18 мая 2024, суббота, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+12 +
олово, 11:39, 8.02

Социальные карточки есть в самых цивилизованных странах ! Это норма для небогатых слоев населения !

Ответить
+15 +
Х, 12:22, 8.02

Классный коментарий))))).
Крымнашужезабыли.
Раися щедрая душа))))

Ответить
+28 +
Vision, 12:34, 8.02

Тролей развелось, как тараканов, заполонили постами с одним и тем же содержанием. Мол, за границей тоже карточки для малоимущих. Там волонтёры раздают лишнее желающим из безработных и пожилых, чтобы не выкидывать, а в РФ - чтобы люди с голоду не сдохли. Есть разница?

Ответить
+46 +
Стары пень, 14:19, 8.02

В цивилизованных странах продукты не сжигают и не давят бульдозерами лишь только потому, что страна-производитель не угодна царю.

Ответить
+38 +
Бойкот, 14:36, 8.02

Ціснуць прадукты бульдозерам і выдаваць карткі на еду- гэта рускі свет

Ответить
+12 +
Данила, 11:40, 8.02

Поддержка малоимущих и собственных производителей? Норм, че.

Ответить
+26 +
Вопрос русским, 13:20, 8.02

Откуда у вас в якобы богатой России столько неимущих? Работать не пробовали?

Ответить
-3 +
пинчанин, 11:41, 8.02

Как в США.

Ответить
+42 +
Сваяк, 11:46, 8.02


Будуць цяпер па картках нарміраванна есці бліны з рыдлёвак, і піць сцекламой па норме.

Ответить
+73 +
Здесь не лучше, 11:53, 8.02

Такие карточки в США давно раздают малообеспеченным (фудстэмпы, если не ошибаюсь, так, по крайней мере, звучит). А у нас на такие карточки пора сажать уже практически процентов 50 населения. На еду давно уже не хватает. А сбалансированное, нормальное питание не получают уже процентов 90.

Ответить
+60 +
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, 12:18, 8.02

А у нас на такие карточки пора сажать уже практически процентов 50 населения
------------------------------------------------------------------------------------
ДА, НЕ НАСЕЛЕНИЕ НАДО САЖАТЬ, А ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ДОВЕЛО ЛЮДЕЙ ДО ТОЧКИ У КРАЙНЕЙ ЧЕРТЫ.

Ответить
+1 +
Согласна, 12:37, 8.02

Вы правы. Просто у меня на это мало надежд. Так хотя бы люди не голодали.

Ответить
+42 +
111, 12:00, 8.02

Если в раисси введут карточки, то у нас в лучшем случае появятся "трудодни". Эх заживём

Ответить
+20 +
асмик, 12:03, 8.02

не жалко росияков что будут ходить с карточками в магазин им это путлер устроил расияки выдрючиваются перед путлером а он им раз и карточки

Ответить
-4 +
асмику, 13:16, 8.02

бедный, бедный асмик, сочувствую.....

Ответить
+7 +
Алесь, 13:22, 8.02

Ты , кажется , не понял сути этих карт. Это не лимит продуктов, а помощь малоимущим семьям. Чтобы могли есть не одни макароны , а еще и овощи, фрукты и тд. А нам с нашим АГЛ - йух

Ответить
+42 +
злы віцяблянін, 12:04, 8.02

гэта вам за Ўкраіну і Сірыю

Ответить
-4 +
Валентина, 12:43, 8.02

Я за то, чтобы ввести такую программу не только в России, но и в Беларуси. Получается, что человек отработал всю жизнь, не одаптированы пенсии к сегодняшнему дню и человек должен нищенствовать. Еда и проплата коммунальных платежей--это минимум, который должна дать страна своим гражданам, так как используются ресурсы земли, страны, люди всю жизнь платят налоги, а кто не платит для них есть налоговая, которая хочет взять больше с того, кто уплатил налоги, а не найти того, кто их вообще не платит.

Ответить
+1 +
Vic, 16:17, 8.02

Никогда уравниловка до добра не доводила.

Ответить
+8 +
Люстэрка , 12:47, 8.02

В России 15–16 млн молоимущих граждан, которые не могут позволить себе купить свежее и замороженное мясо, молочную и рыбную продукцию, овощи, фрукты, яйца и зелень.

Ответить
+6 +
Dzmirty, 12:47, 8.02

...''количество потенциальных участников программы — порядка 15–16 млн человек''...
Более 10 % нищих в рашке!

Ответить
+7 +
Карточки, 12:54, 8.02

А на боярышник?

Ответить
+7 +
асмик, 13:05, 8.02

Росияки будут с карточками ходить в магазин это их бог наказал за то зло что они сделали украины и зато что мою белорусь анексировать хотят Я в на территории рашки живу вот и посмотрю как они с этими карточками бегать в магазин будут и мая мать которая восхваляет путлера тоже с карточкой побежит

Ответить
+4 +
око, 13:14, 8.02

ПРАВИЛЬНО ,ЧТО ВВОДЯТ КАРТОЧКИ ДЛЯ СОЦИАЛЬНОГО СЛОЯ НАСЕЛЕНИЯ ,А В РБ БЕРУТ НЕЗАКОННЫЕ ШТРАФЫ ,ЧЕРЕЗ ПРЕСТУПНЫЕ СУДЫ ОТ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ,КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ В СУДАХ . МОДА ПОШЛА НА ст.24.10 КоАП РБ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЯМ ПРАВДЫ ,ДЛЯ ЗАЩИТЫ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ !

Ответить
+2 +
Владимир, 13:43, 8.02

В Германии основная масса беженцев приобретают продукты питания и прочее по карточкам.

Ответить
+1 +
гена, 13:45, 8.02

у нас бы такое ввели

Ответить
+7 +
ничего удивительного, 14:32, 8.02

В Челябинске и при советской власти мясные продукты по карточкам были.

Ответить
+4 +
Анатолий, 16:55, 8.02

В России несметные богатства в недрах земли, но почему то не спросив население - бывшего владельца этого богатства, отдали все в частные руки. Как итог этого появились нищие, нуждающиеся в карточках на еду, иначе им грозит голодная смерть.

Ответить
0 +
Люстратор, 9:18, 9.02

Эта тема схожа с чипизацией населения. Не воспользовался балансом, все пропало. Зачем РАБУ деньги, пусть работает за еду!!!!

Ответить