29 марта 2024, пятница, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
Віталь, 15:00, 19.12

А было что - превентивные меры задержания, забрасывание мирных колонн свето-шумовыми гранатами, избиение людей крепкими парнями в куртках, на другой день сплошное враньё луки.

Ответить
+47 +
шшшшш, 15:10, 19.12

было обычное удушение СВОБОДЫ!

Ответить
+6 +
2010, 21:01, 19.12

Никто не забыт и ничто не забыто!!!!

Ответить
+32 +
А, 15:37, 19.12

Настоящая диктатура.

Ответить
+50 +
Долой Луку, 15:44, 19.12

Жаль, что ничего не получилось(( А ведь тогда казалось, что вот-вот все изменится.

Ответить
+19 +
A, 16:32, 19.12

Было падобна на баявыя дзеянні.Толькі што танкаў не хапала.

Ответить
+26 +
asya, 16:32, 19.12

Борьба со своим народрм!

Ответить
+20 +
павел, 16:46, 19.12

наверняка мы мало с тобой сделали ! Чтобы лозунг долой луку сбылся!

Ответить
+20 +
воля, 17:36, 19.12

День, который не забудешь никогда. Помню душевные терзания: твои близкие должны идти на Площадь и как страшно за близких.

Ответить
+20 +
Вольга, 18:13, 19.12

Памятаю гэты Дзень падрабязна ! Мы не адыходзили ад тэлевизара и интернэта ...Абзванила усих сяброу ,якия жывуць у Минску и районе - Нясице на Площу гарачую ежу ,каву ,гарбату цеплае адзенне ... Так !!! Нясли ...Народ верыу и вельми спадзявауся ...Быу ,сапрауды, вельми вялики патрыятычны падъем ! Пишу и слезы кацяцца ад успамин .. Идзе якаясь прамая трансляцыя с Площы ...Есць надзея ... Алеж тут ...Правакацыя ... Пачынаецца сапраудная бойня !!! З вяликим болем у сэрцы успаминаеш усе гэта ...Амаль усе кандыдаты у прэзидэнты арыштаваны .Армия и милицыя не за народам ... Страх пасялили у сэрцы людзей ... Моладзь не ведае другога жыцця .Проста выжываюць и хто можа выязджае з краины .Алеж надзея памирае апошняй .Праз мову и патрыятычную моладзь Беларусь АБАВЯЗКОВА стане ЕУРАПЕЙСКАЙ !!! Жыве БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+11 +
Виктор, 18:21, 19.12

Я тоже не был на площади. Был в инициативной группе Санникова. Сперва собирал подписи, потом сидел наблюдателем на избирательном участке. Пока считали, пока председатель с замом подгоняли цифры под нужные проценты (своими глазами видел, так что никто не убедит, что там было 78% за луку, максимум - 35%), пока все паковали, чтоб сразу смыться с бюллетенями, по дороге прикрепив протокол на доску объявлений, уже было за 10 часов. Прилетел домой, чтоб перехватить чего съестного, и мчаться на площадь, а жена сидела в интернете и говорит - все, поздно. В 11 уже начался разгон.
Простите, что не успел к Вам.

Ответить
+11 +
мирон, 18:59, 19.12

армия с народом,против внутренние войска и менты

Ответить
+4 +
Лютич, 20:13, 19.12

Пожалуйста.
Мы старались, мы хотели....
Жалко что не смогли

Ответить
+11 +
нина, 20:24, 19.12

а мы там были .осознанно.принимали участие.мужа посадили на 10 суток.уволили с хорошей работы.ребенок получил сердечный приступ.переживая за папу.я ни о чем не жалею.хоть что -то в жизни сделала достойное.только нас больше в стране нет.

Ответить
+1 +
Чалавек, 18:30, 20.12

Нiна , дзякуй вам за тое што вы там былi ! Але мне вельмi шкада , нават плакаць хочацца што вас няма на Радзiме!

Ответить