19 мая 2024, воскресенье, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
тунеяд, 15:27, 24.11

хотелось узнать,в этой" райской" стране хоть что-то дешевеет?

Ответить
+9 +
прохожий, 20:13, 24.11

жизнь простого человека

Ответить
+14 +
RESISTANCE, 15:29, 24.11

С текста - фабрика Неман поднимет цены на сигареты Kent & Rothmans уржаться можно. Камеди клаб отдыхает. А Nanotek, да ещё Exclusive Grey, это вообще шедевр!
Вот те и нанотехнологии с рисунком эмфиземы лёгких на форзаце!

Ответить
-25 +
вася, 15:30, 24.11

Ну это не первая необходимость...пусть дорожают !! Курить вредно ...во всех странах они дорогие

Ответить
+22 +
serg, 16:08, 24.11

а что по вашему первая необходимость ?
Даже если вы ответите хлеб... - я скажу:
- ну это не первая необходимость...
И даже обосную - жменей зерна обойдетесь...
И предела нет...

Ответить
+3 +
антимудашист, 17:23, 24.11

А я отвечу - первая необходимость это чистый воздух и максимально здоровая пища!

Ответить
+6 +
как-то так, 18:35, 24.11

...и чистым воздухом дышал и "максимально здоровую пищу" ел (оксюморон про "максимально здоровую пищу"), а похоронят не хуже, чем других...

Ответить
-3 +
антимудашист, 16:54, 24.11

Полностью согласен И вообще считаю высшией тупостью человечества платить бабки за то чтобы себя травить

Ответить
+18 +
Шура, 17:53, 24.11

о, наверное вы и не пьете алкоголь и не едите продукты из магазина с консервантами и антибиотиками? питаетесь так сказать продуктами со своей грядки?? не пишите чушь

Ответить
0 +
антимудашист, 19:12, 24.11

Представьте себе! Не употребляю алкоголь и ни когда не употреблял(если конечно не считать раз пять за все празднования нового года по пару глотков шампанского,чисто символически) Но вот с куревом - не всегда я был таким умным и с 18ти до 25ти курил. А продукты к сожалению приходится покупать в наших магазинах. А первая необходимость это чистый воздух и максимально здоровая пища! Это необходимо для здоровой жизни! А уж курить и тем самым травить себя и окружающих просто тупость!

Ответить
+6 +
Прохожий, 20:18, 24.11

Приходит мужик к попу и спрашивает:
- Скажи, Батюшка, я вот не пью, не курю, не прелюбодействую, все зарплату жене отдаю... Правильно я живу?
- Правильно, Сын мой, НО ЗРЯ!

Ответить
+16 +
3/15, 15:33, 24.11

Тунеяд 15-27,конечно дешевеет , например размер оплаты и соответственно сам труд стоит копейки.

Ответить
+22 +
геша, 15:50, 24.11

Когда-то сверхприбыльными были предприятия по производству алкоголя.А теперь за счет увеличения стоимости акцизов цены взлетели и теперь вся отрасль в глубокой ж...Это,конечно похоже на шутку,но это правда.То же и с нефтеперерабатывающей отраслью.Теперь очередь табачки.

Ответить
+15 +
Шура , 17:51, 24.11

давай-давай повышай, скоро сами весь этот мусор курить будете ;)

Ответить