19 мая 2024, воскресенье, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
мы , 16:46, 28.12

пора переходить от обещаний к поставкам!

Ответить
+43 +
Светлость, 16:47, 28.12

Конечно предпочтительней удушить Россию экономически. Но Джавелины хороший аргумент для того чтобы ватники побежали строить свой русский мир в России.

Ответить
+5 +
Бефар., 16:56, 28.12

Ватники не отступят. Я их знаю. США должны передать Украине ядерные ракеты и один свой авианосец. Только так мы сможет обеспечить безопасность Украине и удушить агрессора. Только так

Ответить
+16 +
Юрий, 17:42, 28.12

Бефар, вы случайно не из палаты №6 комменты пишите. Мозг включите или его там нет???? Какое ядерное оружие, какой авианосец??? Человек с мозгом такого не напишет.

Ответить
-7 +
Войнушка, 18:02, 28.12

А почему "ЮРИЙ, 17:42, 28.12" Вы так радикально против? А зачем тогда нужны эти самые "Джавелины"? Если на прямую воевать - это одно дело, если не воевать - зачем они как бы и нужны?

Ответить
+13 +
злая кухарка, 18:49, 28.12

Джавелины, это оборонительное вооружение. А сейчас идет речь о детальном. Это две большие разницы. Обмундирование - тоже вооружение. Сейчас уже поступили тысячи снайперских винтовок. И это не простые, а такие которые навылет легковушку пробивает, если в мотор попадет - все, уже никто никуда не едет, да и стреляют они за два километра.
Мы и сотой части не знаем, что уже поставлено, а что поставят ещё. Там накручено, как поросячий хвост. Думаю, в Пентагоне сидят люди не глупее нас и точно знают, что делают и делают хорошо, именно потому в россии столько визга потому, что все делается законно с соблюдением всех процедур и международных законов. Короче, кое кого крепко взяли за кое-что. И уже не отпустят. Ядерной дубиной махать совсем необязательно.

Ответить
-13 +
Юрий, 20:20, 28.12

Злая Кухарка, весь вопрос за чей счет банкет. Современное оружие вещь ну очень дорогостоящая, а Трамп не очень настроен сорить деньгами.

Ответить
0 +
sasa, 23:12, 28.12

Если сейчас Украина покажет ракету с сверхсильным зарядом, достающую до мацквы, война в Донбасе прекратится в 12минут! А Крым лихорадочно будет референдить за возвращение в Украину!

Ответить
+3 +
Людка, 21:48, 28.12

Юрий это ватный тролль

Ответить
+9 +
Sергей, 16:48, 28.12

Тут уже все зависит от Трампа, а он питает какую-то слабость к путлеру и не известно, за какие места тот его держит.

Ответить
+27 +
Сiнявочка, 16:54, 28.12

4 года назад это уже должно было быть сделано.

Ответить
+14 +
закон превыше всего, 17:49, 28.12

К сожалению бюрократический аппарат никто не отменял. Даже война. Теперь все процедуры согласованы и пройдены. И не дай Бог ро$$ия задумает войти еще раз - вооружение будет в Украине а течение 24х часов, причем с соблюдением всех международных норм. Это важно.
У Путало и кремлядей теперь руки связаны крепко.

Ответить
+6 +
есть мнение, 20:16, 28.12

Получит Украина оружие то получит, но как бы некоторые из ,,Джавелинов,, не оказались у русских. Тогда все усилия окажутся напрасны. Я думаю это главная причина тормоза США. А ,,засланных казачков,, в украинской армии хватает.

Ответить