18 мая 2024, суббота, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+27 +
агроном, 10:09, 10.10

Они сами хоть знают - сколько 100% ? Похоже что они просто бесконечно "балдеть" хотят .

Ответить
+16 +
ап, 11:24, 10.10

Они сами хоть знают - сколько 100% ?

Да. Это в 2 раза дороже чем год назад.
И так каждый год.
Их "100%" будет расти и расти.
А быдляк будет платить и платить.

Ответить
+24 +
ris, 10:20, 10.10

Шобла работает вовсю. И работа у неё одна, это - как не дать нам жить.

Народ, ты давал шобле право нормировать нам жизнь? Не давал? А чё тогда не возмущаешься тому, что тебе каплями отмеряют жизнь? В стране ныне осталась только одна единица измерения всего. Это - капля. Дали каплю - прожил каплю. Перебрал каплей - ласты склей.

Варианта всего два: заполучить где-то каплю, или вырвать кувшин с каплями из рук капледавателя, да огреть его хорошенько, да начать самим отмерять этим капледавателям жизнь по капле.

Ответить
+18 +
Елена, 10:22, 10.10

В моем доме панельное отопление. О каком счётчике на тепло может идти речь?

Ответить
+11 +
дюрка, 11:16, 10.10

Елена, руби дюрьку в стене панельки и вешай шчотчык.

Ответить
+9 +
Валентина, 12:20, 10.10

Проблема состоит в том, что старшему поколению не вернули их заработанные кровные деньги, а для них повышают коммуналку, причем качество коммунальных услуг очень низкое.
Выдаются властями бредовые разрешения, люди в своих квартирах не могут спокойно жить. И за этот бред надо платить за троих. Просто невероятно!

Ответить
+8 +
Енот, 15:17, 10.10

Они все время сравнивают стоимость наших услуг ЖКХ с другими европейскими странами, как в прочем и стоимость бензина,солярки. Но почему то не говорят о том, сколько там получают люди пенсии и какая средняя з/п. Там пенсия больше, чем у нас з/п. Так давайте сначало сделаем уровень з/п как на западе и тогда коммуналка пусть тоже будет соответственной. А у нас хотят что бы коммуналка была по западным расценкам, а вот з/п по Белоруссии меркам. Нефть подешевела в два раза, а у нас цены на бензин растут. И находят же бредовые объяснения, убыточностью НПЗ. Т.е. народ должен их косяки и откаты оплачивать. А качество услуг вообще не подлежит обсуждению, так как услуг фактически нет.

Ответить