1 мая 2024, среда, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+104 +
Вадим, 17:27, 8.07

Военной техники у Беларуси и нету. Это всё российские разработки. Давно нет и никаких военных тайн. У России карта всей страны и даже бункер фюрера на нём есть. Россия давно считает Беларусь федеральным округом и они ждут момента захватить.

Ответить
+12 +
Владимир, 7:06, 9.07

А как она может контролировать?Главнокомандующий то дурак!Владимир Минск.

Ответить
+140 +
hnm, 17:46, 8.07

По воле России мы снова между молотом и наковальней... Нет сомнения, что в конфликте НАТО и России больше всех как всегда пострадают белорусы...я не желаю быть западным щитом сумасбродной' агрессивной России. Моя семья и так потеряла много дедов в войне Гитлера и Сталина...

Ответить
-16 +
Не понял..., 20:31, 8.07

Ты что, собираешься воевать за золотой унитаз луя с НАТО? А если нет, то как ты пострадаешь?

Ответить
-21 +
Кремлёвский тролль, 20:48, 8.07

HNM, 17:46, 8.07 - Моя семья и так потеряла много дедов в войне

А как же практически самурайский призыв Главнокомандующего Луки к белорусам : "Мы должны умереть первыми !" ???

Ответить
+18 +
практически никак, 21:30, 8.07

Для этого самурая врать, как дышать. Верит ли он сам своему вранью, но очень уверяет других, что он абсолютно чэсны.

Ответить
+19 +
1111, 2:46, 9.07

Зря Вы этого называете самураем.Самураи -это люди чести.

Ответить
+8 +
ну так, 10:42, 9.07

это же сипатый конюх про своё стадо говорил. Он же их призывал умирать первыми, а сам будет горшок забивать в убежище в кругу своей собачьей охраны.

Ответить
+77 +
Панночка, 18:09, 8.07

Старый вассал и так действует лишь с разрешения кремлёвского сюзерена. Единственная инициатива,которая ему позволена - придумать новые способы ограбления народа.
Какой смысл захватывать? Ради калия и 2-х нпз. Только больше им убытков будет от новых санкций.

Ответить
+7 +
и, 22:34, 8.07

Они уже на Крыме конкретно обожглись. Не надо так боятся русского медведя. Не за горами суровая зима и будет он сосать лапу.

Ответить
+49 +
ы, 19:51, 8.07

канешне, бо беларусы не маюць права голасу ў сваёй краіне. расейская акупацыя.

Ответить
+37 +
Александр, 23:23, 8.07

Скажу за себя, в случае конфликта Московия - НАТО, буду встречать НАТОвцев хлебом и солью (Япония, Западная Германия, Южная Корея - страны куда пришли США), а вод для сравнения (Северная Корея, Куба, Венесуэлла - друзья совка и ее наследницы рашки, как вывод голод и диктатура вместо демократии и процветания)... Да и исторически у литвинов (сегодняшних беларусов) основные враги - московия... читайте настоящую историю, а не напечатанную в москвабаде...

Ответить
+17 +
radical, 0:49, 9.07

Зачем брать такие далёкие страны.
Пример Приднестровья- 475,665 населения
Пример Абхазии-242,862 населения
Пример Ю. Осетии-53,559 нселения
Т.е. по количеству населения- 1 большой город, даже НЕ миллионник
и посмотрите как живут, даже из Ю. Осетии которая по сути посёлок
не могут сделать "витрины"
А отьедьте в глубинку России посмотрите что там твориться...
смотрел видео из Астрахани- тихий ужас, наверное после войны чище и
качественнее жизнь была, а Крымнаш гляньте...
Однозначно разумным беларусам не по пути с Россией, надо брать ориентир
на США одножначно, как это сделали Польша, Литва, Эстония, в меньшей степени Латвия.
Т.о. вектор на Запад в целом, но остриём на США. гляньте каких успехов достигла Польша
8 экономика ЕС за 25 лет, а ведь помню время когда поляки жили очень бедно после
победы Солидарности: чашка кофе, кефир/молоко с хлебом - это была еда для многих.
А сегодня минимум зарплаты $3/час- $520/месяц при том что цены ниже беларуских на многое,
беларусам,

Ответить
+8 +
барадзед, 10:20, 9.07

Молод он, конечно, для военного эксперта, но по существу говорит правильно. Только не Беларусь не контролирует вооруженные силы, а лукашенко, ибо продался путину с потрохами. Беларуси не нужны не НАТО, не путин с своими зелеными человечками и казачками. Поэтому ЕС с режима не санкции снимать надо, а давить эту гадину, как только можно, чтобы он задохнулся от безисходности.

Ответить