18 мая 2024, суббота, 5:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+46 +
Lego, 16:03, 23.12

17 % от общего населения. У нас наверное 99% живут за этой чертой..1% сами понимаете кто.

Ответить
+25 +
Андрусь, 16:28, 23.12

да больше ......
они там научно радиацию по воробьям измеряют ...

Ответить
+57 +
Антон, 16:38, 23.12

Ни путина, ни его прикорытников, а также их псов-- пропагандистов эти 20 миллионов не интересуют. Будет их 80,90 и они их не будут интересовать. Главная задача всех этих негодяев внушить русскому народу, что они самые счастливые люди, а все соседи, особенно украинцы живут в нищете. Россия имея всю таблицу Менделеева в недрах своей земли постоянно живет в развале нищете. ПОЗОРИЩЕ. А такой "завидный " президент вообще доведет Россию до кровавой трагедии и нищета россиянам покажется цветочками.

Ответить
+27 +
а то, 16:41, 23.12

Эти 20 миллионов выживающих, а не живущих людей в состоянии при организациии желании смести любых медвепутов и лукашистов-сукалистов..

Ответить
+32 +
ladzimir, 17:00, 23.12

20 адсотак- афіцыйна- а на самой справе памнож на 2.
40-50 адсотак- жывуць у галаце. 5-7 алсотак- сярэдні дастатак, і 2-3 адсоткі- жыруючых.
Вось цана пуцінскага праўлення. А вы па тэлебачанні лезеце з павучаннямі да Украіны і Беларусі, Грузіі і Малдовы. Вы гоніце лятак у Сірыю на 300 пасадчных месцаў , каб вывзці 2-3 дзетак, а потым на ўвесь свет ганарыцеся сваім гуманізмам. А мільены сваіх дзяцей жывуць ў галаце, тысячамі паміраюць ад голаду і холаду, тысячы згвалтаваны дзетак у дзіцячых дамах сваімі настаўнікамі і "воспітателямі"- гэтаж дзікунтсва. Трэба ва ўвесь голас нак ўвесь свет крычаць аб гэтым- а вашы журналісты - гопнікі, па другому назваць іх немагчыма, бо не так даўно паглядзеў перадачу- гэта нешта!!! Дзікунства! На гаріматны выбух нельга дапусаць такіх "Вядучых" да камеры! Гэта стыдаба на ўвесь свет- а яны нечым ганарацца!

Ответить
+30 +
Светлость, 17:13, 23.12

В Беларуси при медианной средней зарплате $250 за чертой бедности находится половина населения, и эта доля неуклонно растет. Ясно что и доля тунеядцев будет расти - поедут добывать себе другую зарплату.

Ответить
-17 +
РФ, 17:25, 23.12

пора с брацкостью заканчивать нахлебников содержать,у Путина спросим!

Ответить
+22 +
анти-рф, 18:07, 23.12

Всего два вопроса к т.н. "РФ".
1. - А у Ордынской Федерация разве есть братские народы (брацкость) ???
2. - "нахлебников содержать" - это значит поддерживать диктаторские режимы в соседних, оккупированных кремлём, странах - колониях.
И последнее.
Нечего у Пуйла спрашивать, оно ничего не может, оно ведь КГБ-ьё.

Ответить
+2 +
минчук, 6:17, 24.12

и верните награбленные культурные ценности.

Ответить
+39 +
Alexxx, 17:25, 23.12

Эти 20 миллионов готовы порвать на себе тельняшку за Путина.

Ответить
+19 +
Zver, 18:03, 23.12

Уже почти 57 лет работаю в РФ и поверьте, 86% поддержки у Путина это как у нас 86% поддержки у Лукашенко. Цифры нарисованные. Реальная поддержка у Путина в районе 35-40%.

Ответить
+17 +
раша вата пьянь, 19:16, 23.12

Может через желудок что-то поймут! Мне их не жалко
мы сами еле ползём от пенсии до пенсии копейки считаем. Любят путена, пусть сдыхают.

Ответить
+18 +
Валентина, 19:27, 23.12

Я такого вообще не приемлю. Если человек трудоспособный, то должен иметь работу, если безработный, то должен получать пособие по безработице. Если пенсионер, то оплата коммунальных платежей должна быть гарантирована, еда + медицинское обслуживание. Они уже не такие требовательные, как молодые, ведь они трудились на эту страну. Плюс использовались природные ресурсы. Куда утекли доходы с земли, в какой карман?!

Ответить
+19 +
NAROD, 20:49, 23.12

Россия самая богатая страна мира по нефти газу и алмазам после 16 лет правления Питерского гопника Путина <встает с колен> уже 4 года.

Ответить
0 +
А реально, 0:55, 24.12

Самая богатая,енто с их слов.Миф это.

Ответить
0 +
В новый год вас, 0:53, 24.12

Нищета россиян-это средний класс в РБ.Поздравляю.

Ответить