18 мая 2024, суббота, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+92 +
Сiнявочка, 11:36, 21.11

С днём ВДВ, Украина ! Героям слава !

Ответить
-2 +
ССО МО РБ, 16:03, 21.11

ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРУ УКРАИНСКИХ КОЛЛЕГ. ПОСЛЕ ПЛОЩАДИ.

Ответить
-1 +
Stelmah, 18:22, 21.11

я даже знаю, куда вы готовы последовать. на Илью в фонтан. на большее силы специальных операций министерства обороны от народа РБ не способны.

Ответить
+81 +
алекс, 11:43, 21.11

правильно! ватники опозорили символ вдв

Ответить
+1 +
Николай, 17:22, 21.11

Вообще-то символ ВДВ задумывался Маргеловым голубым именно для того, чтобы наступающие солдаты ВДВ могли выдавать себя за войска ООН (типа "голубые каски"). Соответственно, удар в спину для российских ВДВ - это всегда было частью игры.

Ответить
+66 +
3/15, 11:53, 21.11

С Праздником,братья Украинцы!С Днём ВДВ!

Ответить
+58 +
lдля, 12:09, 21.11

Поздравляю украинцев. Их армия приобретает свои
черты,отличные от раши и белаши.

Ответить
-39 +
Гвардия., 12:18, 21.11

В СА этот цвет был не погонах внутренних войск, ментовских. И в те годы,внутренники ехавшие на дембель,форму одевать боялись.

Ответить
-40 +
ВИКТОР, 12:24, 21.11

ЭТО НЕ ВДВ ЭТО КРАСНАЯ ШАПОЧКА ВДВ ЭТО НЕБО

Ответить
+39 +
Spadar, 12:31, 21.11

Есць і другіе істоты, якім да спадобы галубы колер. Украінцы вырашылі , што ў іх розныя шляхі з ватнікамі(пі..), і гэта правільна.Трэба рухацца ў бок Эўропы,NATO, а не рашы!

Ответить
+59 +
Ясь, 12:45, 21.11

Если честно.....что я знаю о росийском ВДВ? В основном из интернета , где Вы сами , добровольно , выкладываете свою "доблесть". В основном это пьяные драки как с милицией, так и между собой , поголовное макание в фонтаны, битьё бутылок об головы , хамское , развязанное поведение и т. д. Или я не прав.???? И возникает вопрос ...где небо , а где вы.?

Ответить
+17 +
Серж, 14:23, 21.11

Небо это авиация! А к ВДВ этот цвет притянут за уши. Им больше зелёный подходит- цвет полей по которым их гоняют!)) Кстати, воздушные десанты в боевых условиях крайний раз проводились в 1943(!!) году (днепровская наступательная операция). Все остальные выброски- учебные. И давно морально устарели и неэффективны с военной точки зрения! НАТО давно от них отказалось. Только совковые "кавалеристы" все дурью маятся, как и с употреблением шинели до сих пор))))))

Ответить
-34 +
вася, 13:20, 21.11

Были десантники ,стали штурмовиками....небо десанта голубое....

Ответить
+8 +
морально устарели, 14:53, 21.11

Да уж... ВДВ - устарели как род войск.... Уже представляю "бравых ватных вдвшников" - десантирующихся под шквальным огнем пулеметов и ЗУ -шек .на минное поле.... Ужас МРАК и мясо!

Ответить
+13 +
Александр, 16:37, 21.11

Не в цвете берета заключается боеготовность?

Ответить