а милиционеры не хотели отдать телефон. В результате они удалили запись избиения и другие видео, после чего отдали устройство.
А как по закону имеет ли правво милиция отбирать телефон его просматривать в нём лазить и удалять с телефона видио и другие мои данные .без моего ведома
Почему они лазят по телефону без моего согласия .Разьве такое разрешено конституцией Беларус
Надо делать запись чтобы фото и видио шли сразу в облако Гугл
Как мелко и подло! Но ничего в мире не бывает постоянного, Баланс существует. Всякая физическая система стремится к равновесию. Вывод: возмездие подлецам наступит!
Ну, что сказать? Бандиты и фашисты! Именно фашистская идеология позволяет для достижения своих целей применять издевательства и убийства людей. Держитесь, Григорий! Вы - мужественный человек.
Григорию советую больше ничего не записывать на флешку или в память телефона пока. Удаленные записи можно восстановить. Иногда даже после форматирования.
Как все это понять? Не могу не высказаться! Пусть мне объяснят: почему я должна ехать или идти по своей родной земле с паспортом? И почему милиционеры так по-скотски обращаются с людьми! Где их культура? Он что, угрожал кому пистолетом , наставлял на кого-то винтовку или размахивал гранатой? И какие-такие инструкции исполняют "охранники порядка"? Кем они составлены и утверждены? И почему происходит такой беспредел ???!!! Ничему, даже "печи" их , видно, не научит!
Это ещё одно преступление в досье преступного режима. Материал накапливается, господа менты. Потом номер не пройдёт, что вы выполняли приказ. Чем докажете? Небось приказы отдавали вам в устной форме. Начальнички любят оставаться в тени.
Колькi можна рабiць памылку - хадзiць па аднаму ? Няужо у пав. актывiста няма нiкога ,каб праводзiу ,прасачыу ,зафiксавау ? Дзiуна неяк ,аднак...Кожны раз няма сведкау.
Фактычна ў краіне устаноўлена фашысцкая дыктатура,якую можна параўнаць з гітлераўскай Германіяй.Памятаеце,як усхваляў Лука Гітлера,калі даваў інтэрв’ю нямецкай газеце ў пачатку свайго кіравання,менавіта тады быў парадак.Вось такі парадак гэты злыдзень устанавіў і ў Беларусі.У краіне,якая больш за ўсе пастрадала ад фашысцкай навалы,загінуў кожны чацверты,гэты вар’ят узнавіў фашызм.Падлічыце на колькі зменшылася колькасць насельніцтва за гады кіравання самазванца, гэта проста жах.Людзей,якія гавораць праўду кідаюць за краты,здзекваюцца,забіваюць.Але гэтыя каты забылі,што Бог гэта ўсе бачыць і пакарае іх і іх родственнікаў.
Господь?.. И это- Мы. Меленькие и подленькие, гордиться нечем. Прости население этой,,сакральной?" ...местности...Трудно подобрать слова для передачи и негодования, и презрения к жизни в таком ,,государстве не для народа".
Удаленные с флэшки данные можно восстановить при определенных условиях.
ОтветитьЕсли поверху сделали запись на весь объем,ничего не восстановишь.
Ответитьа милиционеры не хотели отдать телефон. В результате они удалили запись избиения и другие видео, после чего отдали устройство.
ОтветитьА как по закону имеет ли правво милиция отбирать телефон его просматривать в нём лазить и удалять с телефона видио и другие мои данные .без моего ведома
Почему они лазят по телефону без моего согласия .Разьве такое разрешено конституцией Беларус
Надо делать запись чтобы фото и видио шли сразу в облако Гугл
Вот поэтому в стране и беспредел, что менты безнаказанно творят что хотят.....
ОтветитьА какие сейчас у них законы? Они давно все живут без них! И им хорошо! И всё с рук сходит!
ОтветитьКак мелко и подло! Но ничего в мире не бывает постоянного, Баланс существует. Всякая физическая система стремится к равновесию. Вывод: возмездие подлецам наступит!
ОтветитьНу, что сказать? Бандиты и фашисты! Именно фашистская идеология позволяет для достижения своих целей применять издевательства и убийства людей. Держитесь, Григорий! Вы - мужественный человек.
ОтветитьГригорию советую больше ничего не записывать на флешку или в память телефона пока. Удаленные записи можно восстановить. Иногда даже после форматирования.
ОтветитьОни удаляют спец. прогой через комп.С любых носителей.Уже лет 10 как.
ОтветитьКак все это понять? Не могу не высказаться! Пусть мне объяснят: почему я должна ехать или идти по своей родной земле с паспортом? И почему милиционеры так по-скотски обращаются с людьми! Где их культура? Он что, угрожал кому пистолетом , наставлял на кого-то винтовку или размахивал гранатой? И какие-такие инструкции исполняют "охранники порядка"? Кем они составлены и утверждены? И почему происходит такой беспредел ???!!! Ничему, даже "печи" их , видно, не научит!
ОтветитьВот вам и стражи порядка - разбирайтесь сами. Трусливые твари, только жрать за наши деньги.
ОтветитьСкотская бандитская улада!
ОтветитьЭто - апофеоз "диктатуры пролетариата". Ура, товарищи!
ОтветитьЭто ещё одно преступление в досье преступного режима. Материал накапливается, господа менты. Потом номер не пройдёт, что вы выполняли приказ. Чем докажете? Небось приказы отдавали вам в устной форме. Начальнички любят оставаться в тени.
ОтветитьКолькi можна рабiць памылку - хадзiць па аднаму ? Няужо у пав. актывiста няма нiкога ,каб праводзiу ,прасачыу ,зафiксавау ? Дзiуна неяк ,аднак...Кожны раз няма сведкау.
ОтветитьФактычна ў краіне устаноўлена фашысцкая дыктатура,якую можна параўнаць з гітлераўскай Германіяй.Памятаеце,як усхваляў Лука Гітлера,калі даваў інтэрв’ю нямецкай газеце ў пачатку свайго кіравання,менавіта тады быў парадак.Вось такі парадак гэты злыдзень устанавіў і ў Беларусі.У краіне,якая больш за ўсе пастрадала ад фашысцкай навалы,загінуў кожны чацверты,гэты вар’ят узнавіў фашызм.Падлічыце на колькі зменшылася колькасць насельніцтва за гады кіравання самазванца, гэта проста жах.Людзей,якія гавораць праўду кідаюць за краты,здзекваюцца,забіваюць.Але гэтыя каты забылі,што Бог гэта ўсе бачыць і пакарае іх і іх родственнікаў.
ОтветитьСкоты!Полицаи!Нелюди,вы что подонки продажные творите
Ответитьони будут поступать так, как им это позволяют.
ОтветитьГосподь?.. И это- Мы. Меленькие и подленькие, гордиться нечем. Прости население этой,,сакральной?" ...местности...Трудно подобрать слова для передачи и негодования, и презрения к жизни в таком ,,государстве не для народа".
Ответить