1 мая 2024, среда, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+51 +
Стары i нягеглы., 17:11, 20.10

Шнура - в Президенты!!!
Больше толку будет!

Ответить
+40 +
123, 18:08, 20.10

Ага, одного баяниста уже избирали 23 года назад, так до сих пор от корыта отогнать не можем..

Ответить
+43 +
Ирина, 17:18, 20.10

Шедевр!

Ответить
+52 +
as, 17:35, 20.10

нутром понимаю, что котик не должен был пострадать - клип все-таки. Но все равно жалко.
А в общем то, абсолютно реалистичная картина скрепно-православного существования. Где каждый будний день - праздник, который в любую минуту может стать последним для любого, невзирая на скрепную иерархию...

Ответить
-3 +
Воля, 17:51, 20.10

Очень много мата... :(((((((

Ответить
+29 +
Николай, 18:00, 20.10

Дурь и мат, ничего больше в раше.

Ответить
+10 +
Vrahluki, 18:20, 20.10

Нашли группу...А еще у них есть "Любэ",Газманов и "Владимирский централ"."Искюсство" называется,так сказать,отражение внутренней культуры и национального духа.Одним словом,блины на лопате.У меня нигде нет и не будет таких братьев.

Ответить
+18 +
Vlad63, 19:02, 20.10

Жизненное кино!

Ответить
+42 +
Истинное лицо..., 19:53, 20.10

Ну чесно слово,настоящая росия

Ответить
-8 +
Юрка Бура, 20:13, 20.10

На кой ляд нам на Хартыі маскалёўскія навіны!

Ответить
+26 +
Анна, 20:36, 20.10

А я Шнура обожаю..хоть с матами хоть без..он реальную картину показывает и стебецца....виртуозно.....а его Москва..горела целиком..слушала бы и слушала......

Ответить
-16 +
Александр, 21:07, 20.10

ИСТИННОЕ ЛИЦО..., это настоящая Россия, а это вам ничего не напоминает, например, настоящую Украину, настоящую Беларусь, мне так напоминает К чему это ханжество, притворство, ведь, вы сами такие же, не вам осуждать.
А серьезно воспринимать творчество Шнура вообще нельзя.
А как вам в его исполнении советская песня на стихи Пахмутовой и Добронравова: И вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди и Ленин такой молодой......
Причем, без всякой там матерщины и изгаления. Зрители приняли с восторгом!!!!!

Ответить
+19 +
Лесной, 21:49, 20.10

Александр, вы не гармонист случаем? Дык ваш любимый Шнур сам спел: -" любит наш народ всякое г....!" Анне привет передайте. И меньше рос. телеканалы включайте. А то ватой заростает череп! Или с ватой родился?

Ответить
+9 +
вася, 21:46, 20.10

отлично, хорошо россию показывают в отличие от тв. почему и популярны в народе, хотя шнур уже давно не торт.

Ответить