24 ноября 2024, воскресенье, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+58 +
Вжик, 15:20, 1.12

Не,не в белку.В песне другое слово...... ла-ла-ла-ла-ло.

Ответить
+44 +
антимоскаль , 16:53, 1.12

а кто карлика адольфа путина считал медведем- вопрос, карлик адольф путин есть скунс и ничего более

Ответить
+22 +
Балу, 18:52, 1.12

На лабутенах:)

Ответить
+27 +
Нигилист, 15:54, 1.12

Взглянем взглядом
Давайте критическим
Авторитетам доверия нет
Не поверим мечтам утопическим
Нигилистический всем привет!
Цитата 1: "Для этого надо ... б) существенно ослабить экономическую мощь «мишки» вообще.", - сказано в этой статье.
Цитата 2 : "82% энергоресурсов, которые производит Россия, она продает в ЕС. А ЕС, если взять энергетический баланс, - только 30% заполняет за счет ресурсов России, остальные - из Африки, с Северного моря. 82% энергетического ресурса, нефти и газа, которые производятся в России, продается в Европе. Европа осознает, что она является крупнейшим кредитором российской агрессии в Донбассе, Крыму, в Нагорном Карабахе, Абхазии, Осетии, где все военные базы, где российское военное присутствие?" - отметил Ющенко.
И хотя овощ Ющенкович для меня не авторитет и я уважаю ЕС, но ... имеется объективность и потому хотелось бы разобраться в подаваемых публике явных противоречиях. Интересно, "где тут собака порылась?"
Ну, а Мордор должен быть разрушен! Однозначно.

Ответить
+13 +
Ops, 20:53, 1.12

И посыпан солью. Как Карфаген

Ответить
+7 +
ап, 21:12, 1.12

И посыпан солью. Как Карфаген

Беларуськалий - за!

Ответить
+14 +
Vladimir, 16:41, 1.12

Вообще-то белка, при определенных обстоятельствах, как напр оглушительный урожай боярышника, составляющего основной рацион Российского эгзистенциализма, может оказатся довольно добротным хоть и не в полне адекватным союзником малорослого, плешивого и с кривой рожей медведика, на высоких котурнах....

Ответить
+25 +
вперед к позору, 16:44, 1.12

Еще один срок президентом и он превратится в объект для анекдотов.

Ответить
+19 +
Тито, 18:15, 1.12

— Мистер Путин, так что же случилось с Вашим лицом? — Оно упало...

Ответить
-5 +
Леший, 17:32, 1.12

Хорошо бы если так.Лучше бы вообще сквозь землю провалился.Однако я вижу другое.Все этому негодяю сходит с рук,бомбит и убивает кого хочет,уже до ютьуба тварь добрался!избиреант в других странах своих президентов.Прошу пообещайте этой сволочи неприкосновенность,только пусть уйдет из власти!!!хрен с ним.на том свете ответит.лищ бы людей оставил в покое.

Ответить