8 мая 2024, среда, 21:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Марк, 19:41, 3.01

Что-то часто у них происходят ЧП с трагическим исходом, наверное очень .сильно экономят на охране труда.

Ответить
+1 +
Saji, 20:27, 3.01

За ТБ в Белкалии следят в отличие от других Солигорских предприятий ( молочный завод, ЖКХ, Калинка ( швейка)). Но во многих моментах техническая база уже старая, и производство довольно сложное потому и начинает всё рассыпаться.

Ответить
+18 +
Серж, 20:56, 3.01

Да нет. Сильно много халявщиков в стране прожирает наши деньги,а на оборудование новое и охрану труда не остается!!!

Ответить
+9 +
Саша, 21:38, 3.01

Да в общем то ТБ у нас давно зверствует, просто техника уже убита в хлам, запчастей как таковых нет, обновления техники практически не происходит. А на убитой технике и работать то достаточно проблемно.
И ещё одно, я хоть и не суеверный, но раньше если на руднике начиналась череда НС сразу меняли руководство рудника, причём жёстко с концом карьеры, несчастные как правило прекращались, если нет - меняли руководство на рудоуправлении. А счас судя по череде несчастных случаев, абсолютно не привязанных к конкретной площадке, пора менять руководство в самом белкалии, но кто же Головатого снимет, если его сам Лукашенко поставил.

Ответить
+16 +
Татьяна, 20:15, 3.01

А где протесты, других рабочих, таких же, которые погибли...????!!! Всё, моя хата с краю...?????!!!!

Ответить
+12 +
Ю.Ф, 20:34, 3.01

Я не понял, это что так и надо, чтобы люди гибли. А вот кто будет отвечать интересно.

Ответить