19 мая 2024, воскресенье, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+133 +
атрошка, 10:43, 5.02

Если Трамп встретится с Порошенко раньше, чем с Путиным, то это, по-моему, хороший знак!

Ответить
-79 +
Антошка, 11:10, 5.02

Это худший знак. Здесь как у артистов кто выступает последним, тот и круче. Первый может много наговорить, но последний может дать пояснения тому что наговорили первый, либо вообще все переиначить.

Ответить
+18 +
горгона, 11:47, 5.02

Ведущий телеканала Fox News Бил Орайли во время разговора с Дональдом Трампом назвал президента РФ Владимира Путина убийцей. Выдержки из еще не показанного интервью опубликованы на сайте телеканала.

По информации издания, во время беседы Трамп в очередной раз заявил, что уважает Путина. В ответ ведущий заметил: «Но ведь он убийца».

«Убийц много, — ответил на это Трамп. — У нас тоже много убийц. Думаете, наша страна такая невинная?»

Ответить
+41 +
ОЛЕГ, 13:16, 5.02

вы россияне радуйте себя фантазиями о друге Трампе. Американский сенат на примере закона об эмигрантах показал что далеко не всё решает президент. Это тебе не россия где президенту законы не писаны.

Ответить
+33 +
Владимир, 13:24, 5.02

Правильно надо дать Украине самолёты танки а всё остальное сделает Украинская армия и Правый сектор!Владимир Минск.

Ответить
-35 +
Ага, 14:17, 5.02

за ваш счет дать? сами в долг живете!

Ответить
+13 +
Ваяр, 16:33, 5.02

Вата, а вы давно нищие ниже плинтуса! ВВП раши скоро упадёт ниже уровня ВВП Польши!..

Ответить
-20 +
Алесь, 15:24, 5.02

Для тех, кто не служил в армии. Для обслуживания танка нужны:1.Обученные механики (2 года на подготоаку - это не МТЗ разбирать), 2.Склад запчастей и оборудованная мастерская (танки не особо любят марши на большие расстояния - требуют очень частого ТО) А если пришлют танк с газотурбинным двигателем, то в Украине он станет одноразовым 200 км и станет колом.
С самолетами то же самое, но в десять крат сложнее.
Поэтому шлите в Украину титановые саперские лопатки. Их хоть не сразу сломают.

Ответить
+18 +
Демос, 17:37, 5.02

Ну, да. Украинцы же только из пещер повылазили : танков-самолетов в глаза не видели. Куда уж им до ваших боевых бурятов...

Ответить
+14 +
да, 16:50, 5.02

В ходе разговора с президентом Украины Петром Порошенко президент США Дональд Трамп заявил, что готов помочь Украине, России и другим вовлеченным сторонам в установлении мира на границе.
----------------------
России помочь можно только в одном: потребовать убраться с Украины и не посягать больше на чужие территории.

Ответить
+24 +
атрыжка, 11:36, 5.02

Дональд Трамп сказал, что уважает президента России Владимира Путина, но не знает, поладят ли они друг с другом.

Ответить
+74 +
Сваяк, 10:57, 5.02

"Дапамагаць" можна па рознаму.
Абама таксама дапамагаў, але ж летальнай зброі Украіне не даў, і пра Будапешскі мерарандум ніколі не заікнуўся.

Ответить
+21 +
Тарас Бульба, 11:58, 5.02

Ага, а как здесь все восхищались этим Обамом, а он оказался "хромой уткой".Украину за 8 лет не удосужился посетить даже... Кроме мелких пакостей России в конце своего президенства - НИ ЧЕГО существенного.

Ответить
+15 +
сми, 11:29, 5.02

Президент США Дональд Трамп в субботу заявил о намерении сотрудничать с Россией, Украиной и другими заинтересованными странами, чтобы восстановить мир в районе украинской границы, сообщил Белый дом по итогам телефонного разговора американского лидера с Петром Порошенко. Это хорошо, что Дональд Трамп не оставил без внимание бедственное положение жителей Донбасса и готов участвовать в нормализации восстановления мира.

Ответить
+77 +
Пауль , 11:45, 5.02

В отличии от Вовы, с Порошенко говорили без переводчика.

Ответить
-34 +
Rusas, 13:10, 5.02

С Вовой Трамп тоже говорил без переводчика, но только по-немецки.

Ответить
+3 +
911, 13:40, 5.02

Ну правильно. В отличии от Порошенко Вовочка разговаривал с Трампом на немецком языке.

Ответить
+19 +
Обыватель, 11:52, 5.02

"Дональд Трамп заявил, что готов помочь Украине, России и другим вовлеченным сторонам в установлении мира на границе....", - а в заглавии статьи почему то указана ТОЛЬКО украина?

Ответить
-53 +
Анна, 11:58, 5.02

Пауль, рассуждения провинциала, Порошенко не слишком качественно говорит по-английски, сейчас очень много людей знает английский язык и только для таких, как вы это что-то сверх естественное, знать язык-это еще не обязательно быть гением.

Ответить
+29 +
последний в очереди, 12:10, 5.02

лукавый на встречу с Трампом даже не надеется

Ответить
-33 +
TROL, 12:29, 5.02

А зачем? Сейчас встречи с "провинившимися". Вы же не огорчаетесь когда босс вызывает провинившихся для внушения, а вас не вызывают. У этого все нормально, в нарушениях замечен не был.

Ответить
-21 +
Знающий, 13:49, 5.02

+100% !

Ответить
-30 +
Рукалицо, 13:32, 5.02

Я думаю федеральный судья Калифорнии отменит это решение.

Ответить
+8 +
ногаяйцо, 14:40, 5.02

Думать полезно для всех.

Ответить
+26 +
привет троллям !, 14:59, 5.02

Троллей сегодня повыходило на "работу" множество!
И хитрозачёсанных и ордынских... просто жуть.

Вата!, с "выходным" - рабочим днём вас всех и везде !!!!

Ответить
+7 +
teresa, 20:27, 5.02

Думаю, что в Троляцком отделе ответственном за Беларусь штат расширили.

Ответить