Лукашенко выступил с воинственной речью в храме
175- 7.01.2017, 13:24
- 27,948
Диктатор 7 января зажег рождественскую свечу в Свято-Духовом кафедральном соборе.
Диктатор 7 января зажег рождественскую свечу в Свято-Духовом кафедральном соборе.
Видимо реально есть план кремля его скинуть. Весьма откровенные речи...
ОтветитьПаранойя. Таблетку забыл выпить.
ОтветитьПро "опиум для народа" этот "православный атеист" там в храме чего-нибудь случайно не ляпнул?
ОтветитьНу почему, если в тексте "Нам" заменить на "Мне", то все на своих местах...
ОтветитьНу, а обращение "вы" на "россияне".
ОтветитьЯ был в Храме!С 7 утра и до 10!После этого стали всех выгонять проверять и обыскивать!Говорили в толпе готовимся к приезду тирана.Он превратил Дом Божий в Трибуну политических страстей!Народу почти не было!Снимали с 7 утра а потом наверно пустили запись!Он катастрофически боится собственного народа!Владимир Минск.
ОтветитьВспомните Гитлера и как он пришел к власти, выпрыгнув из ниоткуда, как "чертик из табакерки". Я как-то наткнулся на инфу в Инете, что в Ватикане хранится текст договора Гитлера с Дьяволом. Дьявол обязуется дать Гитлеру власть на определенный срок, а после душа Адольфа отойдет ему. А теперь вспомните, как сам Лукашенко тепло и сочуственно отзывлся о Гитлере.
ОтветитьШОС! НЕДОДЕЛАННЫЙ МЕЛКИЙ ФЮРЕР!
ОтветитьУ нас, почему-то, численность млилициоэнеров, превышает численность армии.Любит и уважает свой народ Президент.
ОтветитьИзначально было новогоднее "обращение" ,где "кругом ураги и нужна дзиржаць порох сухим"....Теперь в Храме "ураги кругом..."Так ты ж атеист, которому "в падлу" на себя крест положить, что ты,вообще, делаешь в Храме???...
ОтветитьСатана в сторонке нервно курит,когда глаголят такие "БОХИ во плоти.....................
Гэта ен казау прызначанаму маеру Фсб такзванаму главе Таа рпц Паулухе? Спачатку у засос цалуецца з кацапамi , а потым кулачком пагражае. Не пара ужо выдварыць з Беларусi агентау Парашы ?
Ответить"...и не введи нас в искушение,
Ответитьно избавь нас от ЛУКАвого."..................
Маленькая цитата из ОТЧЕ НАШ, говорящая о многом..............................
Ну не дебил он ?
ОтветитьДа он уже всё распродал и проср-л. Остался небольшой островок,где он хочет жить и править вечно.
Пошёл ты в ж-пу заступник х-в. Згинь нечистая сила !
Нашёл где изъясняться - в гнезде рос.мира и разведки.
Ненавижу подлеца и предателя ! Прости Господи за эти
слова в святой праздник
ДЛЯ, 14:08, 7.01
ОтветитьНу не дебил он ? Само-собой..! Нy настоящий полк...Тьфу! тз Прапорщик! Загнал все, что можно, от солдатских портянок и табуретов, до взрывпакетов и дизтоплива и еще харахорится...!
На кладбище в Тресковщине под Минском лежит Серёга Стукальский, прапорщик 24 лет, танкист, погибший "при исполнении интернационального долга"... Это - настоящий прапорщик!
ОтветитьА этот х.. .мамин на прапорщика никак не тянет.
Он - вор-беспредельщик.
До поры, до времени...
А какое право имеет Лукашенко залазить к алтарю?! Зачем эти служители ему это позволяют?! Что Лукашенко уже проповедником заделался? Может быть он принял сан? Всё никак определиться не может то ли он хоккеист, то ли баянист, то ли тренер Домрачевой, то ли экономист, то ли историк, а когда-то был ещё и "православным-атеистом". Какая каша в голове у него -ужас. И главное не постеснялся к алтарю залезть и эти стоят бороды повесили и слушают. Позор. С таким же успехом он мог бы и на коньках и с клюшкой и в шлеме какейном к алтарю подлезть и проповедовать свою ересь. И во что нынешние священники превращают таким образом церковь?! А ведь в Библии написано как Христос изгонял розгами торгующих в Храме. Но вероятно некоторые забыли Писание
ОтветитьЯ вот то же подумал , какого .... он толкает свою очередную "речь" из Собора ? Да еще спиной к Алтарю и иконам ? На Великий праздник опять понесло с "урагами" ?
ОтветитьНадо было еще его вырядить соответствующим образом и паникадило в руку... Попы совсем уже ......
Народ,можно вас спросить? А что вы ходите в эти церкви? Вам нужны посредники-менеджеры между вами и Богом?Что делаете вы в этих офисах,где работают не служители Бога,а предприниматели на Вере? Молитесь дома,у икон,простите прощения у Бога за свои грехи и будь счастливы,с праздником вас ,сограждане и земляки.!!!!!
Ответитьмерило Бога в ВАс -Совесть . Люди , Живите на прямую с Богом , без посредников
ОтветитьНе надо ходить к посредникам. Надо жить: Не укради и не убий . Свято верить в это и чтить предков. И будет
ОтветитьБог с вами, в вашей душе .А это главное.
попробовало бы это недоразумение к нам в костел прийти
ОтветитьИли к нам в синагогу!
ОтветитьЭтот "православный какеист" не только пытается залезть на алтарь, но он даже потребовал коренным образом реформировать основы Православной Церкови. "Православная Церковь должна меняться. Кстати, об этом говорит и Папа Франциск", - заявил диктатор. Он подчеркнул, что сам является большим поборником того, "чтобы Православная Церковь была реформирована, начиная от церковного языка". "Длинные молебны, службы, проповеди. . . А ведь взрослое поколение, старушки просто не выдерживают этого", - заметил он. "Сами церковные службы должны быть более краткими, компактными, более современными". "Я против того, чтобы люди приходили и два-три часа слушали молебен на ногах, не имея возможности присесть", - потребовал Лукашенко.
ОтветитьНу,ребята,тут он на сто процентов прав."Лучше сидя думать о боге,чем стоя-о скамейке"-кто то из подвижников православия давно говорил,может Серефим Саровский?
ОтветитьНас, старушек, Господь Бог пожалеет и укрепит! И в православном храме, утомившись, можно присесть больному человеку, нет в этом греха. А стоим мы потому, что хотим своим утруждением Господу послужить, так как живём в грехах ежедневных. И хоть в Храме Господнем болением ног своих воспоминаем о муках Его на кресте.
ОтветитьЛука ничего в этом не понимает, так как книг не читает, интернетом не пользуется.
Чему может научить человек в блуде рождённый, в блуде живущий и блуд плодящий?
Прости меня, Господи, что осуждаю рядом с именем твоим!!!
Так и Есть!
Ответить"Я против того, чтобы люди приходили и два-три часа слушали молебен на ногах, не имея возможности присесть", - потребовал Лукашенко."
ОтветитьА Я против того,чтобы "проповедовал"Лукавый.
Попы должны давно были проповедовать:"Господи!Спаси нас от лукавого!"
"Я против того, чтобы люди приходили и два-три часа слушали молебен на ногах, не имея возможности присесть", - потребовал Лукашенко.
Ответить__________________________________
Рыгорыч, ты Павлу тока мигни, он тебе даже кровать поставит. Будешь как цезарь лежа слушать проповедь. Можешь даже пожрать заказать, тебе все можно, даже шашлык на богослужении, а кто тебе цыкнет...Паства поймет и будет мычать услужлво.. абы не было войны...
нафига нам скамейки?!ковровые комбинаты без заказа. не зря же главный целовальник коран целовал. теперь будет можно и на коврике присесть))
ОтветитьПравославную церковь надо отделить от РПЦ тогда она возродиться. Поэтому важна работа с верующими рядовыми . Нам раиць Бог!
ОтветитьОн и церковь реформировать собрался? От его вида Савонарола, Лютер, Франциск Ассизский и патриарх Никон наверняка перевернулись бы в гробах синхроно..
ОтветитьНаверняка, хочет как английский король или королева - быть главой церкви. Ну и чтобы его на иконах изображали. С клюшкой, в фуражке и на лыжах посреди МКАД-2. И с нимбом и с прынцем колей на спине. Ну и мантию не забыли б дорисовать, которую несли бы на коньках по бетону Ермошина и Лозовик. А перед ним Путин на коленях, протягивающий баллон с газом и бочку с нефтью.
Ну и икона должа быть метров 20 в высоту и стоять на въезде в Минск, желательно на проспекте Машерова.
Если бы реально хотел реформировать православие - пригласил бы Кураева...
Теперь сами подумайте и содрогнитесь от мысли, кого Лукавый может предложить взамен двух ликов Пресвятой Троицы в своей реформированной псевдоцеркви.
ОтветитьМожно не троицу, можно квадригу придумать.
Ответить1) сам сашО в хоккейной форме и в фуражке на коньках с колей на шее. Последний в военной форме с золотым пистолетиком.
2) витя в чёрном костюме и чёрных очках с рацией и пистолетом с глушителем (ну или видеокамерой)
3) дима с картами, рулеткой(игральной) и веером лотерейных билетов.
сидят за столом в стиле цыганских баронов или Киркорова. Всё в золоте. Ножки стола выполнены из ржавых труб и мятых нетяных бочек. Стол перекошен. В центре треснутая ваза с огрызками, окурками и мятой бумагой, в которой угадываются новые дензнаки
Всё это на тёмном фоне, из которого выступают скелеты, изуродованные тела и нищие.
класс!
Ответитьчет мне спать перехотелось...
Ответитьлучше уж пусть с клюшкой в лыжи обутый))
Оршанец, к Вам обращаюсь!!! Ну Вы, СУПЕР!! Насмеялась, до слёз!)))))) Прости Господи!!
ОтветитьЧувствуется талантливый человек, Вы Оршанец!!! Со всем согласна на все 200!!!!!!
Спасибо. Рад, что пропустил модератор и мой текст кому-то понравился.
Ответитьскоро новый декрет выйдет в храм со своими табурэтками хадить
ОтветитьЛука скорее всего своей речью даёт намёк священникам чтобы не тянули в Беларусь "руССкий мир", а то последнее время попы православные только этим практически и занимаются
ОтветитьЛукашенко не только ведет себя, как крутой реформатор православной церкви, но он даже демонстративно не поехал в Киев на торжества, приуроченные к юбилею крещения Киевской Руси. Дело в том, что сейчасв Ватикане новый папа такой, интересный, с интересным поведением. Вдруг, чего перепадет - подумал Александр Григорьевич. Папа чего-нибудь для него устроит. Какие-нибудь встречи на высшем уровне на Западе. Какие-нибудь посредничества, какие-то льготы. А от русских попов и от патриарха Кирилла ему толку мало. Тот ему даже газовый спор не помог утрясти.
ОтветитьХрамы превратили снова в торговые ряды, только торгуют нагло "политикой".А про ЗАПОВЕДИ "белорусское чудо(юдо)" даже слова не сказал (даже в эту ночь).
ОтветитьА ведь Христос+Иисус) четко говорил:"Я пришел к заблудшим овцам дома Израилева".
Что попы Рпцмп ,что Лукашенко одного поля ягодки
ОтветитьА теперь храмы сами вовсю торгуют...
Ответитьай-я-яй! а кадилу ему пачиму не дали?)))
Ответитьсвященнослужители понимают что он болящий
ОтветитьА какое он вообще имеет отношение к христианскому храму?
ОтветитьЧувствует задницей,что жареным запахло ....
ОтветитьУ дурака и речи дурацкие.
ОтветитьКто его туда пустил???
ОтветитьЦерковь не место в особенности в день Рождества чтобы православный атеист Лукашенко проводил там митинги и политинформации
ОтветитьПока он проводит там митинг прихожане не могут попасть в храм. никого из за него не пускают
лукашенко, прими холодный душ, очнись наконец. Никто нам не угрожает, у белорусского народа есть два врага-ты и россия. Хватит нам по ушам ездить.
ОтветитьОн собирается защитить беларусов от издевательств, (неужели суицид задумал?) ведь первое издевательство и есть он сам, а потом россия...
ОтветитьЛукашенко на камеру коран целует а православный крест нет.Почему так????
ОтветитьВообще Кремль добьётся успехаов, поскольку за нашего чмошника реально НИКТО 'вписываться' не будет. Поверьте, Евросоюзу , например, проще иметь дело с Путиным, чем с РФ отдельно и с нашим придурком отдельно. Хотели 'реальной политики'? Получайте.... Трампу наше 'чудо с зачёсом' надо? Нет. В мировой политике агл роли не играет. Да и Европа занята беженцами и ликвидация дегенеративного режима на границах с мутными играми между ней и РФ даже упростила бы ей жизнь. Так что ждём кульминации и развязки сюжета. Ввп терять особо нечего, может просто заниматься другими делами и ждать, пока сашО не взвоет.
ОтветитьА кто остаётся: Иран играет заодно с РФ, Мадуро увяз в экономике, Рауль Кастро занят внутренними делами и стар. Кто там ещё?
назіраю ў каментах вельмі шмат фэсэбэшнай русні - не дае гэтым пачаварам спакоя сувярэная Беларуская дзяржава.
Ответитьзасячыце на сваім носе - Беларусы (Літвіны) Еўрапейская нацыя.
Не нужен нам этот президент!!!!!
Ответитьа этот православный атеист коран опять целовал или нет? без корана в православном храме никак нельзя, нипарадак!!!!
ОтветитьВидимо реально есть план кремля его скинуть.
Ответить===========================
По логике ..
на его защиту должны выйти в мороз те самые "99% процентов" "проголосовавших" ,тех что ермошина насчитала ...
Iдыёт! Прабач, Божа!
Ответить"Ідыёт !" - кажа Божа.
ОтветитьО как мы заговорили! Забыл, как щемился в Кремль вместо Бени? И тогда тебе плевать было и на землю, и на историю. Чудовище.
ОтветитьЭта "речь" к тому , что народу надо объединяться и готовится к защите своего "присидента" ? И типа "за веру , за цара , за оццечество" ? Вспомнил про элехторат ?
ОтветитьПусть тунеядцев призовет и по ружью выдаст?
ОтветитьПосле его "декрета" , на "тунеядцев" пусть и не расчитывает , его стали ненавидить 500 000 беларусов , которые как то выживали в этот период не имея работы , не желая работать за 5 копеек , самозанимаясь и выкручиваясь. Да и еще сотни тысяч потенциальных пенсионеров , которых тупо кинули на 3 дополнительных года и отняв от стажа годы.
ОтветитьА ща он на Великий праздник читает в Соборе ( предварительно изгнав от туда людей молящихся) свои речи , которые всем уже давно .....
после предновогоднего поздравления более шикарного выступления на рождество уже и не ждал))
Ответитьдля полного имиджа не хватает в одну руку коран взять, а во вторую кадилом....ч о поделать, православный атеист, ничего святого!!!
Ніхто больш за Лукашэнку не прыніжаў наш народ - гэта яго лапамі лішылі нас нашых нацыянальных сымбалаў, гэта ён змагаўся і змагаецца супраць нашай гераічнай гісторыі і матчынай мовы, супраць нашых свят і памятных дат, нашых Герояў... Цынічная мерзкая прадажная істота...
ОтветитьИстинная правда! Сплошной цинизм!
Ответить. Если кто-то этого не понимает, тогда нам непросто будет с ними не то что строить отношения, но и разговаривать. Мы никому не можем отдать эту землю и это государство.
Ответить...
Отдать не можем!!! Согласен !!!
Но ты же ,ушлепок, все значимое продал или отдал китайцам в аренду на 100 лет!!
Обычная пустая говорильня...Первые 3 года было прикольно этот пустой трёп слушать,ну а последние 20 лет кроме раздражения данный словесный понос ничего не вызывает.Всё продал,разворовал и ещё что-то там про землю родную пищит..
ОтветитьБрееед!!! В такой святой день и Великий праздник несет ахинею! С Рождеством Вас всех православные.....
Ответить" ... не позволим унижать наш народ и государство ...." . С праздником дядя . К "вашему народу" , и к таким типа "пришельцам шкловским" себя не отношу . Тормози дядя , и "фильтруй базар" . МЫ - НАРОД БЕЛАРУСИ !
ОтветитьПомещичий двор барина лукашенко объявил себя государством? Государства давно уже нет.
Ответить"Мы никому не позволим унижать наш народ. Мы сами его будем унижать"
ОтветитьОн действительно пролил много крови чтоб заполучить это Государство,
ОтветитьЧужой крови, прошу отметить, а не своей...!!!
ОтветитьВсех достойных, свободомыслящих людей с праздником - РОЖДЕСТВА!!!
Да помоги нам БОЖЕ, сбросить это иго, шкловское...!!!!
Шклоуска-Маськоускае iга
ОтветитьТак он же и унижает свой народ,уже опустили вообще ниже плинтуса! Ему бы в Храм ползти на четвереньках и стать у входа,прося прощения у людей и у Бога за развал страны,за людей доведенных до ручки и отчаяния....и.т.д А не стоять гордо!
ОтветитьНе верю! Что прикажут,то и сделаете, сердешный.
ОтветитьС таким управлением скоро можно будет над страной всей ставить свечу общую. Лукашенко это тупик.
ОтветитьДоигрался дурачок в "русских со знаком качества",но поздно одумался...
ОтветитьВо всех высших эшелонах власти поставлена симпатизирующая кремлю и открыто поддерживающая путлера номенклатура! На всех телеканалах страны идет лживая пропаганда кремля!
Понял идиот,что попал в капкан,самим же и поставленный,из которого нет выхода и теперь надеется на народ,что народ пойдет его спасать...,но нет,народ будет сражаться за свою родину,против любого агрессора,за свободу,за свою землю,но не за предателя-приспособленца!!!
Да не о земле ты печёшься, а о собственной самодержавной власти. Речь вроде правильная, если не знать нутро оратора. А оратор настолько потерял доверие народа, что веры ему сейчас нет ни в чём. Сейчас народ сплотится возле "лидера", отстоит государство, а завтра "лидер" при первой возможности свалит в Кремль прихватив Беларусь в качестве автономной республики РФ. Ведь такие планы были в начале карьеры, не?
ОтветитьАга. Вот только в Кремле он со своим умишкой бы продержался бы недолго. Там не памяркоуныя белорусы.
ОтветитьКто пустил антихриста в церковь?
ОтветитьТакi ж прызначаны на Лубянке антыхрыст з Моськабада маер Паулуша .
ОтветитьМаер Паулуша : " Дзяржава дапамагае царкве ва усiх яе "патрыятычных" справах"
Да нет,просто агент посетил филиал Центра.
ОтветитьА разве это церковь в церковном понимании веры ?
ОтветитьЭто,вроде как,счередная пересиденция.
Значит, такая церковь.
ОтветитьПосле такого и сам подумаешь , а стоит посещать церковь, если там выступает Демон, разоривший страну и унижающий свой народ, разве я не прав ?
ОтветитьИ тут злобно-трусливого сипатого шкловского конюха понесло...
ОтветитьМы никому не можем отдать эту землю и это государство. Оно нам досталось в непростой исторической действительности. Прямо скажем, в борьбе и в войнах.
Ответить-Однако это ему не мешает распродавать наши земли арабам, сербам,китайцам.
В ХРАМЕ МОЛЯТСЯ А НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТРЕПАЛОГИЕЙ 20 ЛЕТ ОДНА БОЛТОВНЯ И К ЧЕМУ ОНА ПРИВЕЛА. ВСЕ ВИДЯТ ПЛОДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАРОД СТАЛ НИЩИМ
Ответитьдядя явно в неадеквате, поциэнт дозрел до кондиции..."уверенная победа" в каккейном балагане и "заслуженное" звание "бомбардира" явно и окончательно сдвинуло левое полушарие с правым...сейчас хитрозачосу как пить дать за две недели взять Москву и Берлин силами своей бравой охраны...потом уже будет захватывать Марс и Венеру, пока не прибудут санитары...
ОтветитьКак Вы правы с диагнозом.
ОтветитьПроснулся,про народ вспомнил.Где же ты был раньше?
ОтветитьБТ стало мало,осваивает еще одну площадку.
Ответить...мы никому не позволим унижать наш народ и государство.
Ответить-------------------
Опять двадцать пять: мы - Николай II. Большего унижения народа и государственности и представить невозможно. Разве что в Сев.Корее.
А кто освободит Беларусь из щупалец самого луки и прикорытных парсюков?
ОтветитьПраз прадстаўніка РПЦ і "рускага міра" - Паўла папярэджвае Крэмль. Што не толькі клюшку ён умея трымаць, але, калі прыдзецца, то і аўтамат.
ОтветитьВаяунiчымi прамовамi у праваслаунутым храме ен нiчым не адрознiваецца ад пераапранутых у царкоунае ФСБшных агентау ,нi ад таго ж Паулiка, нi ад галоунага гауляйтэра -алiгарха - Гундзяйлы . Тыя акрамя гэтага яшчэ апраудваюць усе акупацыйныя войны Парашы . Толькi. прычым тут вера ?
ОтветитьБОЖЕ МОЙ КАКОЙ ЖЕ ТЫ АМОРАЛЬНЫЙ ТАРАКАН, КАК БЫЛО ВСЁ ТИП-ТОП С РАШКОЙ ТАК ТЫ ЗАДНИЦУ ЛИЗАЛ КОМУ НЕ ПОПАДЯ, А СЕЙЧАС ТЫ УЖЕ КАКИЕ-ТО РЕЧИ ГОВОРИШЬ, ВСЁ САШКА КОНЕЦ, НАДО БЫЛО СРАЗУ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЧЕЛОВЕК, А НЕ КАК ТИРАН! А РБ И БЕЗ ТЕБЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ, УЖ ПОВЕРЬ!
ОтветитьУже речи толкает с амвона.Чудеса господни. Прости меня ,господи, за такие богохульство в такой день.
ОтветитьТабе здаўна гаварылі і потым напаміналі ўвесь час, хто наш галоўны вораг. Ты не слухаўся разумных Беларусаў, рабіў усё наадварот, невук тупы. Зараз табе страшна стала страціць уладу, а не Беларусь. А нам за Радзіму абіда, і мы табе гэта ніколі не прабачым.
ОтветитьПрям у оппозиции слямзил. Оппозиционер сам себе- наверно это что-то новое в медицине.
ОтветитьНикому не позволим унижать народ? Кроме вас и кодлы вашей? Тогда всё понятно,почему до сих пор несменяемый министр один.
ОтветитьГосподи Иисусе Христе! Помилуй нас грешных! По грехам нашим даешь,по трусости нашей нашей и глупости нашей даешь нам правителя сего. Господи прости нас и даруй нам свободу от человека этого! Слава Тебе Боже Слава Тебе! Живе Беларусь!
ОтветитьНе понятно как православный атеист молебны проводит ни разу лоб не перекрестив и проповеди читать и свечу зажигать и коран целовать всё это кощунство.
ОтветитьПравославный атеист в гостях у православных кагебистов
ОтветитьЛично я это оборонять не пойду!
ОтветитьЯ тоже. Я вообще ОТРИЦАЮ ТВОЁ ГОСУДАРСТВО. Пусть за тебя сыночек Кобякова умирает под командованием сына Ермошиной.
ОтветитьТак нас и так оскорбляют и унижают внутри страны.Один налог на ,,тунеядство",как пощёчина народу.Я уж промолчу про стажи трудовые,про задержки граждан и гражданочек страны,суды,зоны,тюрьмы.Так зачем обещать то,чего не будет? Да ещё в такой день да в таком месте.
ОтветитьЖдем официальное обращение к народу. Что за пошлые намёки, командор?
ОтветитьСбываются Библейские пророчества - мерзость запустения явилась на святое место.
ОтветитьКак ты унизил беларуский народ за столько лет лживого правления, так его никто ещё не унижал.А отвечать придётся. И ты знаешь что скоро.
ОтветитьУ Нас в 1994 году война была. Да Лукашенко А.Г бойцы избивали Парламент. Преследовали Шушкевича С.С за ящик гвоздей. Уничтожали оппозицию. Да Лукашенко А.Г начал с бойни.
ОтветитьВот поэтому и нехристь пришёл в церковь.
ОтветитьЧует задним местом что огненный петух скоро клюнет.
ОтветитьИ цар, и бох, и воински начальник.
ОтветитьКак это только церковь не рухнула, когда черт туда зашёл.
ОтветитьСлова правильные.
ОтветитьПусть такими же правильными будут дела.
Все эти высказывания - пыль в глаза и заигрывания с "народцем"... Авось поверят ему, что он тоже патриот Беларуси...
ОтветитьНе надо пытаться склеить эти два понятия, народ и государство.
ОтветитьЭто очередная вариация коммунистического лозунга "Народ и партия - едины!"
Как они едины - мы уже знаем.
"Не надо пытаться склеить эти два понятия, народ и государство".
ОтветитьА как можно представить государство без его народа?
Это будет пустыня, а не государство.
Государство, если оно не служит народу - это чёрная дыра, утягивающая деньги из карманов трудящихся.
Ответить"Православный атеист" хворы на усю зачесаную бесталковку. Пора собирать подписи за отстранение его от власти. При этом это должно быть не обращение, а решение народа, которое в случае не исполнения даст право подписавшемуся миллиону или более гражан в назначенный день его исполнить!
ОтветитьБОЖЕ ! Да избавь нас от лукавого
ОтветитьУ него ни стыда, ни совести, ни страха перед БОГОМ НЕТ! он чудовище, кинувшее народ прекрасной страны в мясорубку - своими незаконными указами, декретами и штрафами..Один побор на людей потерявших работу чего стоит.! Разве может нормальный порядочный человек ТАК жаждать - унизить других, поставить на колени ? Нет,нет и нет!!! Здесь реально страшно становиться жить- похоже нами правит антихрист....
ОтветитьВспомните Бандитский Петербург. Слова Толика в бутике. Мы вас никому в обиду не дадим, сами грабить будем
ОтветитьСАТАНА, изыди!!!!!!
ОтветитьТы и твоя свора больше всех и унижаете беларусов.
ОтветитьДостал, сил нет. Ему хочется выглядеть величественным, а что ни слово- то помойка.
ОтветитьШУРА, ЗАБЫЛ КАК КОРАН ЦЕЛОВАЛ ?????!!!!!!!!!
ОтветитьЧитаю Паша Засланый и дрругие члены правительства заслушали очередной бред от ВышеБога в Храме. Видно шайбой задело так он и попутал с ледовым - "несгибаемый наш".
Ответить" Мы никому не можем отдать эту землю и это государство. Оно нам досталось в непростой исторической действительности. Прямо скажем, в борьбе и в войнах." Этот бред сумасшедшего ,конечно , о "Дроздах !!!!!!! "
ОтветитьКороче пусть не мечтает что его и его лакеев защищать буду и сын не будет.как он к народу так и мы к нему.
ОтветитьТут ещё вопрос- есть ли страшнее враги у белорусского народа ,чем ты со своей семейкой?
Ответитьвядома ж ёсць - русня. гэта наш спрадвечны вораг.
ОтветитьЛукашенко, за тебя народ точно воевать не будет.
ОтветитьВсех белорусов с Рождеством Христовым.
я за вас воевать не буду
Ответитьвыполняй контракты и обязательства, давай свободу торговле, не души налогами, помогай людям, не сори деньгами - вся твоя защита страны. А тут на тебе - заставили контракт выполнять, ишь враги.
Ответитьтак, русня - спрадвечныя ворагі Беларусаў (Літвінаў), і без ўсялякіх "кантрактаў".
ОтветитьА с кем Беларусь боролась и воевала ? Только со своим народом все эти годы. Его богатство росло постоянно, пенсии и зарплаты людей снижались постоянно. И похоже денег на всех перестало хватать, начался поиск врагов. Он очень болен.
ОтветитьВы должны понимать главную формулу наших действий: мы никому не позволим унижать наш народ и государство. Это лежит в основе. Если кто-то этого не понимает, тогда нам непросто будет с ними не то что строить отношения, но и разговаривать. Мы никому не можем отдать эту землю и это государство. Оно нам досталось в непростой исторической действительности. Прямо скажем, в борьбе и в войнах.
Ответить___________
усё Як быццам правільна, калі б не адна дробязь: усе гэтвч грозныя абвінавачваньні і пагрозы датычаць і самога прамоўцы. Хто і зь якой нагодыўдарыў вобзем дарагі келіх з крамлёўскага сэрвізую Агедзеўся манах, што ... у галавах!
Я думал, что он пришел в церковь исповедать свои грехи и покаяться.
ОтветитьАн нет.
Скорей бы РПЦ уже канонизировала его "святые мощи".
ОтветитьХоккеист №1 следуйте на выход №1!
ОтветитьНапэўна упершыню за столькі гадоў сказаў слушную рэч, але баюся, што словы так і застануцца словамі.
ОтветитьЗразумела, што гэтая прамова не для тэлеглядачоў, а для таварышоў з-за парэбрыка, таварышоў у Беларусі якія працуюць на таварышоў з-за парэбрыка, ну і для сьвятога кліра, каб не пладзілі ў сваім асяроддзі таварышоў якія працуюць на таварышоў з-за парэбрыка.
он ведёт себя как неадекват - опять сосед враг. Ты бы уже давно определился, а не вымогал скидки шантажом. Иди к полякам - они тебе точно помогут, догонят и ещё раз помогут. Кому ты нужен ? И что у него в голове ?
ОтветитьПерепутал церковь с конюшней.
ОтветитьЛюбой святой праздник умеет испоганить! Нелюдь!
ОтветитьОн просто пересидел, галюны пошли. Какой контракт ! Они мне лучезарному предлагают за газ заплатить, представляете как меня нагнули ! Ишь что захотели - по контракту и всю сумму ! Ну наглость.
ОтветитьС большой долей вероятности можно полагать, что Бога не существует. Выдумка.
ОтветитьЕсть люди, поддающиеся гипнозу, есть те, которых гипноз не берёт.
Самое важное - чтобы ни те, ни другие не навязывали свои знания друг другу.
Есть еще те, для кого комерческая организация Церковь - политотдел.
(Кто-нибудь в Зефса верит? Скучно одному)
Церковь и Бог - это не одно и тоже.
ОтветитьА ещё чаще - сущности противоположные.
Бог, несомненно есть, для тех кто в Него верует.
Дак нахрена ты так свой народ душишь,кто ж за тобой пойдет?
Ответитьмы никому не позволим унижать наш народ и государство.
Ответить---------------------------------------
Фига в кармане это, а не воинственная речь.
Раньше более смело выражался -
«А если есть здесь [люди], считающие, что белорусская земля — это часть, ну, как они говорят сейчас, „Русского мира“ и чуть ли не России, — забудьте. ... мы свою землю никому не отдадим. ... И за моей спиной стоят сотни, тысячи таких людей вооружённых».
Явные призывы к межнациональной розни. Ярый русофоб.
Ответитьон ведет нас к эндогенному психозу
ОтветитьЦерковь уже давно является частью госаппарата по отьему денег и промывке мозгов электорату!! Мне и дома возле иконки уютно к Богу обращаться...
ОтветитьЯ уверен, что т.н. "митрополит минский и заславский павел, патриарший экзарх всея беларуси" сразу же отправил отчет своим кураторам из ФСБ.
Ответитьтот самый случай когда ты нафиг не нужен своим врагам
ОтветитьМерзость. А что еще можно ждать от бандита.
ОтветитьОфицеры! Где ваша честь? Кто сделает свой выбор...
ОтветитьЭх, где эти офицеры?!
ОтветитьВальнули бы конюха, так нет же, гниды в форме стрляют в спину простым людям, на праздник.
Это ж надо,в церковь уже залез.Праздник великий,а он даже не перекристился,войдя в храм.Показали бы каран,так присосался бы не отрвать.С Рождеством бы народ поздравил,а он пошёл ересть нести.Все враги кругом,не даст унизить народ и государство.Да ты уже так народ унизил,превратил в рабов,что наверное и в Северной Карее уже лучше относятся к народу.И он ещё вякает.Да с твоими грехами в церковь нельзя даже входить.Ты же человек не от Бога,тебя сатана прислал на эту землю мучать народ.Господи,в честь праздника великого услышь свой народ,освободи нас от дьяволо,очисти землю от этой сатаны,ты видишь все его дела,что творит,народ устал.Помоги нам.
ОтветитьБезформенное выступление главкома под куполом собора - воинственной будет ответка по кумполу постоянно выступающего.
Ответить"мы никому не позволим унижать наш народ и государство. Это лежит в основе. " ( Лукашенко)
Ответить--------------------------------------------------
А почему налоговой позволено? Почему у безработных деньги вымогаете?
Люди от страха последние копейки отдают налоговой банде и боятся жить дальше.
А Прэзидент делает вид ШО ТАК И НАДА...
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!! ПУСТЬ ВЕСЬ ТВОЙ РОД БУДЕТ ПРОКЛЯТ!!! ИУДА!!!
ГРЕХ БОЛЬШОЙ ВЫСТУПАТЬ В ХРАМЕ ,КОГДА КОРРУПЦИЯ -КРУГОВАЯ ПОРУКА ЗАХЛЕСТНУЛА ВСЮ ЭТУ СТРАНУ !
ОтветитьОфигеть.Уже и в Храме Божьем ,,распевает".Ему что зомбиящик,что Храм Божий.Господи,избави нас,Господи,избави от лукавого!
ОтветитьА кто это? И что он делает в церкви ,стоя жопой к алтарю! Попы, вы там может билеты на разврат в храме продаёте ? Сколько стоит вас за бороды по крыльцу повалтузить?
ОтветитьТак понимаю, есть план выкинуть его как использованный ...... Из Дроздов тоже выкинут. А ему кажется, что покушаются на Беларусь. Во все времена правители свои личные интересы выдавали за интересы страны. Идёт покушение на его политическую фигуру. Вот и запричитал про белорусскую землю. Но почему-то я уверен, что уйдёт он далеко не с пустыми руками.
ОтветитьДа играл в хахей ,кто то плохо посмотрел или толкнул ,ну и ворвался в храм и начал не позволим и т д и т п
ОтветитьА чё ты так распереживался весь, сашок? И в Усурии люди живут председателями колхозов.
ОтветитьУже как ты нас испоганил,то дальше некуда.
ОтветитьПростите меня, православные, но ваша церковь деградировала. Пора вам выходить из рюсского кагала. Ваши попы опошляют святое место, принимая в церкви служителя дьявола в светлый день Рождества Христова, изгнав при этом в 30 ти градусный мороз истинных верующих на улицу на неопределенное время, пока это существо занималось там словоблудием. Позор !
ОтветитьЛукашенко выступил с воинственной речью в храме
Ответить========================================
Выступление клоуна не бывает воинственным,не смотря на все потуги последнего...:)
Зачем осквернять святое место?
Ответить