Имиджмейкер: Лукашенко расклеился и перестал следить за собой
83- 7.09.2016, 14:46
- 21,167

Белорусский имиджмейкер Мария Храмцова заметила, что манеры диктатора изменились в еще более худшую сторону.
Белорусский имиджмейкер Мария Храмцова заметила, что манеры диктатора изменились в еще более худшую сторону.
"С этим надо что-то делать..." Я даже знаю что ! И вся страна знает ! Неееет, не с почестями проводить на заслуженный отдых, а ..... под зад !
Ответить"У него были безупречные костюмы, прическа, обувь."
Ответить--------------------------------------------------------------------------
А-а-а-а, держите меня!... Особенно верно насчет прически! Идеальный ЗАЧОС!
Мужика можно достать из колхоза, колхоз из мужика - никогда...
ОтветитьНе с его рылом в калашный ряд.
ОтветитьУЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЕГО "ФОРМА" ОТРАЖАЕТ ЕГО "СОДЕРЖАНИЕ".
ОтветитьЧТО БЫ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ПУТАНИЦЫ И РАЗНОЧТЕНИЙ.
Зачос ещё называют "внутренний заём".
ОтветитьНу это она загнула, что он раньше был безупречен, да никогда этого не было, а если посмотреть архивные кадры из середины 90 - х , то вообще тихий ужас...)))
ОтветитьХрамцову - на мыло! Лука всегда выглядел как жлоб, но только жлоб в дорогом костюме, а если отец Хоамцовой - маразматик (по ее собственному признанию), то мои родственники и знакомые в 80 лет пишут научные труды!
ОтветитьКлеили на крахмалл. Весь крахмалл на его голову перевели. Коизис же. Экономит.
ОтветитьОн на таблетках успокаивающих
Ответить"...Если ты не можешь осуществлять эти функции..."
Ответить-----------------------
Функции чего? Пугала сипатого, занимающего должность президента? Функции носить разные костюмы и писать безмозглые указы, транжирить народные средства как свои и попрошайничать катаясь на майбахе и летая на боинге по миру? С такими функциями его сынок младший тоже будет справляться.
Объявляется конкурс на выбивание табуретки из под ног "Зачесаного" и тендер на производство табурета
ОтветитьКрасаучыг са Шклова. Какой празидент - так и керуе.
ОтветитьЯ согласна,чтобы през ходил в рубашке на выпуск,полоске и даже в шортах. Только чтобы была польза для людей,экономики и страны в целом....а так одно вредительство и внешний вид в данном случае уже не поможет.
ОтветитьДля начала анекдот из сети:
Ответить- Что-то ты перестал следить за собой, одеваешься, как лох, щетину вон какую отрастил. Побрился бы хоть!
- А для кого?
- Ну хотя бы для девушки своей.
- У меня нет девушки.
- Ну хотя бы для себя.
- Для себя я бутылку виски купил.
Теперь по делу. Для кого Конюху следить за собой? Его что, кто-то любит? Он же знает, что его все ненавидят! Знает даже, что ненавидят его преданные жополизы, просто боятся и лижут с улыбкой зад. Он для всех – изгой. Все это он знает. Для кого ему одеваться?
А для себя, любимого, у него огородик в резиденции есть. Где он может заняться своим любимым делом: покосить траву и поковыряться в земле, одев свои любимые треники. А вечером на сон грядущий , может быть, и пропустить стаканчик. Вот вам и мешки под глазами. Нервы ведь не железные, уже шалят... Снятся, наверное, друзья его: Каддафи и Саддам Хусейн, зовущие к себе в гости... Знает Конюх, что придется отвечать за проделанную работу...
А я не согласен.
ОтветитьПусть сначала ответит за все, а уж потом - пусть ходит.
Если сможет прожить в тюрьме 500 лет.
Насколько известно, за его внешним видом следят холуи. Возможно, это часть имиджа - более народного, менее рафинированного. Он одинаково вреден/страшен для страны и ее народа - что в костюме, что в трениках.
ОтветитьДа просто он поувольнял всех своих имиджмейкеров, потому что нет доверяет им и боится их... и всех-всех- всех...
ОтветитьЛысая резина со временем протектером не обрастет.
ОтветитьНужно на его кумаоое испробывать метод вулканизации.
ОтветитьА если серьезно, то если бы в его правление была бы нормальная страна, то по мне так пусть ходит хоть в трико на работу. Вон, в Швеции банкиры и чиновники ходят на работу в кроссовках и всем на это наплевать, так как там минимум коррупции, железео всеми исполняются законы и чиновника может пповерить люьой гражданин, а такде чуть ли ни куда и на что пошла каждая крона налогоплательщика. Плюс есть ПРАВА человека там, а не только обязанности.
( Диктатор расклеился.) Видно до его канареечного мозга наконец-то стали доходить результаты его бурной двадцати двух годичной деятельности.
ОтветитьСомневаюсь я. До таких никогда и ничего не доходит. Они живут в своём мире, где они абсолютно правы, а все, кто с ними не согласен - враги. И за власть он будет держаться до последнего ИЗдоха
ОтветитьМожно подумать будучи председателем колхоза, он выглядел лучше. Посмотрите на фото 94г. где он ещё кандидат в президенты, вот это кадр.
Ответить"Назад в будущее" -часть 23-я.
ОтветитьВидимо резиновые сапоги и треники с вытянутыми коленками больше по душе, нежели дорогие костюмы не от "Коминтерна"... и этого никак не скроешь- наружу прет по полной.
Монополия власти атрофирует мозговую активность
ОтветитьНемного исправляя Пушкина:
ОтветитьПолупижон, полуневежда,
К тому ж еще полуподлец!..
Но тут, однако ж, есть надежда,
Что полный будет наконец.
Синдром Воланда называется. В известном романе сатана тоже явился на бал в рванине. Обращает внимание так же лексикон диктатора - изъясняется, как колхозный пастух дядя Вася. Хотя раньше тоже не блистал.
ОтветитьИзвините за уточнение-может и есть какой синдром-но точно уж не Воланда...тут вы перебрали...Не сравнивайте Воланда ни с кем из ныне живущих-это просто несопоставимо ни в каком аспекте !!!!!!!!!!!!!
ОтветитьОбраз Воланда это образ Сталина. Роман писался для Сталина и понравился Сталину, Сталин себя узнал в образе Воланда, но Сталин ничтожество и Лукашонко ничтожество только более мелкое и ему придётся ответить за свои преступления.
ОтветитьНе согласен. Быков- умный человек, но его мнение не есть истина в первой инстанции.
ОтветитьРоман Булгакова писался для Сталина?Интересное утверждение!?Но я с этим не согласен.Слишком примитивно и просто.Можно вместить Сталина и его режим..НО...не все не так просто и однозначно.Роман мистический и раскрывает более глубокую и древнюю мысль,и автор хотел донести что-то такое,чего мы не понимаем или же выходит за грань нашего понимания...Это мое мнение.Ну а про тех человечков что вы написали выше,то безусловно-ничтожество.Только мы его и клеймим и никто более.Другие руководители и президенты жмут ему руку и поздравляют с праздниками.И это называется дипломатия...
ОтветитьРаньше этот гоблин два слова связать не мог.
ОтветитьВы вспомните, что он нес!
А сейчас , что он несёт? Ничего не изменилось больше , чем за 20 лет
ОтветитьУ него только чОткий зачОс.
ОтветитьКому нужны его костюмы и рубашки ? Lina права.
ОтветитьОн был безупречен?Он расклеился?По мне,так он всегда был позором страны.Если за костюмчиком еще имиджмейкеры смотрели,то его поведение и речь-убивала наповал,и никакие костюмы,часы или туфли это не скрывали.Не лорд,не лорд!!!!
ОтветитьНикогда бы не воспользовался услугами такого имиджмейкера, который полагает, что раньше внешний вид и манеры Лукашенко были безупречны.
ОтветитьИ его коснулось сокращение штатов: вместо четырех парикмахеров на три волосины осталось только два.
ОтветитьТак и волосин то осталась только ОДНА, поэтому и произошло сокращение штата парикмахеров.
ОтветитьА может в окружении Луки тайно завелся визажист,который учитывая хамство,необразованность и бескультурье заказчика специально наряжает его все безобразней.Может он скоро сообразит,что к лицу его клиенту больше всего подойдет наряд шута в колпаке.
ОтветитьА может он таким видом хотел быть ближе к народу. Чтобы людям было проще с ним общаться. Не всегда же нужно быть прилизанным и с иголочки одетым. Когда общаешься с народом, нужно быть проще. Тогда им легче будет преодолеть этот барьер.
ОтветитьЖить в 15 дворцах, кататься на Майбахе, прибарахлить по -дешёвке vip Боинг,устранить всех и вся рядом - Близость к народу вот прямо, как с иконы,сочится ...
ОтветитьЖенщинааааа!!! У вас по ходу и лечащий врач один и тот же!!!
ОтветитьЕго наряжай хоть в "гермесы ",хоть в "габаны",цепляй "патеки филиппы", насовывай "пакерсоны". Все равно привычка подтираться лопухом видна за километр .
ОтветитьЧерного кобеля никакие имиджмейкеры не отмоют до бела.
ОтветитьС другой стороны, неважно, как ты выглядишь, главное - какой ты внутри. Махатма Ганди вообще ходил босым и полуголым, а был и до сих пор остается олицетворением высокой духовности, борьбы за равноправие и справедливость.
Одевался модно, броско,
ОтветитьКогда был я молодой.
Я носил штаны в полоску,
А полоски были вдоль.
И когда я очень просто
Угодил на долгий срок,
Дали мне штаны в полоску,
А полоска поперек!
Любит полосатые рубашки? Тюремная роба будет ему как раз к лицу! А вообще глядя на плешивого, то мне предстаёт образ Гитлера, который немощный уже у бункера в последний раз подбадривает юных ребят на сражение...
ОтветитьЛюбит полосатые рубашки? Не, это не любовь.Где-то в подсознании что-то подсказывает, что пора привыкать к продольной полоске.
ОтветитьШОС
ОтветитьС ужасом она смотрит .. а я не смотрю но рад. Жду не дождусь когда уже он в прямом эфире .. ну слюни там пустит или еще что...
ОтветитьВсё валится в экономике и ничего от этого, организованного им развала, не спасает - ни смена министров, ни многочисленность силовых структур. Диктатор стал понимать, что он только может управлять силовыми структурами и налоговой службой. Управлять всем остальным никак не получается. У кого первый блин комом, а у него что первый комом, что последний комом.
ОтветитьВстречают по одёжке, провожают по трасянке :)
Ответитьимиджмейкер таким образом себя рекламирует
Ответитьхочет быть ближе к "телу"
лично мне, как и большинству глубоко фиолетово во что он одевается и как выглядит
пусть хоть совсем никак
Костюм большой так как на все бронежелеты не налазит! А череп ну незнаю! Возможно и там какието подшиты броняшки! Народ то грозится за вилы взятся! НЕ до шуток пацану!
ОтветитьМария Храмцова , я тоже что то стал плохо за собой ухаживать: по салонам не хожу, за ногтями не ухаживаю, кожу лица не омолаживаю, носки через день меняю .. Разъве в этом главные преступления лукашенко ? черт с ним с его внешним видом, пусть хоть дерьмом измажется. Только пусть прекратит узурпировать власть.
ОтветитьРешил прикинутся убогим, может кто кредит даст.
ОтветитьПросто мрак!Его ненавидит вся страна(и есть за что!),а он ложил на всех прибор!Вот это прибор!
Ответить...одевает слишком крупные костюмы..
Ответить===============================
Два бронежилета ни за что не скрыть под обтягивающей одеждой
да помоют, отутюжат, приоденут, причешут, уложат- будет лежать как новый...
ОтветитьПС
только бы поскорее: охота в Минск приехать, а при живом желание пропадает
в Беларусь приезжать
Вот и я том же по скорее отмыть и положить у "красивых" лаковых тапочках!!!!
ОтветитьПрочитала статью и обхохоталась. О чем речь? Какое отношение имеет наш к слову "манеры" ? Несовместимо! Раньше было лучше (по мнению автора). Когда это? То ли в 95- Ом, Толи в 96-Ом мне довелось вести один официальный прием, примерно полчаса я общалась лично с ним: толстые звериные ляжки и слишком узкие для них брюки, огромный пиджак(бронежилет уже конечно носил), поскольку моя речь шла о современном искусстве, то он сделал пару реплик, повторить которые за их полной бессмысленностью я не в силах, и - я клянусь!- от него сильно пахло то ли потом, то ли псиной!
ОтветитьШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА когда этот неандерталец следил за собой. Ни за речью своей типа тростянской, ни за гигиеной, он же этот колхозник ни ноги на ночь не помоет, извиняюсь за выражение, не подмоется, ни зубы не почистит, а каком слежении за собой может быть у этого ушлёпка. И самое противное то что молодые девушки клюют на эту вонючку. Бабок им мало, они думают что это...ВНО им их отстегнёт. Он Абельскую в дурку отправил, а эти девицы думают что они будут первыми ЛЕДИ. Вам тоже светит дурка как и Абельской. Он сам оттуда вышел, и со злости всех туда впаривает. Просто нужно знать с кем связываться!!!
ОтветитьА Ярмошіна учора на сустрэту з лукой на ОНТ у балетках прыйшла, У касцюме, наканец з памытай галавой, і у балетках.
ОтветитьЯся, я угораю. А че Гармошкина еще "до комплекту" и "пачку" не одела? Да и "корона умирающего лебедя" ей то же бы подошла ( на лысую голову).
ОтветитьА вообще-то на мой женский взгляд - гармошкина стрижется в "ученической парикмахерской в "мужском зале"". Ладно - фэйсом не вышла, но Прическу-то женщине нормальный парикмахер может сделать!
Не удивлюсь, если от нее еще и "тройным одеколоном" "пахнет".....
Заранее потренироваться не помешает поменять английский костюм на тюремную робу.
Ответить"У него были безупречные костюмы, прическа, обувь." Ну да.Особенно прическа... безупречная. Прям все любовались.
ОтветитьКак бы не одевался-всем уже давно понятно,что "король" то ГОЛЫЙ!!!!
ОтветитьЭта имиджмейкер сказала,что у ермошиной,уникальное,неповторимые черты лица.За границей она была бы звездой.У вакульчика,выразительное лицо,итальянские брови,а шуневич-просто красивый мужчина.Я что то не понимаю?Или это такой стилист?На сайте "Белорусский партизан" полностью ее интервью.На фотке,здесь-очень элегантная прическа у этого расклеевшегося.
ОтветитьНа казака украинского похож, не при свободных украинцах будь сказано, с этим чубом. Но белорусы знают что чмо есть чмо.
ОтветитьДа никакие "имеджмейкеры" за его внешним видом не следят, была баба рядом, так та его и прихорашивала (в смысле по одежде п), а так он же колхозник голимый с кучей комплексов, вот по своему разумению себе дресс-код и устанавливает...
ОтветитьЕсли быть попроще и выглядеть на все сто, то мужчина должен быть всегда при женщине!
ОтветитьБыть любимым, и конечно, самому любить!
А от этого существа отказалась женщина 22 года тому назад!
Всё точка! И никакие имиджмейкеры, визажисты и прочие чесальщисцы зачосов не помогут...
Кто такая Мария? Про нее гугл всего пару раз знает. Очередная неудачница потянувшаяся за грандом из лондона?
ОтветитьКак говорила моя знакомая про Луку: у него 3 волосины в 6 рядов, но каждая просто обалденно пушистая
Ответитьда его во что ни одень- стоит ему рот раскрыть и всё ясно: ни галстук, ни костюм, ни дорогие часы не помогают.
ОтветитьКунюху к морде лица пойдут:
1. костюм от Висячий,
2. галстук от Картона
3. причёска от Видал какой сосун
4. часы Пастух Филипп
озабочен карманами беларусау , жадность фраера сгубила
ОтветитьНе надо злорадствовать по поводу вида Лукашенко. До него видно дошло, что пора готовится к неизбежной встречи с Богом и земной облик это не так важно. Теперь надо и покаяться
ОтветитьЧитаю и поражаюсь, что это за стилист такой. Даже обычному человеку понятно, что президент не выбирает костюмы сам, более того, покупает их тоже не он. У него есть имиджмейкеры, если интересно можете о них почитать. Или вы думаете он ходит в ЦУМ и покупает там полосатые рубашки, а костюм заказывает на ламоде?
ОтветитьДа, ему сделали имидж человека из села и ход этот был продуманным. Так что в его внешнем виде, виноват не он, ему приносят утром костюмчик - он его одевает, вот и все. А то развели непонятно что.
ему сделали имидж человека из села?Сума сойти!!!!Этот имидж ему дала природа,генетика,и не желание работать над собой.
ОтветитьЕсли у какой-то марии отец маразматик, то это дело сугобо личное этой самой марии!
ОтветитьВолос на голове нет, а мозги есть?
ОтветитьДурака в молодости как не одевай, так и останется дураком, а в старости будет старый дурак.
ОтветитьМария рядом с лукой, это Марта Голубева рядом с ним на всех мероприятиях с 2008 года (было ей 18 лет), она играет Павлинку в Купалавском театре с 2013 года, хотя в 2012 году окончила театральный факультет Академии искусств. И как быстро стала ведущей актрисой театра. Что бы получить роль Павлинки надо проработать много лет в театре. И на финале конкурса «Мисс Беларусь 2016», она тоже рядом.
Ответить