20 мая 2024, понедельник, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+49 +
1, 12:13, 28.12

По нормальному не могут купить то заберут.... и в ОАЦ там умельцы будут дрыщу биткоины вынимать

Ответить
+51 +
битколин, 12:42, 28.12

Как только зачосанный влезет в майнение , кирдык всей криптовалюте !!

Ответить
+47 +
Дмитрий, 12:16, 28.12

Спорим, в конфискате они не появятся?

Хочется верить, что таможенники знают, как их подключать - как умеют играть на тех гитарах, которые отжали у моего друга.

Ответить
+44 +
биг, 12:25, 28.12

Какие у нас развитые и грамотные Таможенники ?!
Как они определили , что именно "для майнинга" ? Мало того , что все помешались на криптовалюте , так еще галлюцинации начались. Мешок биткоинов они там не нашли ?

Ответить
+31 +
Makhno, 12:38, 28.12

На них наверное было написано на расейском языке - " это для майнинга".

Ответить
+42 +
Кузя, 12:19, 28.12

Изъять,забрать,украсть...на что ещё способна таможня,для того,чтоб под ванной миллионы долларов "сховать"?

Ответить
+63 +
Аноним, 12:22, 28.12

Первый урок легализации по-белорусски - всё, что вы намайните будет конфисковано вместе с инструментами майнинга.

Ответить
-21 +
Криптоанархист, 12:48, 28.12

Ну тут таможенники правы, такое устройство с блоком питания стоит около 2000$. Ладно одно везли бы тут партия.

Ответить
+30 +
с., 12:55, 28.12

Халява для плешивого неожиданно подвалила, теперь димон будет майнить для клана.

Ответить
+11 +
тможня даёт, 14:29, 28.12

Таким образом сейчас производят закупки для государственных нужд.
Официально для таких "продвинутых в сфере IT" стран как синеокая, это оборудование стоило бы на порядки дороже.
А так на вопрос "как к вам попало это оборудование?" уже озвучен ответ "конфисковала таможня". Не выбрасывать же, если уже есть указ для его применения.

Ответить
+16 +
Анатолий, 14:22, 28.12

Ну вот последствия указа о развитии IT. Таможня перешла на конфискацию всего железа для развития IT.

Ответить
+15 +
Хрюн, 15:00, 28.12

Теперь зачёс определился куда направлять ляхтричество с будующей АЭС. Скоро рядом с АЭС вырастут тысячи ферм, все дроздуны переквалифицируются в фермеров. Ну а кто смотрящий будет по фермам мы уже знаем.

Ответить
+6 +
panikovsky, 17:30, 28.12

А может быть всё проще: конфискация запланирована заранее, чтобы не платить растаможку и не светить покупку. Деньги любят тишину, а битки - ещё и анонимность. :)

Ответить