6 мая 2024, понедельник, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+69 +
саша, 16:14, 19.09

дебил какой-то этот фельдшер Крылов

Ответить
+56 +
белорус, 16:58, 19.09

изворачивается как может

Ответить
+5 +
Ирина, 8:18, 20.09

Он просто часть ментовской системы.

Ответить
+5 +
Uiop, 5:45, 20.09

Из его показаний я понял одно: ПЫТКИ в нашей стране - НОРМА !!!

Ответить
+109 +
Дударев К.И., 16:15, 19.09

Фельдшера заставили отдуваться за всех.Делу ход не давали. Следствие фальсифицировали. Фельдшера подготовили к суду. Как не получить срок. Что говорить. Видно сразу. Следствие старалось. как могло отмазать. От улик не убежишь. Они есть. Выкрутится пытаются. Смотрите как.

Ответить
+89 +
z, 16:29, 19.09

Вот же суки ! Угробили парня ни за что.Ну ничего, все бумерангом к вам вернётся нелюди.

Ответить
+97 +
Евгений, 16:32, 19.09

Фельдшер СИЗО: Птичкин сам попросил привязать его к кровати и избить дубинками!

Ответить
+54 +
Зона, 16:49, 19.09

Слышь,фельдшер может хватит вешать лапшу на уши?

Ответить
+49 +
петя, 16:50, 19.09

да им пофиг все бумеранги. результат известен. для них люди мусор.

Ответить
+49 +
Не понял, 16:54, 19.09

,,В камере есть много предметов,которые могут причинить травму- от стекла в окнах..." А что в данном учреждении на окнах нету решёток? И что это за предметы,которых много в камере?

Ответить
+67 +
санитар, 16:58, 19.09

Как говорил доктор Геббельс чем невероятнее ложь тем быстрее в неё поверят

Ответить
+41 +
артур, 17:06, 19.09

типичная ситуация в нашем варварском обществе,когда добиться справедливости почти не реально.покрывают один другова.и конечно же всего один крайний,остальные ни судмедэксперты(сокрывшие факт избиения) ,ни тюремщики избивавшие ,конечно же ни при чём

Ответить
+87 +
sabre, 17:17, 19.09

В 30-градусную жару в течение 20 часов не дали воды попить?
Да тут и здоровый посинеть может!

Ответить
+67 +
Пенсионер, 17:18, 19.09

А разве порядочные люди работают в СИЗО? Им бы только над человеком поизмываться. Ну а если заказ сверху пришел, то тут уже изощренности нет предела.

Ответить
+43 +
Жуть, 17:34, 19.09

Концлагерные фашисты и местный "доктор менгеле".
Я бы отомстил всем этим убийцам.

Ответить
+38 +
Ворон ворону, 17:45, 19.09

Фельдшер окончил медзаведение при МВД.Вот и всё.

Ответить
+1 +
Дима, 10:00, 20.09

А где у нас такое заведение?

Ответить
+22 +
Минчанка, 18:46, 19.09

Конечно,парнишка уж ничего не сможет сказать в своё оправдание.Ну не надо,не надо врать о том,чего не было.

Ответить
+40 +
А?, 18:52, 19.09

А то,что парнишку тянули,избивая,по тюремным коридорам,так это не в счёт?

Ответить
+25 +
Люстэрка, 21:13, 19.09

Ах какой заботливый фельдшер Крылов! Связал до кровоподтеков в области живота и рук, заморил жаждой в 30 градусов жары, вколов дозу отравы. Это все, чтобы заключенный не поранился о кран с водой или стекло в окне.
Про других подельников убийства вообще молчит, будто их и не было.

Ответить
+8 +
контра, 23:48, 19.09

Вам бы басни писать,товарысч крылов !

Ответить
+4 +
AndRay, 11:22, 20.09

Обезвоживание + гипогликемия (низкий уровень глюкозы в крови, т.к. при здоровой печени и хорошем питании человеку хватает внутренних запасов углеводов, примерно на 24 часа). Потом снижение артериального давления, нарушение питания головного мозга, кома и смерть. При развитии делириозного расстройства сознания летальность (смертность) может колебаться от 1 до 40% в условиях оказания помощи в стационаре в зависимости от причины, вызвавшей делирий и степени вовлечения различных органов человека. Является состоянием, абсолютно угрожающим жизни.

Ответить