Счетная палата РФ: БелАЭС начали строить без проекта
13- 8.09.2016, 16:50
- 20,281
Счетная палата России обнаружила нарушения установленных сроков подготовки рабочей документации и поставок оборудования АО "Атомстройэкспорт".
Счетная палата России обнаружила нарушения установленных сроков подготовки рабочей документации и поставок оборудования АО "Атомстройэкспорт".
Пусть за свой счет убирают тот мусор. который понастроили, если такие " специалисты".
ОтветитьОни не строят АЭС,они закладывают бомбу для шантажа.
ОтветитьА на стройку уже потрачено более 2 ярдов баксов.И стоить нельзя, и не строить нельзя.
ОтветитьВот так строится Бел.АЭС ,без какого либо проекта и документов! НЕТ ЯДЕРНОЙ УГРОЗЕ В БЕЛАРУСИ !!!
Ответитьопять жертва сама виновата
ОтветитьА у Лукашенко в колхозе всё так строилось и делалось! Ну тут есть опасность взорвать Европу, а от Беларуси уж ничего и не останется! Второго Чернобыля она не перенесёт!!
ОтветитьПрикорытники луки, подумайте хорошенько: ведь у вас нет золотого унитаза. чтобы увезти своих чад в Южную Америку!
во как, а у меня на реконструкцию времянки с этим проектом мозг выклевали.
Ответить"БелАЭС начали строить без проекта"...
ОтветитьСовсем зашибись...
Это до какого же маразма от жадности можно дойти? Дайтя грошай, дайтя грошай...
Лукашенку и его клику только за это надо судить как преступников против человечности!
а судьи кто?!
Ответитьa my eto znali s 1-go dnya! I chto s togo?
ОтветитьАк , а слив для чего был, или у росатома с баблом уже напряг.или также как с высоткой миллера на месте восточного автовокзала будет.
ОтветитьAtos да вы против строительства,а по просьбе трудящихся надоть закрыть проект!))))) мы всё для братского народа делаем,как он велит!
ОтветитьОчень торопились бабло пилить.
ОтветитьА торопливость когда нужна?