МВФ: Белорусские банки ненадежны
7- 21.09.2016, 15:55
- 12,197
Выводы миссии МВФ в Минске прямо противоположны тому, о чем недавно заявлял Нацбанк Беларуси.
Выводы миссии МВФ в Минске прямо противоположны тому, о чем недавно заявлял Нацбанк Беларуси.
я балдею с этого запада если они свои рейтинги делают по статистике Белстата то о чем можно говорить влати так четко научились им вешать лапшу на уши что те не успевают снимать
ОтветитьТОЛЬКО ДОШЛО!
ОтветитьНадеемся, что кредит не дадут.А забьют гвоздь в это недоразумение, которое еще экономикой называют.
ОтветитьТак большинство из них - российские филиалы) Открыли Америку)
ОтветитьВот для меня лично - бел банки есть в стране, потому что они есть в каждой стране мира и они должны быть - всё.
ОтветитьА вот само государство в курсе, что у него с этими банками происходит? Ориентируется на ту же статистику, что МВФ подсовывает или всё же правдивую отчетность создаёт и на неё опирается в своих действиях?
Вот курьёзные случаи бывают с банками, когда предприятие под залог дымовой трубы получает от банка кредит на зарплату. Дымовую трубу закладывают, как часть основного фонда предприятия - это понятно с точки зрения предприятия. Но с точки зрения банка не понятно - что банк будет делать с этой одной трубой, если предприятие обанкротится и не сможет платить по кредиту? Кому банк продаст эту трубу и за какую цену? И опять же - в случае банкротства предприятия - банк не получит ничего за эту трубу, но для МВФ как основные средства эта труба в отчёте показана несколько млн долларов :-D
Я угораю с МВФ, белорусских банков и прочей ерунды в этой стране.
МВФ не знает,что Беларусбанк проводит платежи по поддельным документам.Банкиры выше Стандартов СТБ и законов РБ.к зам.председателю НБ РБ Максимчику А.И. есть вопросы от Народа :
Ответить1. Надзор за финансовой деятельностью в банковской системе ?
2. Надзор за исполнением Инструкций НБ РБ ?
Мягко говоря,Вызванные недовольства деятельностью Банков организовывают Народ на площадь.
Беларуские банки безнадежны.
Ответить