13 января 2026, вторник, 5:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+533 +
Sергей, 17:18, 6.11

Интересно, где он так устает что бы так отдыхать?

Ответить
+257 +
Интычмент, 17:29, 6.11

Он обычно устает отдыхать, надо иногда и изобразить работу.

Ответить
+118 +
Семейка адамс, 17:36, 6.11

Ультра олл инклюзив, небось? Ему бы без завтраков, да в двухзвездочный отель. Глядишь, и аппетиты поубавились бы.

Ответить
+344 +
ага, 17:49, 6.11

Человек очень похожий на АГЛ в июле сказал: "отпуска как такового у него не бывает. Если зимой на недельку вырвусь в Сочи, и все". А то что две недели торчал в ОАЭ ради встречи с принцем, так это указывает на парадачнасть и чэснасть. Очередь была на прием к принцу, ну не мог он без очереди, совесть не позволила.

Ответить
+172 +
Vlad, 18:10, 6.11

Спасал же урожай - хлеб! Потом картошку копал! Наработался бедолага, так устал, что нужно отдыхать! ))))

Ответить
+26 +
папярдэчына, 20:16, 6.11

Там барацба з карупцыяй Прынцау саджаюць, шрубалёты з прынцамі падаюць. Які ураджай ён там ратаваў.

Ответить
0 +
ers, 14:59, 11.11

Да к тому же еще два кошелька с собой взял Румаса и Корбута и личную врачиху с сынками !!!! Очень устал видимо от нестабильности в колхозе который развалил за 23 года!!!

Ответить
+308 +
Авраам , 17:23, 6.11

Что делал в эмиратах лукашенко за мою и вашу пенсию .. У меня пенсия должна составить 25 евро. В своей жизни заплатил государству налогов и прочих платежей больше главы думаю в тысячу раз но пенсии нет.

Ответить
+278 +
Yury, 17:23, 6.11

Это страна отдыхала 13 дней от трындюка.

Ответить
+13 +
нервотрус, 5:01, 7.11

кстати, заметили, что когда его нет, то страну и людей не колбасит?
жизнь идет своим чередом как-то спокойно и размеренно

Ответить
+325 +
Люстэрка , 17:26, 6.11

Пазьняк на Белсаце ў праграме Прасвет сказаў, што ўсе гэтыя палітычна бессэнсоўныя ваяжы робяцца з мэтай схаваць нарабаваныя ў беларускага народа грошы і знайсці краіну, у якой схавацца пасля страты ўлады.
Спачатку Лукашэнка хаваў грошы ў Слабадана Мілошавіча. Але таго арыштавалі і пасадзілі ў турму ў Гаазе. Перад яго арыштам Лукашэнка вывез грошы ў Лівію. Калі зрынулі Кадафі, прыйшлося бегчы ратаваць заначку і хаваць у іншым месцы.
Сочым, па якіх краінах Лукашэнка ездзіць "адпачываць". Там нашыя грошы.

Ответить
+315 +
Гой, 17:43, 6.11

Дядька Зенон мудрый. Ему можно верить. Он видел это зло еще в зародыше. Жаль, что предыдущее поколение к нему не прислушалось... Очень жаль.

Ответить
+25 +
вася, 20:21, 6.11

Спачатку Лукашэнка хаваў грошы ў Слабадана Мілошавіча. Але таго арыштавалі і пасадзілі ў турму ў Гаазе. Перад яго арыштам Лукашэнка вывез грошы ў Лівію. Калі зрынулі Кадафі, прыйшлося бегчы ратаваць заначку і хаваць у іншым месцы.
====================
интересно где и в чем хранят сбережения арабские шейхи.
Они тоже боятся своего народа или ...

Ответить
+14 +
все почти готовы, 0:03, 7.11

ненавидим этого мерзавца,наглого оборзевшего от лени,воровства и убийств,задумываюсь,почему Господь его терпит и не отправит в Ад,просто даёт созреть нации,отряхнуться от сатанизма и страха,и разобраться с ним как наши предки разбирались с изгоями и преступниками!

Ответить
+88 +
Иии, 17:32, 6.11

Пусть отдыхает и подольше. А то вернется и опять начнет думать, какие поборы придумать.

Ответить
+125 +
limpopo, 17:32, 6.11

Запрацаваўся хлопчык, прыстаў, стаміўся. Як там схроны? Прыдбай новыя, а мо стырыя ўмацаваў?

Ответить
+247 +
www, 17:36, 6.11

Даже путин отдыхает у себя в стране, а нашему надо в ОАЭ лететь. Сразу видно как любит свою страну.

Ответить
+103 +
фантом, 17:46, 6.11

восток дело тонкое . попробуйте на восточном рынке вернуть деньги которые попались в руки торговцу. Я думаю не чего у вас не получится ,будут приглашены и братья и родственники в свидетели и будут вызывать и к выше ,но денег вы не увидите и в лучшем случае уйдете живым и здоровым ,но без их же .
И Остап Ибрагимович тоже ответил Коробейникову на вопрос .....а где деньги ......с деньгами заминка ,забыл снять с текущего счёта .сказано тебе завтра .
Здесь тоже всех переловили ,а по настоящему или для вида кто его знает . Ещё раз - восток дело тонкое.

Ответить
+105 +
Грандыезус, 17:49, 6.11

Старшыня федэрацыі футбола Румас знаходзіўся ў Эміратах побач з дыктатарам.Становіцца зразумелым,чаму беларускі футбол сатрасае адзін за адным скандалы і АБФФ не нясе за гэта ніякай адказнасці.Але Румас кіруе яшчэ і банкам,таму зразумела,што вырешаў ен там і фінансавыя праблемы дыктатара.

Ответить
+217 +
Каркуша, 17:53, 6.11

Хоть бы не долетел до нас....

Ответить
+112 +
Гой, 18:20, 6.11

Воистину.

Ответить
+85 +
БКБ, 17:56, 6.11

Возвращение блудного попугая Луки."А вы были в Эмиратах?Эмираты,Эмираты.Нас здесь и так неплохо кормят."

Ответить
+214 +
петруха, 17:59, 6.11

Товарисчу давно на нарах пора отдыхать.

Ответить
+57 +
Костя, 18:04, 6.11

Мда, ему можно всё, и попробуй только запретить.

Ответить
+4 +
Belia, 9:40, 7.11

Так кто-ж его посадит?!!он-же памятник.Сам себе и пахарь и знахарь,и судья и прокурор.

Ответить
+136 +
Сергей, 18:19, 6.11

Да что вы заладили - отдых, отдых. Не отдыхал я, работал. Сказано же - рабочий визит. Деньги я свои спасал. Вы что новостей про аресты в ОАЭ не читаете...

Ответить
+118 +
Александр , 18:46, 6.11

Завтра будет поздравлять с "пролетарским праздником" и рассказывать о "ценностях Октября.. А послезавтра презентует" налог на тунеядство".

Ответить
+59 +
кулинар, 18:50, 6.11

а боязно как-то до хаты сунуцца,мо там у хаце новы гаспадар?

Ответить
+55 +
Бормотограф, 20:00, 6.11

4 октяря в Эмиратах король внезапно объявил борьбу с коррупцией. Арестовали много чиновнников и принцев, в т.ч. и того принца, который с лукой дело имел, и к которому в общем-то лука и поехал. А теперь лука сразу решил смотаться, пока его там не заарестовали.
Восток -- дело тонкое. А секир-башка, в случае чего, делается моментально!

Ответить
+24 +
Гарик, 21:37, 6.11

Не в Эмиратах, а в Саудовской Аравии арестовали миллиардеров.

Ответить
+54 +
Вася, 20:07, 6.11

Сейчас будет новый грабёж. Деньги будет брать у народа.

Ответить
+55 +
ОНА САМАЯ, 20:22, 6.11

после проводов принца .Кадыров приехал и явно привез конф.информацию.поэтому АГЛ рванул незапланированно на отдых.совпадение или нет,но.интересно и то,что там оказались Порошенко и Грибаускайте.ждем вторую серию,возможно с участием ВВП....

Ответить
+66 +
Бефар., 20:24, 6.11

Любые действия усато-плешивого везде и всюду направлены на сохранение своей шкуры... На этом "отдыхе" он готовил себе плацдарм - место с нашими деньгами... после того, как власть потеряет... Это даже коню понятно...Поэтому наша задача - не дать ему взлететь...когда он с кресла упадёт.

Ответить
+70 +
taraz, 20:27, 6.11

Саша отчитайся за взятые и пропуканые тобой кредиты, а потом отдыхать, но только не в оаэ , а на нары или лен убирать на халяву!

Ответить
+40 +
1, 21:03, 6.11

Шура-где деньги????

Ответить
+43 +
13, 21:32, 6.11

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ?

Ответить
+35 +
Казна, 22:13, 6.11

Огласите, пожалуйста весь список улетевших на ,,отдых".

Ответить
+47 +
Егор., 21:55, 6.11

Одно непонятно-зачем они назад летят.

Ответить
+22 +
Неужто?, 22:09, 6.11

Чтоб забрать всех остальных,кому места не хватило в самолёте?

Ответить
+6 +
Леша, 23:06, 6.11

Ну не может он праздник святой пропустить. Все о судьбе пролетариата беспокоится. Какой тут отдых. Надо показать как правильно лопату в зубы брать, раздеваться и работать. А то лен снегом накроет.

Ответить
+38 +
Разделся не работая, 22:17, 6.11

Рабочий-визитер-дармаед-тунеядец-бездельник рванул назад в Беларусь на поиски безработных.

Ответить
+30 +
Вилась веревочка, 22:47, 6.11

Скоро будет мечтать!и просить! о судьбе каддафика.

Ответить
+12 +
Klim, 0:34, 7.11

Да не отдыхал он там, а пытался спасти ворованные у народа деньги. Ведь всех его саудовских подельников посадили в тюрьму, несмотря на их родословную, что они принадлежат к королевской семье. Искал кому отстегнуть, чтобы хоть что-то спасти. Но ничего у него не получилось, так как он замазан дружбой с королевским племянником, который метил в короли, но оказался в тюрьме. Ведь под этого племянника мозаичный отдал в аренду охотничьи угодья в Беларуси, но оказалось, что не на того он сделал ставку. Не было никогда у мозаичного урода порядочных друзей: чавес, мадуро, африканские людоеды, какие-то отбросы в арабском мире. Что может быть хорошего у человекоподобного существа? Даже друзья детства сбежали от него.

Ответить
+6 +
Владислав , 3:27, 7.11

Бедняжка ...Наверно так "устал" от этих встреч в Абу-Даби.Теперь обратно в Беларусь "работать" !

Ответить
+9 +
Валин, 7:46, 7.11

Ничего он не вернет и просить ни о чем никого не будет.
Человек не имеющий представления о порядочности и чести просто не понимает как можно по другому. Их не учили давать, их учили брать и делить.

Ответить
+4 +
Грек, 11:53, 7.11

Декрет N3 сработал...,,,тунеядцы,,собрали необходимые деньги для отдыха четы Лукашенко и его приближенных.

Ответить
0 +
неПоказалося, 16:32, 7.11

Сначала читанул вместо четы - черта.

Ответить