За границей в Европе о массовых акциях в Беларуси даже пишут в местных газетах и обсуждают в СМИ,в интернете а в беларусских газетах и на БТ - НИ СЛОВА, будто бы за эти дни в Беларуси ничего и не происходило и не было массовых акций в Молодечно, Пинске, Бобруйске, Орше и Рогачёве!
СТЫДНО, ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ТРУСОСТЬ БЕЛАРУССКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАЗЕТ, РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!
ЭТО Ж КАК НАДО БОЯТЬСЯ ИСТИНЫ, ПРАВДЫ, ПРАВДЫ НАРОДА, ЧТОБЫ НЕ ОСВЕЩАТЬ АКЦИИ НАРОДА ИЛИ ИСКАЖАТЬ ИХ ДО ФАЛЬШИ!
ПОЗОР ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГАЗЕТАМ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ!!
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО, ЕГО СЕМЕЙСТВО витидимыколи И ИХ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ У КОРЫТА!
БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!
Где все СМИ будут под контролем народа и освещать события в истинном, а не сказачном фальшивом свете!
Ну что сказать по этому поводу?..
Вот так однажды после 25 марта(если не раньше) проснется гр.Лукашенко а страна уже другая,никто его абстрактных идей о "процветающей" Беларуси и "зарплатах по пяццот сплошь и рядом", и прочей АХИНЕИ даже значения и внимания не придаст.
Потому что его уже НЕ БУДЕТ ни в умах людей,ни в сердцах!
Людзі, Народ "Бела-русі"! У нас застаўся выбар - ці Ен ці Мы" - Трэцьцяга не дадзена!
Ці нашыя дзеці, ўнукі будуць ператвораны ў рабоў, калі застанецца, ўжо пажыцьцева "править" Крымінальца, які выдае сябе за "прэзыдэнта" ці мы яго ськінем - трэцьцяга не дадзена!
Ды памятайма - калі Народ не адолее Конюха - пачнуцца ні проста рэпрэсыі - пачнецца простае вынішчэньне гэтага Народ, які ен ненавідзіць!
Мне уже заканчивается пятый десяток. Я всегда думал,человек спокойный,уравновешенный и рассудительный. Сегодня вечером посмотрел по Беларусь 1 программу Главный Эфир, и понял, что оказывается я себя совсем не знаю.Мало того ,что мне стоило высидеть до конца программы половину здоровья, так видно еще и ночь предстоит бессонная!
Долой Лукашенко, его семейственность, родство, кумовство во всех сферах жизни!
Ответитьесли народ попросит то я уйду( агл), народ непросит , конкретно требует.
ОтветитьМожет он ждет когда народ подгонит к воротам резиденции мусорный контейнер и его из кабинета за руки-ноги вынесет?
ОтветитьОн ждёт когда народ придёт к дроздам гнать его
ОтветитьВы ПОДУМАЙТЕ:
ОтветитьЗа границей в Европе о массовых акциях в Беларуси даже пишут в местных газетах и обсуждают в СМИ,в интернете а в беларусских газетах и на БТ - НИ СЛОВА, будто бы за эти дни в Беларуси ничего и не происходило и не было массовых акций в Молодечно, Пинске, Бобруйске, Орше и Рогачёве!
Ганьба нашаму усходнефашыскаму суседу , які замоучвае народныя пратэсты у сваіх швайнавых мэтах , спадзяючыся захамутаць Канекрада .
ОтветитьНу что сказать по этому поводу?..
ОтветитьВот так однажды после 25 марта(если не раньше) проснется гр.Лукашенко а страна уже другая,никто его абстрактных идей о "процветающей" Беларуси и "зарплатах по пяццот сплошь и рядом", и прочей АХИНЕИ даже значения и внимания не придаст.
Потому что его уже НЕ БУДЕТ ни в умах людей,ни в сердцах!
ИЗГОНИМ САТАНУ 25.03.2017г. Моя племянница спрашвала почему Он такой злой? Ей было тогда 5лет. Дети искренни. И вся правда на лицо.
ОтветитьЛюдзі, Народ "Бела-русі"! У нас застаўся выбар - ці Ен ці Мы" - Трэцьцяга не дадзена!
ОтветитьЦі нашыя дзеці, ўнукі будуць ператвораны ў рабоў, калі застанецца, ўжо пажыцьцева "править" Крымінальца, які выдае сябе за "прэзыдэнта" ці мы яго ськінем - трэцьцяга не дадзена!
Ды памятайма - калі Народ не адолее Конюха - пачнуцца ні проста рэпрэсыі - пачнецца простае вынішчэньне гэтага Народ, які ен ненавідзіць!
Мне уже заканчивается пятый десяток. Я всегда думал,человек спокойный,уравновешенный и рассудительный. Сегодня вечером посмотрел по Беларусь 1 программу Главный Эфир, и понял, что оказывается я себя совсем не знаю.Мало того ,что мне стоило высидеть до конца программы половину здоровья, так видно еще и ночь предстоит бессонная!
Ответить