЫДЛЕУКАМІ
на што яны ВАРТЫЯ?
ГАНЬБА!

Ответить
+1 +
ШОС, ЛУКА!, 1:22, 16.07

За последние 22 года в Беларуси потеряна мораль, совесть , честь, стыд, достоинство человека!!!
Рыбка -то с головки гниёт!!!!!

Ответить