Дочь Назарбаева получила новый пост в Казахстане
9- 16.11.2017, 18:55
- 16,270
Дарига Назарбаева стала председателем общественного совета по вопросам деятельности МИД Казахстана.
Дарига Назарбаева стала председателем общественного совета по вопросам деятельности МИД Казахстана.
Тоже диктатура но какая разница с рашкой и нами. И на латинский перешли и университеты построены и вся опа и морда повёрнута на ЕС в отличии от нас. Да, ШОС?
ОтветитьЧто же такое получается товарищь "ШОС, 19:07, 16.11", - диктатор диктатору рознь или как?
ОтветитьСредняя з/п в Астане $500, в Москве - больше $1000
ОтветитьМугабе № 2
ОтветитьВот спрашивается...а нахрена?
ОтветитьПочему-то детки диктаторов не стремятся в литейный цех или на хлебозавод в три смены.Все наровят поближе к "корытцу".Тенденция какая то...
ОтветитьВсё семейки тех "рукАводителей", что сидят бессменно, только и умеют пристраивать своих родственничков: жена лукашенки, колькина мать - в управделами, дохтур, "специалистка" в области сна и сновидений (23 года страна спит под "чутким" оком самоизбранного), Витька - смотрящий стукачик в "совете лукашенковской безопасности" (СЛБ), Димка - торговец, коробейник, можно сказать: проигрышными лотерейками, жонка (первая) Галина Родионовна - по исполкомам, бедолажка, "промучилась и прострадала", а друзья лукашенки - "чынушами" "мазгы" "сваи" "сушат", несчастные, в Дроздах мучаются (ведь землю через аукционы не покупали, "исстрадались", пока лукашенка их "одарил"). И всё так при лукашенке из-за бесконтрольности и вседозволенности недалёкого Агрофюрера!
ОтветитьПора Менять Лысую Резинку!
Что за БРЕД - "общественный надзор за МИД"? Дело в зарплате председателя общественной организации?
ОтветитьВот почему ничего путного ни из Евразес, ни из Россбелии и пр. союзов диктаторов и клептократов, находящихся несменяемо у власти/, ничего не получится.
Ответить