19 мая 2024, воскресенье, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 144
+947 +
Да уж,, 14:39, 13.03

Ну этот хоть честно признался под объективы "Радио Свобода", что он тунеядец.

Ответить
+386 +
оо, 15:02, 13.03

Все подобные лица - на камеру!В обязательном порядке.Может,это их научит немного думать?

Ответить
+277 +
BY, 16:04, 13.03

А вот мне реально интересно - что умеет делать ИДЕОЛОГ СВИНОКОМПЛЕКСА???
Свиньям рассказывать про из счастливое будущее?
При смене власти надо истребовать у этого персонажа всю не заработанную получку за все время "работы"...
Ну и впаять ему налог на тунеядство. Что бы слова не расходились с делом!

Ответить
+129 +
Пух, 15:56, 13.03

Классно что он темные очки одел))) как бы 100% предан власти человек. Но спалицца не желает -- мало ли что там дальше будет))))))

Ответить
+120 +
Паразит-профессионал, 18:13, 13.03

Так этому и прикидываться не надо тунеядцем. Всю жизнь со спины народа рассказывает этому народу, как тому жить надо. Похоже, "не расстанусь с комсомолом" пел по молодости. А сейчас пенсия больше, чем у сталевара. И сейчас лжёт, как по-писанному, ведь кроме, как 3,14здеть, в этой жизни ни чему не научился.

Ответить
0 +
дед, 7:22, 15.03

Таким идеолухам пенсия будет как сейчас у Шушкевича!

Ответить
+21 +
A, 23:35, 13.03

После ухода этой власти, принять закон, которым обязать всех идеологов возвратить деньги полученные, за идеологическое безделье!

Ответить
+691 +
Евгений, 14:40, 13.03

Запомните эту наглую морду.

Ответить
+451 +
123, 15:02, 13.03

Вот точно такой же и стал у нас президентом в 1994 г.
До сих пор никак избавиться не можем.

Ответить
+421 +
дерзость, 15:18, 13.03

мразь прикорытная,скоро вместо чёрных очков под глазами чёрные бланши носит будешь.

Ответить
+168 +
зри в корень, 15:50, 13.03

Действительно, прикорытная. Идеолог на свинокомплексе, как символично звучит!

Ответить
+172 +
FR, 16:11, 13.03

Посмотрите, что говорят людям белорусские идеологи.
Этот человек в черных очках сначала спросил у журналистки, идет ли теперь прямой эфир, а потом заявил на всю Беларусь, что во Франции люди платят походный налог в 75%.
У мня нет слов. Это совсем не так. Прошу уважаемых читателей "Хартии97" взглянуть на действующие ставки подоходного налога во Франции:
до 5 963 евро в год: налоговая ставка 0%
от 5 963 до 11 896 евро в год: налоговая ставка 5,5%
от 11 897 до 26 420 евро в год: налоговая ставка 14%
от 26 421 до 70 830 евро в год: налоговая ставка 30%
от 70 831 до 150 000 евро в год: налоговая ставка 41%
свыше 150 000 евро в год: налоговая ставка 45%
Раньше была еще ставка на доход для очень богатых, чей превышал 1 000 000 евро в год и эта налоговая ставка действительно была 75%, но в 2012 г. Верховный суд Франции эту ставку упразднил.
Но ваш идеолог сказал про 75% ставку подоходного налога для всех французов.
Попросите его, чтобы он перестал вводить белорусских людей в заблуждение.

Ответить
+14 +
Qwerty, 20:34, 13.03

Надо и нам требовать возврата прогрессивной ставки подоходного налога в хрустальной сасуте!

Ответить
+16 +
свидригайло, 21:10, 13.03

Так это их западлянская работа , выдёргивать из контекста нужные данные и пользуясь не осведомлённостью простых Беларусов внедрять нужную пропаганду.Я этим с...м комиссарам ещё с советской армии ни единому слову не верю.ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ,ВОКРУГ ИДЕОЛОГИ-ПРАВОКАТОРЫ.

Ответить
+8 +
Слава, 14:00, 14.03

Ха! Я живу во Франции и могу сказать, что есть еще одна, но О-О-Очень существенная разница. Доход семьи ДЕЛИТСЯ на членов семьи, и я, к примеру, работая в IT и имея неплохой доход (>50 KEuro/год) плачу по ставке 5,5%, потому что имею не работающую жену (в декретном) и нескольких несовершеннолетних детей.

А не как в РБ, когда из налогооблагаемой суммы вычитают какие-то подачки на каждого иждивенца, за которые конфеты не купишь, а оставшаяся сумма облагается >20%

Ответить
+150 +
Дед Балаш, 17:32, 13.03

Таких морд по Беларуси-запоминать не запомнишь.Отставнюки,потомки комиссаров,потомки нквэдистов,царских и советских чиновников,прочей швали,прибывавшей сюда утверждать "русский мир"-весь этот мусор сам по себе не исчезнет,его нужно долго выгребать изо всех закутков и вывозить на свалку истории.Только так победим!

Зам по идеологии свинокомплекса...Плакать тут или смеяться?

Ответить
+43 +
немо , 19:59, 13.03

лично я ПАЦСТАЛОМ ))))

Ответить
+659 +
КлинОК, 14:41, 13.03

Теперь его свиньи засмеют:)

Ответить
+140 +
спец, 17:45, 13.03

А в чем заключается идеологическая работа на свинокомплексе?
Агитировать свинок кушать то, что дают?
Помогать кабанам оплодотворять свиноматок?
Или плешивые портреты в стойлах развешивать?

Ответить
+557 +
кот, 14:41, 13.03

В стойла,прыкорытник.

Ответить
+207 +
666, 15:00, 13.03

Пора отгонять от кормушки идео ЛОХ ов.

Ответить
+50 +
лука-Шоу, 17:52, 13.03

Конкретнее:
- идеОЛУХ!!!

Ответить
+281 +
5,45, 15:14, 13.03

Прыкорытник! В самом прямом смысле этого слова!.

Ответить
+52 +
Рой, 17:52, 13.03

Страна должна знать таких "героев".Прикорытные засланцы ,будет и на нашей улице праздник.

Ответить
+406 +
Da, 14:42, 13.03

"Идеолог-Труженик". Как земелька этого свинопаса на себе носит???

Ответить
+340 +
карл, 14:43, 13.03

По бт покажут?

Ответить
+192 +
7,62, 15:09, 13.03

Нет, таму што у ихняга шэфа на БТ точно такая же наглая рожа. Прямо две капли воды.

Ответить
+59 +
123, 17:49, 13.03

Ну все.
Отныне бт - "свинокомплекс идеологии"!!!

Ответить
+384 +
Сирожа, 14:43, 13.03

))))) вот это должность. Это тебе не свиньям хвосты крутить.

Ответить
+302 +
Мнение, 14:44, 13.03

Идеолог свинокомплекса, а я то думал кем лжейцукен будет работать когда вырастет.

Ответить
+604 +
Артем, 14:44, 13.03

Господи! Зачем на свиноферме идеолухи? Это просто жесть! Как же стыдно за изуродованную страну этим сатрапом... БАСТА!

Ответить
+55 +
Алесь, 15:51, 13.03

свиньям лекций читать.входит в его обязанности ,да кабанчика умыкнуть.

Ответить
+66 +
хома дзiканськi, 16:19, 13.03

У Джоржа Оруэла кроме "1984" есть ещё замечательное произведение "Скотный двор". Этот персонаж прямо из "более равных". Дивно, до чего прозорлив старина Джордж. Ведь это про наш скотный двор.

Ответить
+46 +
Падсвинак, 16:19, 13.03

Как зачем? Внушать холопам каждый день что в царстве всё хорошо, что бы не лезли куда не надо, чтобы выявлять "изюминки" в булке. И за наши налоги получать отличный оклад. То есть это - клещ кровопийца.

Ответить
+44 +
Gorbik, 16:45, 13.03

Хахаха!!! Он со свиньями беседует,наставляет,идеологию лукашенки им доносит. Свиньи тоже должны голосовать и поддерживать Луку.
Хорошая должность и главное - правильная! Бу-га-га!!!

Ответить
+38 +
Voven, 16:49, 13.03

Как зачем???Вот такие идеолухи свиньям в свободное время лекции читают по идеологии)))
Рассказывают про социальноориентированное государство.и как здорово в нем жить.
СВИНКИ ЧАВКАЮТ ПОХРЮКИВАЮТ МЕСТАМИ АПЛОДИРУЮТ))

Ответить
+474 +
pol, 14:44, 13.03

Зам по идеологии при свинлкомплексе - и что он там свиньям втюхивает - типичный лукашенковский бездельник.

Ответить
+224 +
EU, 15:10, 13.03

- и что он там свиньям втюхивает-------------------------------
Он рассказывает на свинских полит.собраниях нашим свиньям,что они живут в социально ориентированном свинарнике и о них заботится сам президент...,у них бесплатный доктор Айболит и их бесплатно водят на скотобойню...

Ответить
+44 +
ZELA, 17:27, 13.03

Зато в прямом смысле слова: Работа - хрюкать у корыта.

Ответить
+278 +
Свин, 14:45, 13.03

Скоро придётся потрудится и в свинарнике,это не языком молоть!

Ответить
+245 +
протест, 14:46, 13.03

он что людей со свиньями перепутал?-пусть купит поросячью голову и ест из нее мозги ложкой -может поумнеет

Ответить
+309 +
mmz, 14:46, 13.03

Место "работы" (КОРЫТО,даже без кавычек) говорит о многом,ну а должность вообще ПРИГОВОР!

Ответить
+520 +
нет слдов, 14:46, 13.03

Насколько подлая и ничтожная власть: на митингах включают музыку, чтобы не дать людям общаться, огораживают памятники, угрожают увольнением, подсылают провокаторов, обманщиков, переодетые силовики в штатском хватают людей!!! Позор такой власти!!!!!!! Такая власть недостойна быть в Беларуси!!

Ответить
+231 +
Хватит, 15:09, 13.03

Народ, 9 млн человек, заложник у группы бандитов !!

Чиновники, силовики и их семьи живут как шейхи и ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ НАС ДЕРЖАТ КАК ОВЕЦ В СТОЙЛЕ!

БАСТА!

Ответить
+44 +
пора, 16:51, 13.03

Таких провокаторов-идеолохов В ОТДЕЛЬНЫЙ СПИСОК.

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ХЕРОЕВ"!

Ответить
+242 +
kruz, 14:47, 13.03

это свинопровокатор какой то.Хех

Ответить
+292 +
vs, 14:48, 13.03

Похоже всё чиновничество с этого свинокомплекса!

Ответить
+228 +
123123123, 14:49, 13.03

Идеология - это как проституция только словами.
А кто идеологи сами понимаете....

Ответить
+255 +
прока, 14:49, 13.03

Оказался замом по идеологии свинокомплекса. Идеологи это лукашенковские тунеядцы, а этот еще и зам тунеядца свинокомплекса.

Ответить
+273 +
иди к чавесу, 14:49, 13.03

Ну что,плешивый? Народ твою идеологию не принял,так ты её свиньям решил насаждать?

Ответить
+193 +
zxz, 14:50, 13.03

так не делает же не хрена правду сказал и живет по его меркам хорошо нужно только вовремя подлизывать

Ответить
+181 +
а, 14:51, 13.03

а казачёк то засланный

Ответить
+51 +
ага, 16:25, 13.03

сокрее засраный...
свинокомплекс же

Ответить
+188 +
Чупака, 14:51, 13.03

А очки зачем? От ветра глаза прячет?

Ответить
+125 +
Zadig, 14:51, 13.03

Ну, что тут коментить..... Заблудшая овца. Хоть и вид индюшачье-важный)))

Ответить
+230 +
Андрей, 14:51, 13.03

Я не понял до конца. Он на свинокомплексе свиньёй работает?

Ответить
+87 +
Свай...йак, 15:12, 13.03

Не свинячыи татам.

Ответить
+27 +
А, 15:37, 13.03

Не обижайте свиней, ему до них как до неба.

Ответить
+195 +
Х, 14:52, 13.03

Ну и рожа и эти понтовые очки на колхозной роже

Ответить
+224 +
нарколог, 14:53, 13.03

да, видно по вторичным признакам на лице...бухает дядя не по детски, видно каждый день флакон, а то и два)) видно понимает, если в стране всё поменяется, не будет у него работы "...по идеологии", и приличного оклада, на дозу станет явно не хватать, а для него это уже будет адъ))

Ответить
+32 +
Толик, 17:34, 13.03

Видно из отставных,чувствуется армейская закалка.

Ответить
+239 +
Артем, 14:53, 13.03

О дядя ты попал! Спалился лошара . Беги дядя беги.

Ответить
+242 +
voland, 14:53, 13.03

А экипировка-то под "мафиози", видимо, в местном КГБ выдана.

Ответить
+234 +
Вика, 14:54, 13.03

как это символично "зам по идеологии свинокомплекса"

Ответить
+25 +
Vladimir PL, 15:49, 13.03

ВИКА, 14:54, 13.03
как это символично "зам по идеологии свинокомплекса" ------------------------------------------------------------------------------- - Ну чем не "Скотский двор" Оруэела?

Ответить
+229 +
Против негодяев!, 14:54, 13.03

Спасибо Хартии за выявление идеологического шпиона подкорытника присоосавшегося к кормушке и пытающегося дурить НАРОД!!!

ВОТ НЕГОДЯЙ! АЙ ДА НЕГОДЯЙ! Как хорошо ему идеологом работается с корыта слизывать и получать немалые оторваные от беларусских нищих людей деньги!
Так ещё пришёл провокации на Плошчы устраивать!

ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО, ЕГО СЕМЕЙСТВО витидимыколи и ПРИХЛЕБАЕВ У КОРЫТА ВЛАСТИ, ДОВЕДШИХ СТРАНУ ДО НИЩЕТЫ , УПАДКА И КРИЗИСА!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+169 +
ага, 14:54, 13.03

Теперь ясненько откуда этот товарыщ идеолаг таких свинячих повадок и наглости набрался, что хоть с*** в глаза - все божья роса.

Ответить
+166 +
patrum, 14:55, 13.03

Нужный человек , идеологию шкловского чучела свиньям преподает,растит кадры для администрации и вертикали

Ответить
+198 +
Иллюстратор, 14:55, 13.03

Ну это явный кандидат на люстрацию.По нему плачут все урны Рогачева.Плюс вычесть "рабочий стаж" для расчета пенсии!

Ответить
+25 +
постараемся, 17:00, 13.03

..вычесть "рабочий стаж" для расчета пенсии..

Хорошая идея вычесть стаж работы бездельников- идеологов при расчётах их пенсии.

Ответить
+165 +
butcher, 14:55, 13.03

Хряк-воспроизводитель! Комбикорм послали отрабатывать.

Ответить
+301 +
вася, 14:57, 13.03

Вдумайтесь! Идеолог на СВИНОКОМПЛЕКСЕ! Зачем на свинокомплексе идеолог? И эти люди нам еще про тунеядцев говорят!

Ответить
+35 +
Алеша67, 15:40, 13.03

Он зам идеолога. Значит есть и начальник, а это уже минимум 2 идеолога на свиноферме. Просто зазеркалье какое-то...

Ответить
+18 +
777, 15:50, 13.03

Как для чего? для свиней естественно!

Ответить
+30 +
Злой добряк, 16:27, 13.03

ИдеОЛУХИ вообще нигде не нужны, кроме концлагерей и тюрем!
Идеология любой нормальной страны - это свободная и обеспеченная жизнь граждан. Вот и вся идеология.

Ответить
+45 +
Отвечу вам, 18:00, 13.03

Зачем на свинокомплексе идеолог?
---------------------------------------------------------------------------

ЗАТЕМ, ЧТОБЫ БЕЛОРУСЫ НЕ СТАЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫРАЩИВАТЬ СВИНЕЙ В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ! ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАЛИ ИЗ НИХ ХОРОШИЕ КОЛБАСЫ И ТУШЁНКУ! ЧТОБЫ НЕ КОНКУРИРОВАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ПО ЦЕНАМ И КАЧЕСТВУ. ВЕДЬ С НИХ КРОМЕ НАЛОГОВ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЁШЬ! А ПЛЕШИВОМУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ЕГО И ЖАДНО КОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДУЮ КОПЕЙКУ!
ВОТ И СИДЯТ ТАМ ТАКИЕ "ИДЕолухи" и капают людям на мозг, чтобы никто и не помыслил конкуренцию составить!
ПРЕДЛОЖИТЕ ПОЛЯКУ-ФЕРМЕРУ ТАКОЕ чмо К СЕБЕ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ, ТАК ОН ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ВОЗМЁТ, ПОТОМУ КАК ВРЕДА БОЛЬШЕ БУДЕТ!

Ответить
+108 +
Уе, 15:01, 13.03

Вот! Поддерживает народ. Создает массовку. Идеолог. Смех один. Идеология лжи. Придумали места для пенсионеров из органов. Будто они идеологи. Подкормка очередная. Вот же больные люди! Охвачены маразмом. Довели людей! На пенсии даже нет покоя! а все этот ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.

Ответить
+108 +
Беларус, 15:03, 13.03

Там наверное капец как идеологически подкованны свиньи, сами вимо на убой идут!:)

Ответить
+88 +
sih, 15:05, 13.03

Ён што там, уцірае парсюкам пра светлую будучыню?

Ответить
+121 +
Хартия, 15:07, 13.03

Хартия пожалуйста этого урода в ютуб и везде показывайте это очень значимая вещь для народа на что идут эти твари..а ему хана наглецу и позорнику..сделайте так что где он живёт везде был ему позор

Ответить
+118 +
Антон, 15:08, 13.03

Позор ему на всю оставшуюся жизнь. А каково сейчас его родственникам, которые может и не знали, что он может до такого позора докатиться.

Ответить
+99 +
Мерлин, 15:10, 13.03

Один из армии тунеядцев за народные гроши.

Ответить
+101 +
есть мнение, 15:13, 13.03

АРТЕМ, 14:44, 13.03
Господи! Зачем на свиноферме идеолухи? Это просто жесть!----------- А чтобы хрюши политически грамотными на убой шли. Нужная профессия, я вам скажу, чтобы мы без них делали?

Ответить
+152 +
Ксения, 15:15, 13.03

И эта дрянь еще сказала, что "Наши люди разучились работать", есть на видео.
Действительно, что ни делают сейчас прикорытники, менты, только усугубляет ситуацию, только повышает градус ненависти и желание гнать их вилами.
Как я теперь понимаю ливийцев! Не они виноваты в таком варварском способе расправы над диктатором, а те, кто довел народ до такого состояния.

Ответить
+70 +
Anatol, 15:16, 13.03

Нужно и свиней воспитывать и выращивать в духе комунизма, не то производительность упадет

Ответить
+75 +
весёлка, 15:17, 13.03

Напали, может он там парсюком самцом работает, демографию свиней решает. Там же корм можно стырить, ничего не понимаете.

Ответить
+101 +
lol, 15:19, 13.03

а я подумал в трансляции что какой-нибудь майор-"пенсионер". Ибо что пенсионер-лукашист, что идеолог свинофермы--все на одно лицо

Ответить
+101 +
ig op, 15:19, 13.03

А почему его не задержали за участие?

Ответить
+128 +
свидригайло, 15:20, 13.03

Анекдот в тему.Приехал АГЛ на показательную свиноферму, подконтрольные СМИ сделали фотографию где он на фоне свиней.Долго думали как её озаглавить, предлагался вариант-"А.Г.Лукашенко среди свиней" ,"Свинарнику нужен крепкий хозяйственник".Всё как то не так, ещё не правильно поймут.И решили озаглавить фотографию просто-"Пятый с права А.Г.Лукашенко"

Ответить
+10 +
Сеня, 15:57, 13.03

Был такой анекдот...
Только в оригинальной версии про Брежнева ...

Ответить
+140 +
Глаша, 15:21, 13.03

Молодец , тот кто написал фио и фото с должностью........-это отвратительно и мерзко быть провокаторами!!! как жить с этим потом??? сегодня , завтра и дальше???В Пинске ещё один такой был амбал-юнга, которому дороги мало было пройти с авоськой, когда люди провожали Максима Филипповича......явно роль плохо сыграл, в артисты не годится....,а в провокаторы!!! явно видно было: внешний вид, голос, разговорчик, поведение И упоминание проплаты явно о тебе всё сказали......а ещё вчера нашлась с Рогачёва тётухна- инженер по охране труда с малой з/п только вот халёная и чушь несла , кто -то фамилию написал шепелева по фамилии, явно провоцировала людей!!! Знайте их, пишите о них кто их знает ...кто они такие???

Ответить
+51 +
Бурратино, 16:20, 13.03

Шебашева Ольга Михайловна, в ЦРБ и инженер по охране труда и идеолог. Можно выйти и рассказать как нам "хорошо" живется, на двух должностях. Классный зализ получился....

Ответить
+6 +
САША, 21:53, 13.03

Так -это ведь мало выйти и рассказать, как нам хорошо живётся и судить по себе,кстати пусть уступит одно рабочее место человеку у которого нет работы....слабо было признаться вчера, но люди имейте ввиду она там говорила , что у них там каждый день на работу берут да вот только молодые не хотят работать,а работают только одни пенсионерки -люди обращайтесь!!! А тётке этой самой не стыдно????? Это даже не зализ у тётки, а провокация людей.....устроить бучу среди людей, а потом результат !!!

Ответить
+3 +
Робин-Гуд!, 1:02, 14.03

Спасибо.Так и запишем,таксазать.

Ответить
+3 +
БАСТА!, 1:06, 14.03

ШебашЕВЫ,СлепцОВЫ...Скоро домой вам,к ДугОВЫМ-СтрелкОВЫМ.

Ответить
+95 +
brn, 15:23, 13.03

Так онжаш правду говорит- нифуя не делает, налоги(ФСЗН, подоходный) платит, и видно нармально себе ХРЮКАЕТ.

Ответить
+99 +
111, 15:25, 13.03

Даешь каждой свинье по идеологу! Чтоб росла быстрее и жирнее!

Ответить
+26 +
123, 17:51, 13.03

Даешь каждой свинье по идеологу! Чтоб росла быстрее и жирнее!

А если идеолог обгонит свинью по привесам, кого первого на убой?

Ответить
+84 +
люблю мясо, 15:25, 13.03

Эти (свиньи) скоро на убой пойдут.

Ответить
+121 +
картотека шпиёнов, 15:30, 13.03

Если фото провокатора попало в Интернет, то он реально спалился: кто-нибудь из читающих интернет (а их ох как много) наверняка опознает его физиономию. Раскрытие провокаторов по их фото или видео дело нескольких часов или менее. Так что идеолохи, переодетые в штатское менты, вы все, будете засвечены, а далее при люстрации этот материал сработает. Чем более засланные казачки будут торчать на площадях, тем более компромата на них соберут.

Ответить
+66 +
Алесь, 15:31, 13.03

вася, 14:57, 13.03
===
А как иначе,свиньи должны знать кормильца в лицо (рыло?) :)))))

Ответить
+104 +
Крысокан, 15:31, 13.03

Я вот так подумал...идеолог на свинокомплексе...очень важная должность, вся колбаса у нас идеологически правильная, с каждой хрюшкой наверное беседы проводят...поэтому и свинина стоит ого-го...

Ответить
+103 +
маргарита, 15:32, 13.03

На каждом предприятии не зависимо от формы собственности одним из постановление от лукавого введены обязательные должности зам директоров по идеологии.молодеж принуждают вступать в брсм,собирают подписи под псевдовыборы и т.п.Как раз для проведения полной люстрации сами на себя материальчик готовят.

Ответить
+132 +
5, 15:33, 13.03

Я бы ему в харю плюнула. Пусть выслуживается. Останется сам, супруга да и дети позже без работы, пенсий в нищей стране. Скупой платит дважды! За свиное сало гадить нельзя родному народу и стране! Сейчас его каждая свинья в лицо будет знать, прославился

Ответить
+33 +
Индикатор, 15:36, 13.03

Зато обратите внимание, мы ведь сразу понимаем, что это либо ненормальный какой-то, либо провокатор. На митинге люди вели себя адекватно ситуации, а этот против течения. Чего тогда пришел, если всем доволен - не понятно. Люди интересно и правильно говорят. На такую аргументацию, как у наших простых людей, никакие отделы идеологии ничего не придумают в ответ. Все-таки наш народ очень умный и рассудительный и это очень радует.

Ответить
+25 +
н@блюдатель, 15:40, 13.03

Ну что же, в следующий раз попросим поделиться, если хорошо живёт и всем доволен.
А вообще символично как-то: свиньи... идеолог.

Ответить
+33 +
ннн, 15:41, 13.03

Эта наглая рожа,которой живётся хорошо за наш счёт,записал себя в тунеядцы,.Дурак ты же и есть тунеядец на шее народа.Мало вам осталось жировать,пойдёш скоро хвосты свинья крутить.Народ не простит,зря стараешся угодить психопаду шкловскому.Мы всёравно победим,нас не остановите,народ вас всех до одного ненавидет.Суши лучше сухари,а не бегай правокаторам.Позорище,

Ответить
+31 +
igor, 15:41, 13.03

Провокатор - идеолог-свинопас? Без комментариев))).

Ответить
+31 +
kalilaska, 15:42, 13.03

Ну конечно! Я всё думала кого не хватает? Председатель колхоза - есть, колхозные бухгалтерши - тут как тут...? Но кого-то не хватает! А!
ИДЕОЛОГ СВИНОКОМПЛЕКСА!!!
Моя покойная бабушка всегда говорила:"Не дай Боже свiнне рогi....."

Ответить
+14 +
Rot wie die liebe, 15:45, 13.03

Не абражайце хрушак. "У их и так малако прападаит, кагда ани видят этава дядю".

Ответить
+17 +
Vic, 15:52, 13.03

Ну проста сьвінням без ідэялогіі нікуды. А гэты мужык, так бачу, самая галоўная на тым комплексе сьвіння. Пярэварацень.

Ответить
+36 +
Несчастный случай, 16:02, 13.03

Этот скот так подставился, но народ немного растерялся и не задал сразу нужные вопросы.
- А почему ты других учишь жить, а сам "не работаешь"?
- А с каких денег ты заплатит налог?
- А сколько стоит "тунеядский" пиджачок из натуральной кожи за 300 - 400 уе?
И почему эту лука-крысу еще не отследили и не набили ей морду?

Ответить
+16 +
жестачайшэ, 16:10, 13.03

ГЫ-ГЫ колхоз...всех идеОЛУХОВ лишить квартальной прЭмии ....

Ответить
+28 +
свой, 16:20, 13.03

МРАЗЬ-прикорытная,Ест с одного корыта с свиньями,и ещё хрюкает среди ЛЮДЕЙ!!!

Ответить
+24 +
arelav, 16:21, 13.03

Уже даже свиньям назначают идеологов, наверно чтобы не хрюкали от удовольствия .

Ответить
+33 +
хруст, 16:26, 13.03

Ух ты...Мать моя родная.Каких я только в стране профессий не слышал,только чтоб не работать.А тут целый СВИНОИДЕОЛУХ,да еще и зам.Сколько же вас всех повылазило.

Ответить
+28 +
что знакомое, 16:26, 13.03

идеолог свинокомплекса - это из разряда "срочно устроить на работу. родственники, жены, любовницы"?
вот, так они и работают за усиленную зп

Ответить
+27 +
Набейте ему морду!, 16:30, 13.03

Наговорил себе если не на статью, то на люстрацию точно!

Ответить
+29 +
Себестоимость "хряка, 16:35, 13.03

Зарплата этого "хряка" тоже входит в себестоимость мяса и отрицательно сказывается на конечной цене.

Ответить
+20 +
Бабуля, 16:46, 13.03

Уже и свинокомплексах спецы по идеологии есть.А нет ли там массового падежа свинок от их идеологии ?

Ответить
+36 +
жесть, 16:47, 13.03

А вы не представляете себе какие зарплаты у заместителей директоров по идеологии!!!
К примеру, "Зеленхоз"...идеолог - чистыми 1000 руб.
А у остальных работников в среднем 300 руб. Зато волк пасет овец, за это и платят!

Ответить
+23 +
Порсючок, 16:47, 13.03

А почему не взял с собой на площадь идеологических свинок?

Ответить
+21 +
Коровина, 16:51, 13.03

Небось премию выписал директор свинокоплекса? Или с убойных подкинул мяска несколько кг?

Ответить
+27 +
восток, 17:21, 13.03

До чего маразм доходит . ИдеолоХ на свинокомплексе . Что этот вражина прикорытная там делает . Провокатор ещё пришёл на митинг и пытается нормальных Людей учить . Всем воздастся по делам его . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+33 +
м, 17:22, 13.03

Только при Лукашенко может существовать профессия «Идеолог свинокомплекса»,

Ответить
+28 +
Барадзед, 17:28, 13.03

Свiнтус-Грандыузус!

Ответить
+28 +
СМС, 17:37, 13.03

Пусть идет и преподает своим свиньям историю КПСС

Ответить
+26 +
Авраам, 17:56, 13.03

Идеелухи .. главные лодыри и проходимцы всех мастей .. пиявки на теле народа

Ответить
+19 +
С, 18:01, 13.03

Продавщица в магазине назвала меня свиньёй. Люди думали - свинина, стали в очередь за мной.

Ответить
+23 +
кот мурмот, 18:13, 13.03

а идеологически правильные парсюки перед убоем наверно горланят:
и как один в борьбе за ЭТО

Ответить
+29 +
аноним , 18:27, 13.03

лука начал заниматся херней подставы только и умеет делать.

Ответить
+22 +
влад, 18:40, 13.03

Свинья останется свиньей
Хоть ты осыпь ее звездами!!
Не работает, а жрет,
И через год пойдет в салями!

Ответить
+18 +
джанго , 18:49, 13.03

после снятия режима к ответу с полной конфискацией и точка

Ответить
+27 +
Святая инквизиция, 18:53, 13.03

Позор то какой! На всю страну!

Ответить
+6 +
Серега, 20:43, 13.03

Настоящее лицо власти --провокаторы и дармоеды.

Ответить
+6 +
рэкс, 21:43, 13.03

"Крутой" свинопас!

Ответить
+10 +
св, 21:51, 13.03

Вот где кредиты российские, смотри, путька! И чтоб к народу белорусскому не было претензий. Мы никому не должны, это не народ назначал идеолухов на свинофермы. Мало того, эти идеолухи ещё и надбавки получают за усиленный труд и считаются госслужащими, со всеми, вытекающими отсюда привилегиями. Такие же идеолухи и в милициях и на каждом предприятии. Потому и нет народу денег на зарплаты.

Ответить
+10 +
Коробкин А, 21:52, 13.03

Вот власти и титушек подвезли, теперь этот идеолог пытается заглушить глас народа, но это привело народ к еще большему гневу и скоро народ этих титушек посадит в мусорные баки, нельзя плевать в лицо разьяренным, обнищавщим, доведенным до отчаяния людям им кроме своих цепей терять нечего, мент перед ними или дармоед идеолог, раздавят как воздушный шарик, дайте людям вольную жизнь и они сами забудут про подлецов чиновников, но ситуация упущена и народ хлынул на улицы 25 марта люди выйдут

Ответить
+10 +
Himley, 22:56, 13.03

А что он не так сказал? Да - тунеядец, да - хорошо живет, да - платит налоги. Забыл правда сказать, что он как человек - полное г..но, но мы же не про это, да?

Ответить
+3 +
лулу, 3:59, 14.03

Стесняюсь спросить,а где он деньги берет,что б налог,оплатить,раз тунеядец???хорошо живет без доходов? Грибы и ягоды собирает,видимо,которыми на трассе торгует,за это,видать ,родимый и живет,и семью содержит.....так и на это уже налог введен! Хоть бы провокаторов готовили грамотно,идЫёты....

Ответить
+3 +
Skrip, 9:02, 14.03

идеологи...а чем они занимаются и что делают? это пустобрёхи,которые учат жить,согласно линии парти и за это ещё и з/п получают? по мне--абсолютно бесполезные СУЩЕСТВА!вот если ему лопату в руки и говно за свиньями месить отправить,может с него и был бы толк...хотя,вряд ли...там тоже хоть немного мозга надо...а здесь налицо полное его(мозга) отсутствие...печально..

Ответить
+2 +
Сергей, 10:32, 14.03

Свиньям рассказывает какой хороший пересидент. А больше то уже и не кому! Больше никто не верит!

Ответить
+2 +
sabre, 18:04, 14.03

Да сыты уже все по горло этой свинской идеологией!

Ответить
+3 +
владлена, 19:13, 14.03

я вам скажу - этот идеолог никогда в жизни толком не работал, в деревню приехал и сразу начальником пожарки, а за то, что специалист такой охеренный дали коттедж в два этажа - видали бы вы тот дом, а потом и замом по идеологии. двоим детям выстроил квартиры: одной в Гродно, второму в родном городе и ездит этот "бедняжка" на Опель фронтера - джипяра не хилая. а теперь ходит и всем говорит: чего вы не построили себе квартиры - я своим детям построил. у меня что-то мама с папой работали от зари до зари всю жизнь что у одного, что у другого стажа больше 40 лет, а квартиру никому из нас, детей, не смогли построить, потому что сами своим трудом дом строили. и наш дом с домом этого "работяжки в очках" и рядом не стоял, потому что родители своими мозолями его строили, а не государственными деньгами. и пенсию получит не такую как мои родители - 200 руб. собака - вот он кто.

Ответить