19 мая 2024, воскресенье, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+168 +
Пустота в луше, 12:07, 5.02

Спасибо, за столь проникновенное исполнение! Я плакала. Очень тяжело и мрачно на душе. Дзякуй Navi.

Ответить
+69 +
андрей, 16:58, 5.02

сильные голоса, умницы и парень и девушка... и на беларусскай мове... супер просто... как минимум финал... неужели беларусь просыпается..даешь следующее евровидение в минске... и при другой власти.. без лукашенок с их совковыми взглядами из прошлого и диктаторскими замашками... место беларуси в евросоюзе там где права и свободы -не пустой звук... там где достойный уровень жизни для всех... там где нет налога на безработицу... там где президенты меняются через 1-2 срока... а не как клещ десятилетиями цепляется за власть..

Ответить
-45 +
goga, 18:05, 5.02

К сожалению, слова "сильные голоса" ничего кроме обиды не несут. Я за Беларусь, за свободную и демократичную. Но, когда смотришь на Ксению, хочется сказать: " Не машите руками, простудитесь". Очень плохой белорусский разговорный, могли бы и заучить хотя бы пару фраз. И самое главное. Парень не поет, у него нет голоса, а девушка срывается на фальцет. Где же тут сильные голоса. Я очень хочу, чтобы Беларусь была свободной и независимой. И играть на чувствах белорусов с помощью вот такой песни это просто стыдно. Для рэпа наверное было бы круто, но это не песня, то что поедет на Евро, это позор ПЕСНЕ. Мы все только и думаем как представить страну достойно, войти в финал, используя принцип олимпиады: главное не победа. Так вот главное ПОБЕДА. Победа в песне, победа в жизни, победа в Беларуси. И пока мы не поймем, что нам опять кинули маленькую кость, только, чтобы отвлечь от главного. От ПОБЕДЫ. Мы опять проиграли. Можете МИНУСОВАТЬ

Ответить
+25 +
Сирожа, 22:24, 5.02

Гога, включи Ланскую и успокойся.

Ответить
+139 +
рашызм=фашызм, 12:30, 5.02

Жыве родная Беларусь насуперак фашыскай Ардзе!!!

Ответить
+187 +
Гурман, 12:32, 5.02

Наверное, впервые, за долгие годы буду с интересом смотреть евровидение. Не важно, пройдёт ли Нави в финал или нет, пусть выступят достойно!

Ответить
+27 +
DD, 17:46, 5.02

Сапрауды!

Ответить
+130 +
kalilaska, 12:36, 5.02

Огромное спасибо и Константину Меладзе за поддержку!

Ответить
+155 +
м, 12:36, 5.02

Эта песня сегодня очень актуальна, как для Украины, так и для Беларуси.
Жыве Беларусь!

Ответить
+141 +
сел, 12:55, 5.02

в кои то веки буду гордится участием Беларуси на Евровидении

Ответить
+13 +
Snake, 20:04, 5.02

+100500

Ответить
+58 +
Недароблены, 13:47, 5.02

Знашай песняй - вернемся да родных вытокаў!!!

Ответить
+29 +
Makhno, 17:15, 5.02

Украина будет голосовать за Navi. А кто то тут "выступал", что они "слабые".

Ответить
+92 +
, 14:11, 5.02

Вы проста не уяуляецы, шаноуныя, як супэрпазiтыуна ва Украiне ставяцца да беларускай мовы, нават расейскамоуныя. Гэта як пароль "СВОЙ-чужы". Вось менавiта тут , нажаль, можаш быць больш запатрабаваны з беларускай моваю й мець сацыяльны лiфт з ею, у адрозненне ад Беларусi. У нас яна загнаная у гетта - можна быць цi якiмсцi культурным дзеячом, цi мелкiм бiзнэсмэнам, а ужыванне яе самая першая й галоуная адмецiна аб апазiцыi да улады. Гэта наша трагедыя, што дома у нас ты не можаш адчуваць таго нацыянальнага беларускамоунага свету, якi табе пакiнула прырода-Радзiма, а мы не утрымалi. Але , як мы ведаем, -- што - што , а самыя праудзiвыя - гэта менавiта ЗАКОНЫ ПРЫРОДЫ. Й наша родная БЕЛАРУШЧЫНА - ПЕРАМОЖА.

Ответить
+71 +
Oleg S., 16:42, 5.02

Дуже класний гурт.Чесно кажучи, до відбору на Євробачення за Navi нічого не чув. Послухав їх музику,подививсь відео,дуже сподобались. Білоруька мова в їх виконанні дуже прекрасна. Шановні сябри,шануйте свою мову,бо вона того варта.

Ответить
+42 +
Makhno, 17:17, 5.02

Беларусский гораздо ближе к Украинскому языку чем "росийский", где много слов ордынсого происхождения.

Ответить
+21 +
Б-Ч-Бульба, 14:30, 5.02

Самая страшная хвароба - гэта невылячальная. Пашырэньне нацыянальнай самасьвядомасьці - гэта і ёсьць галоўная і невылячальная "хвароба" для Жахлівага Лу. Яго рэверансы ў бок сьвядомых і ўдаваньне адлігі - гэта толькі сутаргавае чапляньне за сваё (палітычнае) жыцьцё, Каторае ўпэўненна ідзе да скону.

Ответить
+37 +
так, 15:14, 5.02

Наступнае Еўрабачанне будзе ў нас, у Беларусі! ;)

Ответить
+72 +
Минчанин, 17:20, 5.02

У меня аж мурашки по коже) Приятно, что беларусы и украинцы без "великого и могучего" могут между собой спокойно общаться) Вспомнилось, как я чуть ли не силой привез своего друга-полуватника во Львов, говорю, ну давай, сам посмотри на "хвашистов, бЭндЭровцев", какие они кровожадные и злые. Он приехал, принципиально говорил со всеми на русском, пытаясь хоть как-то кого-то уличить в русофобии, но когда спрашивали у него, откуда он? - Из Минска. Сразу было просто добродушнейшее отношение, он потом всю дорогу назад был в шоке... украиноязычный, приветливый, классный город.. а в заключение сказал - как бы я хотел, чтобы и в Минске всё вот так было, все по-белорусски говорили, своя культура, любили свой флаг, герб Пагоня, потому что все-таки красно-зеленый флаг не наш... Вот так Львов изменил человека))))

Ответить
+16 +
паша, 22:09, 5.02

Беларуская мова,ды и украинская-самыя милагучныя у свете!!! У нас есть зацвярдзелыя зычныя,але няма зацвярделай душi!!!! У русских-Родина,у нас Радзима,май-травень,молния-блискавица...Даже виселица-шыбеница!

Ответить
+12 +
Alex, 0:57, 6.02

Привет Беларуси то одного из организаторов отбора в Украине! Вчера общался с вашими ребятами и уже второй год подряд убедился в искренности, непритязательности и светлости беларусов. И правда, подтверждаю, будем голосовать за Беларусь! Ребятам из Navi большой привет, было очень приятно готовить их выступление и репетировать!

Ответить