8 августа 2026, суббота, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+162 +
agent orange, 11:04, 10.10

Отличная новость!

Ответить
+125 +
ходор, 12:00, 10.10

Может в той другой жизни и посочувствовали . Сейчас- ну и фиг...... с ним!!!! Не трогает ну не разу!

Ответить
+31 +
nb, 15:19, 10.10

Валенки в очередной раз продемонстрировали, что они отмороженные живодёры, теперь в Сирии.
Их взбесившийся кремлёвский правитель с сорванной крышей от 17 лет неограниченной власти и восхваления приближённых вертухаев-шестёрок уже не может остановиться как вурдалак, жаждущий новой крови. Его необходимо было изолировать уже после того, как выяснилось, что он был заказчиком убийства Литвиненко.
Если бы ботоксный гэбэшник не влез в Сирию, то там уже давно был бы мир, только без кровожадного диктатора Асада, крышуемого кремлёвскими собратьями по разуму

Ответить
+123 +
вася, 11:06, 10.10

Жаль вату, хоть и глупую. Но... Побольше бы таких новостей.

Ответить
+23 +
дшгшг, 13:16, 10.10

"Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и разрушился. На земле разрушений нет."

Это как он выкатился, что разрушился и все погибли?
ИМХО. Что-то тут не так...
В автоавариях сертность ниже. А в кабине истребителя они в коконе, да в защите все сидят. И кресло в жигулях и Су не сравнить.

На земле нет разрушений...
Анигелировася что-ли?

Ответить
+43 +
al, 11:08, 10.10

"Война! Это прекрасно!" ("Горячие головы")

Ответить
+102 +
бик, 11:38, 10.10

Утилизировались.

Ответить
+260 +
321_, 11:16, 10.10

Значит больше никто и нигде не умрет от бомб и ракет, выпущенных из этого самолета и этим экипажем.

Ответить
+84 +
я, 11:20, 10.10

пусть летят бомбить казань

Ответить
+201 +
Федя, 11:19, 10.10

Тормоза, видать, отказали...
Ну, путлер сейчас объявит "А он разбился" А то что люди погибли - та для рашки это не проблема. Подумаешь, на пару человек меньше. Война же! Россия с колен встает! Только почему эта самая россия с колен встает в Сирии, в Украине? У себя дома потолки низкие?

Ответить
+193 +
wrw pumpkin, 11:21, 10.10

За время сирийской кампании пилоты РФ уничтожили больше российской авиатехники, чем игил и повстанцы вместе взятые... Надувать щеки и гордиться своей "великой армией" надо было в мирное время, война вскрыла всё убожество и некомпетентность этих убийц в погонах. Впрочем, экипаж этого самолета ошибок уже не совершит, и убить никого не сможет

Ответить
+60 +
сосед, 13:18, 10.10

Война всегда показывает убожество и некомпетентность. Вспомните начало Отечественной войны в 1941 году нападением Германии на Советский Союз. В первые дни начала войны более 3 миллионов советских войск взято в плен!!!, не считая убитых и раненых. Это согласно исторических документов. Вдумайтесь в эти цифры! За четыре с половиной месяца войска вермахта дошли до Москвы, а гнали их назад четыре с половиной года с такими потерями, что до сих пор не могут посчитать. Недаром когда Жуков принес Сталину данные о потерях, он запретил отмечать День победы. И отмечать его стали только через 20 лет в 1965 году по указанию Брежнева.

Ответить
+146 +
КлинОК, 11:25, 10.10

Гибель российских солдат – это плата на неуемную жадность российских гномиков и их прикорытного окружения, а также равнодушие и трусливость гражданского общества. Хотя...какое гражданское общество в России: стадо холопов, вечно пьяное и не в меру агрессивное.

Ответить
+72 +
шал, 11:38, 10.10

сбили но русские не когда не признются, в плен салдаты попали они говорили что брихня

Ответить
+119 +
казик, 11:39, 10.10

Вот за что погиб тот летчик, что дразнил турок залетая на их территорию? За какие то тупые скрепы придуманные гэбистами, одним в костюме другим в рясе. Гэбисты цветут и процветают в ватном нищем государстве, а зомбовата погибает одурманенная киселем и сововьиным пометом. Никогда на территории под временным названием россия не ценилась жизнь простых обитателей этой территории. Эти летуны теперь будут гнить, а гэбня кремлядская будет очень прекрасно жить.

Ответить
+87 +
Ник., 11:40, 10.10

Так это же УРА! Агрессору агрессорово.

Ответить
+71 +
ходор, 12:03, 10.10

Посмотрите фильм про трущобы Нягани. Города в России где живут люди. Бочки и сараи- вот и всё ..... величие..А этот самолёт просто уже как следствие той жизни.

Ответить
-69 +
Просто русский, 12:21, 10.10

..в нягани яни получають в месяц,що ты за год в сассуде...вот яще и квар тиры накаляву...

Ответить
+54 +
ходор, 12:41, 10.10

Ага! Верю! По тому ролику видно что так получают так полутают что скоро ноги протянут. Или под гнилой пол в своих трущёбах провалятся Ты бы фильтровал когда пишешь или думал.

Ответить
+48 +
прока, 12:33, 10.10

Хорошо, что убийцы не успели катапультироваться!

Ответить
+47 +
да да скорбим ппц, 12:45, 10.10

самое интересно, что они сейчас воюют с теми кто не может ничего ответить против авиации, а если повоевать с турками у которых F-16 и рапторы?

Ответить
+58 +
любопытный, 12:50, 10.10

А что слышно про авиакатастрофу , с оркестром Александрова? И эту ,,мать Терезу,, ? Чем всё закончилось?

Ответить
+35 +
Балу, 14:05, 10.10

Хорошо закончилось.Все как один к любимому товарищу сталину отправились на постоянное место жительства:)

Ответить
+22 +
Глеб, 15:09, 10.10

Все уже и забыли. Так с каждым ватником будет, сгниет в земле, никто и не вспомнит.

Ответить
+20 +
вася, 16:20, 10.10

Вместе с самолетом пропало около трехсот миллионов долларов, зарплату в ИГИЛ везли. Только думаю, что доллары пропали раньше. Поэтому всё шито-крыто и спущено по-тихому.

Ответить
+34 +
DVIN, 12:59, 10.10

ЛЮБОПЫТНОМУ А НИЧЕМ НУ СПИСАЛИ ЕЕ КАК И ТЕХ ЧТО С НЕЙ БЫЛИ. ВОТ ЕСЛИ БЫ МЕНДВЕДЕВ ЗАЖМУРИЛСЯ ИЛИ ТОТ ШО СКРИПКИ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТ ЭТО БЫЛА БЫ ТРАГЕДИЯ ДА А ТАК....

Ответить
+15 +
Здравый смысл, 13:19, 10.10

( Федя 19;11.10 ) " Тормоза отказали "! По тексту; " Разбился при взлете ". Какие тормоза ,Федя! Торможение истребителя . " бомбера " производится путем выброса системы тормозных парашютов после касания всех точек шасси ВПП.

Ответить
-32 +
Perfect , 13:38, 10.10

Как вы относитесь к афганским воинам?так же как к этим русским летчикам?

Ответить
+21 +
sabre, 13:46, 10.10

А как ещё?

Ответить
+32 +
цётка з-пад Воршы, 13:49, 10.10

Perfect у.
Нажаль аўганская вайна была ,калі ніякага ітэрнэту не было у гнілой СССр.Адсутнічала ўсялякая інфармацыя,па ТВ хлусілі таксама,як і цяпер,пра груз-200 нідзе не ўпаміналі,родзічам рот закрывалі.
Зараз іньшая сітуацыя. Хто хоча праўды знойдзе яе.

Ответить
+25 +
Слава Ўкраіне!, 13:50, 10.10

Хочацца танчыць,адной бомбай меней!

Ответить
+20 +
Вежливый бандеровец, 14:03, 10.10

Ай молодцы.Жаль,что в какую нибудь цистерну с керосином не вмазался.

Ответить
+26 +
Николай, 14:24, 10.10

Это у них начинает входить в привычку. То с палубы нырнет, то в лес заедет, то еще что. Рожденные ползать, короче.

Ответить
+33 +
мориц, 14:30, 10.10

ЮННА МОРИЦ. Идиот и самолёт (для детей от 5 до 500 лет).
Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты – не идиот,
Ты сбиваешь самолёт:
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!
Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он – отважный патриот,
Ты – убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!
Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, –
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты – не идиот!

Ответить
+16 +
Скана Питерский, 15:16, 10.10

Жэстачайшэ плюсую новость!!!
Есчшо! Есчшо!...

Ответить