2 мая 2024, четверг, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-63 +
вася, 13:36, 12.12

Ну и здорово....надоела эта политика в спорте...удачи им всем

Ответить
+95 +
dim, 13:46, 12.12

Жрать допинг под прикрытием ФСБ и Министра спорта - это не политика, это наглость, беспринципность и наплевательство на всех и вся! Это Россия одним словом...

Ответить
+6 +
МАШИНА ВРЕМЕНИ, 14:24, 12.12

ВСПОМНИМ ДАЛЕКИЙ 1992 ГОД.
А, МОЖЕТ УЖЕ И НЕ ТАКОЙ ДАЛЕКИЙ?
ЭКОНОМИКА НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ И НА ИГРЫ, КАК ТОГДА ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ.
ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, ВСЕГО ОДИН ШАГ И МЫ В 91-89 ГОДАХ.

Ответить
+6 +
прошлое было, 15:14, 12.12

Помню как Израиль выступал под таким флагом, но медали получил.))

Ответить
0 +
ставки очень высоки, 15:29, 12.12

а, куда ж ты денешься и как не жрать, когда тренеры жены и мужья миллиардеров?
что скажут, то и будешь делать.
в спорте такие суммы оборачиваются, что и представить сложно.

Ответить
+28 +
сваяк, 13:43, 12.12

Прагнуць лёгкія награды,
атрымаць з Алімпіады.
Едуць хеўрай, без сцягоў,
тыя, хто яшчэ здароў.
У Сачах сарвалі куш,
сто маскальскіх хворых душ.
Допінг жралі маскалі,
і медалі дабылі.

Ответить
+5 +
Виктор, 14:39, 12.12

Решение общего собрания не имеет силы. А почему не учтено мнение главного мочегона России экс-министра спорта Виталия Мутко?

Ответить
+47 +
пенсионер, 13:48, 12.12

ВАСЯ, 13:36, 12.12----------- Часто читаю твои коменты, и двойственное чувство меня посещает, либо ты по жизни такой, либо тебя таким работа в ОАЦ сделала.

Ответить
+1 +
васька, 15:52, 12.12

наивный...., вы думаете под васей скрывается один и тот же чел?...я завтра васей назовусь тоже..., и вы меня будете осуждать, приклеив все комменты, написанные кем-то под именем "вася"?..

Ответить
+23 +
мнительный, 13:50, 12.12

Поедут только чистые спортсмены... А они есть в россии? Боюсь, что и под нейтральным некому ехать, если как следует проверить.

Ответить
+47 +
Sергей, 13:51, 12.12

А как же крики по всем каналам насчет бойкотирования ОИ? А как же призыв нам и казахам присоединиться в едином порыве в игноре ОИ? Уже сдулись горлопаны?

Ответить
+44 +
л, 13:52, 12.12

Ну вот. Спортивные ихтамнеты.

Ответить
-67 +
Здравый смысл, 13:52, 12.12

Подрубают Россию! По тихому , но больно. Сперва " Матильда " , "Полет пули ", теперь нейтральный флаг на Олимпиаду. Завтра нейтральный флаг( белый ) на диппредставительстве России. Позор! Что происходит?

Ответить
+79 +
Лимон, 13:57, 12.12

Справедливость

Ответить
+27 +
ва вёрка, 14:24, 12.12

Спасибо ЛИМОН, 13:57, 12.12)))) за классный ответ!

Ответить
+16 +
Ярослав, 13:59, 12.12

Если ехать, то пусть едут под флагом СССР. Вот это будет ход))

Ответить
+46 +
dim, 14:01, 12.12

Россию и подрубать не надо она и сама по себе под предводительством Вована питерского неплохо ко дну идет..

Ответить
-37 +
отвечаю, 14:01, 12.12

Что происходит?
Как всегда ведут войну!
Это что впервые? Так было всегда.
Раньше с СССР, сейчас с Россией.

Ответить
+24 +
Лимон, 14:24, 12.12

Это вам кажется нормальным?Это свинство!Допинг запрещен законом и этот закон для всех спортсменов или вы щитаете что особенные?Сами гадите потом весь мир обвиняете по жалким рос.сми во всемирном заговоре против русских!Кажется смешным но глядя на такие вот комментарии становится страшно что людям могут так запарить головы что даже очевидное не видят!

Ответить
+33 +
сваяк, 14:06, 12.12

Алімпійскія награды,
кралі ў час Алімпіады.
Допінг там кактэйлем жралі,
ФСБ іх прыкрывалі.
А цяпер ачком гуляюць,
што іх крэпка нахіляюць.

Ответить
+12 +
Щара, 15:28, 12.12

Опозорились - терпите!!
Хотя для начала надо было бы извиниться за свои позорные поступки!
Больно теперь, ржали над всем миром, когда как вам казалось одурачили всех, медальками трясли "заваеваными"!
Противно слушать теперь ваше нытье!
Бабы подзаборные.

Ответить
+37 +
Мельдоний Иванович, 14:04, 12.12

пусть едуть под жёлтым флагом - флагом цвета мочи.

Ответить
+12 +
Лимон, 14:10, 12.12

не говори так( желтые:лимоны,бананы,солнышко и множество других полезностей!)

Ответить
+11 +
Статус Кво, 14:18, 12.12

A vacation in a foreign land
Едем как всегда, в отпуск,в чужую страну
Uncle Putin does the best he can
Президент,как всегда, дал нам флаг Настамнета в руки,
You're in the army now
Выше нос,россиянин,
Oh, oh, you're in the army now
О-у-о, выше нос,россиянин!

Night is falling and you just can't see
Всё пропало, и понять пора:
Is this illusion or reality
Война реальна,это не игра!
You're in the army now
Руки вверх
Oh, oh, you're in the army now
О-у-о,Руки вверх, маскаль!
You're in the army now
Руки вверх,ИхТамНет,
Oh, oh, you're in the army now
Чё,развесил сопли?подотрись, вояка!

Ответить
+15 +
жб, 14:23, 12.12

Хватило ума не сделать спортсменов полными изгоями на самом большом спортивном событии. А так ничего не поменялось: РОССИЯ ВЫГНАНА С ОЛИМПИАДЫ. КАК СТРАНА - ЖУЛИК.

Ответить
+17 +
минск, 14:34, 12.12

Почему Путин разрешил спортсменам ехать на олимпиаду? Потому, что стал вдруг "добрым"? Нет. Просто боится, что ропот и недовольство спортсменов и болельщиков прорвется через "глушилки" телевизора. В советское время глушили радио "Голос Америки", шел из динамиков сплошной рев. Сегодня из телевизора тоже идет, своего рода рев, который заглушает все свободные и правдивые голоса.

Ответить
-24 +
z, 15:06, 12.12

Накосячил Путин , а отдуваются спортсмены.
А те, кто поливают спортсменов грязью не правы.

Ответить
+11 +
Лимон, 15:16, 12.12

Не могу представить как честный спортсмен может держать флаг своей страны получать награды за достижения зная что победа грязная!

Ответить
+26 +
Астиаг, 15:25, 12.12

Ещё сутки назад эти "спортсмены" били себя пяткой в грудь, что не поедут позориться, выступая под "белым флагом". Но только путин дал отмашку, как сразу же засобирались в дорогу. Ничтожные, жалкие личности.

Ответить
+16 +
Jugin, 15:45, 12.12

Россия - нейтральная наша держава Россия - нейтральная наша страна Нейтральная воля, нейтральная слава Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше нейтральное Нейтральных народов союз вековой Предками данная мудрость нейтральная! Мы все нейтрально гордимся тобой!

Ответить