2 мая 2024, четверг, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+86 +
водилкин, 11:56, 12.12

Ну , никого ж не удивило , что в игре с "Белнефтехимом" победи-и-и-ииииил !!!! Правильно , сотрудник "Белнефтехима"!!!! :))))
Кто то еще хочет взять "Лотерейку" ?Заполнить купончик ? Анкетку со своими личными данными ?

Ответить
+76 +
ммм, 12:13, 12.12

Не, не удивило. У нас эти "рекламные" игры в президента уже столько раз проводились... "Выигрывает" всё один и тот же, и шары выигрышные извлекает одна и та же...

Ответить
+15 +
к гадалке не ходи, 14:51, 12.12

Через полторы недели розыгрыш главного приза Короны. Угадайте с трех нот - кому достанется приз???..............

Ответить
+11 +
Sергей, 11:57, 12.12

В Сбербанке ответили на белорусском. Удивило и порадовало одновременно.

Ответить
+27 +
chembr, 12:57, 12.12

это просто хитрая уловка. почитайте психологию. так сказать выйти из-под удара.

Ответить
+63 +
Guest, 12:01, 12.12

Ну и проводили бы лотарею среди своих сотрудников. Зачем только такая рекламная акция нужна была: в результате снизили репутацию компании?

Ответить
+33 +
Владимир11 , 12:30, 12.12

Странный вы человек. А где деньги взять на призы. В любой лоторее на выйгрыши идёт не более 1% от аырученных денег от продажи билетов или ещё чего нибудь. Та же ситуация и с еврооптом. Вы думаете там выигрывают случайные люди? Как бы не так. Случайные выигрывают не белее 100 рублей.
Всегда вспоминаю фильм, времён перестройки, когда группа пенсионеров, с помощью бывшего вора вскрыла разыгрываемый автомобиль. Работники говорят, как так там ни один ключ не должен открывать.
Уважаемые беларусы, вы что ещё до сих пор играете с государством в азартные игры.
Блажен кто верует.

Ответить
-21 +
g.selezneff, 13:51, 12.12

Владимир, вы не правы. В лотереях, обычно, разыгрывают не менее 50%% от сбора. Во многих странах подобный порог установлен законодательно.

Ответить
+16 +
Владимир11 , 14:50, 12.12

Назовите Белорусский указ, постановление, декрет.
Весь мир и живет по другим законам, там с безработных налоги не берут, а наоборот платят.

Ответить
+23 +
Ха ха, 12:02, 12.12

А скоро разыграют Джек пот 6 из 49. А там сумма ого... Купите билетик!

Ответить
+13 +
бг, 13:45, 12.12

Смотрели " Бриллиантовая рука"? Крупный Выигрыш в СНГ , это на 99 % легализация контрабанды или другого "чэсна заработаннава".

Ответить
+42 +
ай да сбербанк!, 12:05, 12.12

Победителем... стал...
Вы другого ждали? Забыли, где живете? Ай-я-яй...

Ответить
+17 +
Николай, 12:09, 12.12

Я тоже безмерно удивлен!

Ответить
+34 +
КлинОК, 12:29, 12.12

Прошерстите других "победителей". Уверен, в числе выигравших крупные призы будут все свои. А лохам – сертификат на 10 рублей:)

Ответить
-49 +
Беларус, 12:58, 12.12

Я смотрю тут собралась уйма знатоков! Прям все знают как и что было!? Машину выйграл обычный специалист банка, который участвовал в игре наравне со всеми. Все было предельно честно и открыто. Вместо того, что бы порадоваться за такого же обычного человека как и вы, все утроили какой-то базар-вркзал!

Ответить
+43 +
dr.zlo, 13:24, 12.12

Написал второй обычный сотрудник данного банка...

Ответить
+17 +
Guest, 14:26, 12.12

Тут не знатоки, и не зависть. Запущена рекламная акция, в ходе которой возник скандал. Задачи в результате данной акции не достигнуты, и репутация банка оказалась подмоченой. Тут возникает вопрос, это действия отдельных сотрудников направленные на личное обогощение или некомпетентность PR менеджеров.

Ответить
+4 +
Ххха, 17:58, 12.12

Беларус 12:58,сказал бы словами своего учителя:"подняли гвалт".И нечего эфир засорять.

Ответить
+22 +
Фемина, 13:02, 12.12

Сам факт того, что приз разыгрывался не рандомно между всеми плательщиками банка, а платежи нужно было потом еще и регистрировать для участия в игре уже открывал огромный простор для "творчества" организаторов! Все было ясно с самого начала... Какая страна такие и лотереи...

Ответить
+27 +
Аркадий, 13:46, 12.12

Давным-давно (люди моего возраста должны помнить) на стадионах по номеру входного билета разыгрывался АВТОМОБИЛЬ! Все очень пристойно: маленький мальчик или девочка засовывали руку в барабан и доставали случайный шарик... Только вот этот "Случайный шарик" предварительно сутки держали в морозильнике и ребенку тихонько говорили: "Найдешь самый холодный шарик - получишь МОРОЖЕННОЕ!" 21 век на дворе - технологии обмана ушли далеко вперед...

Ответить
+15 +
Волк, 13:52, 12.12

Давно пора понять, что власть превратила нашу страну в один большой междусобойчик и договорняк, где всё делается по-кумовству(непотизм). И уже без разницы лу и его бригада будут 23 или 100 лет у власти. У литовцев получилось, у поляков получилось, украинцы борются всеми способами неся огромные потери ресурсов. А у нас, белорусов???

Ответить
+11 +
есТЬ ПОДОЗРЕНИЕ, 14:31, 12.12

Вот наивные вы... Вот захотелось допустим "рядовому сотруднику" банка,торговой корпорации,колхоза и т.д в чине "дирэктара - топ мэнэджэра "(нужное подчеркнуть).- легализовать купленную на "чэсна заработаныя нипасильным трудом" новенькую иномарку ,премиум класса.... Но как это сделать красиво ,если и зряплата не очень большая и организация в долгах??? Не дай бог начнет "налоховая инсекция" копать да проверять.... В обшчэм -трудная задача... Но не невыполнимая! Можно учэрэдиць "латэрэю ,розыгрыш ,рэкламную игру" (с заведама известным "счастлиучыкам-радавым сатрудникам таво жэ учэриждения" - и не толька "лягальна пачэснаму выйграць аутамабиль" , но и "адбиць часць стоимасциА ТО И МНАГАКРАТНА АКУПИЦЬ ауто" -продавая "лотерейки -фантики" доверчивым простачкам и наивным халяушчыкам.....

Ответить
+7 +
фин, 15:41, 12.12

Кто бы сомневался!

Ответить
+3 +
реклама, 23:12, 12.12

"Играют ВСЕ выигрывают свои!"

Ответить
+1 +
лох, 23:38, 12.12

"Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки." Булат Олуджава. Мы с детства помним эту песенку Кота Базилио, но тем не менее верим в халяву и с легкостью ведемся на все эти розыгрыши и лотереи, которые заполонили экраны ТВ.

Ответить