15 мая 2024, среда, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+93 +
енот, 14:49, 14.03

она утонула. гы-гы гы-гы. юморок от гэбэшного петросяна.

Ответить
+66 +
антимоскаль , 17:07, 14.03

карлик номер 2 обожрался хамоном и трюфелями, дыарея

Ответить
+122 +
шаман , 14:52, 14.03

Может плутонием друга угостил?))))

Ответить
+56 +
grijon, 14:53, 14.03

Болезнь оказалась серьезной и .......

Ответить
+78 +
Бедняжка, 14:56, 14.03

Переволновался.Ещё бы закоренелый ,,друг" долги не возвращает.

Ответить
+77 +
run, 14:56, 14.03

Димона не уберегли совсем от другого. Того, за что когда-то придется держать ответ.

Ответить
+56 +
Аза, 14:57, 14.03

Это порчу напустил, сами знаете кто и каких кровей.

Ответить
+58 +
Юрий, 14:59, 14.03

Не уберегли Димона. Две версии:
1. Сразу подумал - какой справедливый царь в России. За допущенную щедрую жизнь (в свою пользу) за счёт народа, он уволит Медведева.
2. Будучи по своей натуре секретчиком, говорящим всегда неопределённо, царь дал понять, что идёт расследование по Димону за коррупцию. И он не сможет выполнять свои функции председателя - пока не отмоется.
А выглядит всё банально просто.

Ответить
+54 +
я, 15:05, 14.03

прочитал, даже чуть прослезился.

Ответить
+50 +
Засыпал на ходу, 15:10, 14.03

Может уже от Улюкаева заразился?

Ответить
+61 +
Куку, 15:10, 14.03

А в это время тысячи россиян умирают от недостатка медпомощи и т.д. да ср..ть вам на народ а народ скоро на вас ср..ть будет!!!!

Ответить
+48 +
тяп-ляп, 15:12, 14.03

пользовался бы "плафонами" белпроизводства, а не айфонами буржуйскими, вирус и не залетел бы)))

Ответить
+32 +
arelav, 15:12, 14.03

Ай яй яй, а прыщик на ягодице не вскочил? А может от мигрени не уберегли всем стадом ? Ну надо же, не сказали где ходить нельзя, там где эпидемия планировалась.

Ответить
+40 +
Vic, 15:17, 14.03

Птушыны грып або свіны?

Ответить
+59 +
!, 15:20, 14.03

Уморили хомячка

Ответить
+54 +
ничего, 15:25, 14.03

Просто вирус оказался чуть повыше ростом.

Ответить
+22 +
oi bednui on , 15:37, 14.03

в тайланд его на массаж

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 15:37, 14.03

Дмитрия Анатольевича не уберегли
**********************************************
Шшо, помрал?!
Или ышшо тока в грыппере?!

Ответить
+75 +
Vladimir, 15:40, 14.03

Путин: Дмитрия Анатольевича не уберегли.. ...Великая печаль ошеломила страну...! Люди толпами плачут и молятся в церквях! Президент, весь мокрый от мироточения, вдохновенно успокивает болельщиков: Ему просто надо отлежаться и наконец выспаться, за все эти бессонные заседания на которых он не успевал выспаться, а так же за мучительный стресс пережитый им от случайной встречи с пенсионеркой из Крыма..! Да, еще и за непонимание окружающими, прекрасной линии дамских крассовок, на его изъящных ножках! Вобщем кажется Мы его слива.. тз.м м м...Ага... Tеряем!!!

Ответить
+45 +
Сочувствующий, 16:07, 14.03

Бедный Д. Медведев! Он, наверное, света белого не видит. Весь в трудах. Печётся о благополучии россиян! Не может купить себе витаминов для повышения иммунитета. Все деньги на благо народа и их детей! Общается с утра до ночи с миллионами просителей. Каждому нужно доброе слово сказать, руку пожать. Денег нет, но Вы держитесь! Ездит в метро, общественном транспорте. И они, неблагодарные, заразили его! Не уберегли! Вот и печётся Путин и соболезнует Медведеву!

Ответить
0 +
Vovan, 1:24, 15.03

"... Утром мажу бутерброд -
тут-же мысль" А как народ?"
И икра не лезет в горло,
и компот не льется в рот.
Ночью встану у окна -
И стою всю ночь без сна.
Все радею об Рассее...
Как там, бедная, она?"

Ответить
+41 +
Ха-ха, 16:00, 14.03

Полечиться винцом итальянским в Тоскане надо...

Ответить
+44 +
Олег, 16:02, 14.03

в россии мор косит всех чиновников подряд- наглость, жадность и враньё.

Ответить
+37 +
сергей, 16:23, 14.03

Или все-же полоний 210?

Ответить
+24 +
kruz, 16:26, 14.03

да кому вы все вместе взятые нужны со своими свинками скарлатинками.Хех

Ответить
+22 +
qwerty, 17:19, 14.03

Пу ему баночку варения малинового с полонием послал, для ускорения"выздоровления".

Ответить
+27 +
а то, 17:40, 14.03

А я то обрадовалась, почитав заголовок, и думала, что один из медвепутов покинул землю грешную

Ответить
+17 +
арина радионовна, 17:43, 14.03

А я уже подумала другое...............

Ответить
+16 +
Вова, 17:54, 14.03

В СРАЧнейшем порядке решает проблему с вновь открывшимися виллами и яхтами.

Ответить
+16 +
Adam, 18:06, 14.03

Когда хоронить будут?

Ответить
+13 +
1011, 18:28, 14.03

Когда баяны подвезут.

Ответить
+26 +
Андрей, 18:23, 14.03

- Что с ним случилось?
- Чаем отравился.
- А почему синяки на лице?
- Чай пить не хотел.

Ответить
+14 +
103, 18:25, 14.03

Вирус гриппа сам по себе по воздуху не летает, он передается от людей. Не думаю что Димон гулял по улице среди простых смертных и заразился.

Ответить
+21 +
Игорь, 18:25, 14.03

У Чуркина то же симптомы гриппа были.

Ответить
+13 +
Печаль, 18:27, 14.03

Не уберегли, потеряли товарища по партии, яркий был человек, остались лишь фотографии в инстаграме.

Ответить
+20 +
асмик, 18:28, 14.03

как медведев заболел так путлер запереживал . Лучше бы о детях в сваей рашке переживал да заботился . Так фиг позаботится . Дети в рашкастане живут а другую страну родиной называют . К другому народу тянуться . Путлер власть захватил а ничего не делает . В рашке детей жизни учить не хотят . Дети как бродяжки живут . Моим воспитанием росияки вообще не занимались . Никогда ни каких советов хороших не давали . Хорошо что мне с белорусами повстречаться довелось . Они меня и жизни научили и поддерживали как могли . Вот путлер не о сваем медведеве заботься а народе подумай . А не будеш думать тебе народ пинка даст и рашке твоей тоже . Таких как я у тебя в стране пруд пруди . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+23 +
123123, 18:29, 14.03

А нашего никакая зараза не берет.

Ответить