1 мая 2024, среда, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-25 +
Андрей, 9:54, 23.02

Но так они еще не переданы Японии и никогда не будут переданы.

Ответить
+37 +
АнтиЛу, 10:18, 23.02

Будут переданы. Развалится Россия, а это не за горами, и все захваченные ей территории вернутся к тем, у кого были отняты.

Ответить
-7 +
ainu, 11:02, 23.02

Курилы с Сахалином и Хоккайдо отдать айнам (сколько их там осталось) и создать Айнскую Народную республику. Японским и русским - чемодан, вокзал, домой!

Ответить
+14 +
в, 11:11, 23.02

Япония до сих пор юридически находитсямв состоянии войны с парашей.
Поэтому она - естественный союзник Украины и эти страны могут и должны сотрудничать в экономической и военной областях.

Ответить
+24 +
гальваник, 10:01, 23.02

все просто.
присылаем зеленых человечков, проводим референдум (здесь думаю будет 100% за) и забираем острова себе.

Ответить
+33 +
Drs, 10:14, 23.02

Ещё год/два и за кредиты отдадут.. понты они дорогие
очень, а Россия сейчас вся на понтах.

Ответить
+16 +
Алесь, 11:06, 23.02

во дожились рюские КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ.

Ответить
+11 +
Ja-pan, 13:21, 23.02

Немногие знают, что:
- это СССР объявил войну Японии в 1945 году, уже после атомной бомбардировки американцами Хиросимы, нарушив тем самым Пакт о ненападении, подписанный с Японией в 1941 году сроком на 5 лет.
- южные Курилы никогда прежде до 1945 года ни по одному российско-японскому договору России не принадлежали и были оккупированы советскими войсками уже после объявления императором о капитуляции Японии.

Ответить
+5 +
асмик, 14:18, 23.02

если рашка разместит дивизию на курильских островах то это значит она может анексировать эти острова также как крым придут зеленые человечки на курильские острова а потом бедная япония смучиется их выгонять курилы это законная територия японии и военную дивизию размещать рашка не имеет права это уже нарушение суверинитета японии

Ответить
+5 +
жена офицера, 16:31, 23.02

Раша, когда ты нажрёшься??? Представляю, каково будет там офицерам с семьями (с маленькими детьми) и солдатам служить в этом диком месте!!!!
Россия, займись благоустройством своей территории!Строй дороги, канализацию, газифицируй города и веси за Уралом! Ведь твой народ живёт, как дикари вот уже второе столетие!!Только боярышник доступен и всё! БАСТА! В стране процветает беспробудное пьянство и разврат, полное падение морали!! Человеческая жизнь = нулю !

Ответить