Мой лучший друг ненавидел эту систему и нынешнего правителя, создавшего её в 1996г. Мой лучший друг очень любил свободу и участвовал во многих акциях против беларуского режима. Мой лучший друг, в прошедшие дни умер в Минске. Теперь я займу место в рядах протестующих против этой власти. Я приму участие в шествии вместо моего лучшего друга. Лукашенко! Всех не переживешь, не надейся. Слава Беларуси!
Мой друг умер раньше времени, потому что всегда был против этой власти, и она его сгубила, отняв бизнес, кинув в тюрьму. Но даже тяжело больной, он продолжал сражаться против нее за справедливость, за нашу свободу. Я не смогу приехать в Минск, но в своем родном городе выйду, и за него тоже. Лукашенко, ты не от нашей ненависти загнешься, а от своей патологической трусости. Весна приходит. Жыве Беларусь!
Молодежь!Основная надежда на вас.Ведь впереди у вас вся жизнь,а надеяться,что "оно" скоро откинет копыта,не стоит.Вот добьете вы свой ВУЗ,а что дальше?200-300 рэ зарплаты?(как пенсия).25-го-все на площадь,если не хотите жить в Северной Корее-2!
мне 34, есть чего терять, НО я всегда был есть и буду в оппозиции к любой власти, выходил и буду выходить на митинги и шествия по той причине, что слуг народа надо контролировать и менять, если они плохо работают на общее благо. ну и конечно - спрашивать с них за результат - на полную катушку! за 23 года народа стало на 1000 000 человек меньше и каждому нужно 5000 долларов заплатить долга, хотя страна была без копейки долгов - таков сегодня результат, увы...
Aлекс, все 23 года Народ исравно платил за жизнь в лукавы бюджЭт,и переплотил на десятилетия вперед, газ, свет,и пр. Так, что не разобравшись,не вешайте на Беларуски Народ лукавые долги.
Белорусы!
Мы красивый, мужественный и смелый народ!
У нас выросло прекрасное поколение, которое хочет жить без страха, достойно в своей стране!
Старшие поколения! покажем нашей молодежи, что мы любим своих детей, внуков, страну, уважаем отцов и дедов, защитивших нас от фашистов!
Они все нуждаются в нашей помощи, мы все нуждаемся в помощи друг друга.
Будем вместе!!!
ВЕРЫМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!
А таракана усатого в одиночку! И водить экскурсии смотреть на этого подонка! По доллару с каждого-не много чтоб, вот у нас будет туризм-со всего света попрут посмотреть на это чудо в клетке!
Мне подумалось вот что, сейчас они начнут свои грязные игры, которыми пользовались всегда. Они начнут говорить, что создаются рабочие места, что зарплаты и пенсии поднимут, что люди должны немного подождать и потерпеть. Только отставку надо требовать от этого руководства! Иначе они как раньше нас дурили, так и сейчас будут заниматься тем же.
Вы посмотрите как эти депутаты выходят к вам на разговор. Они это делают с таким видом на лице, как буд то мы никто. А походка у сотрудников в штатском?
Не пойму -верить не верить.А у самих глаз и головы нет видеть что нет денег в государстве откуда кто и что поднимет или повысит думайте а не верить не верить
И я все спрашиваю себя, а если бы была я? Тысячи таких, как я? Поэтому я сейчас обращаюсь в первую очередь к тем, кто разуверился, устал. Нам снова дан шанс изменить ход событий. Второй такой шанс может появиться только через много лет. Не время отсиживаться дома, не время говорить, что я уже внес свой вклад. Тысячи состоят из единиц. Может в этот раз не хватит как раз тебя? Я обращаюсь к тем, кто смотрит трансляции он-лайн, кто ждет перемен и надеется, что кто-то их сделает. Никто не сделает их за вас! Только совместными усилиями можно достичь результата.
---------------------------------------------------------------------------
Очень правильные слова. Обеспечим совместными усилиями с 25.03.2017 отсчет новейшей истории родной Беларуси!
Обращаюсь к дзимонам, даймондам и прочим генам, васям, петям из спортивных новостей. Не отсиживайтесь как всегда по диванам, Черногориям, кухням, приходите наконец в первый раз на Площадь. Хоть раз в своей жизни вместо бесполезной болтовни сделайте хоть что-то полезное. Уж не знаю сколько вам лет, но будьте мужчинами, а то мне стыдно за вас, за ваши инфантильные поступки и не менее инфантильное поведение.
Оно в шоке, счёт идёт на дни, дзэнухов няма на содержание карателей, срочно вызвал мвф "приверженец" евросоюза и расказывает им сказки о демократии и открытым текстом требует 3 ярда.
Народ весна 25.03.2017 даёт шанс добиться перемен для будущего своих детей - будущее своих детей и внуков диктатор обеспечил хитрозачёсанно грабанув белорусов.
Если нас выйдет столько что земля содрагнётся,лука уже не устаит.Весь мир увидет.И кто же тогда поверит его сказкам,про демократию в нашей стране.Кто поверит,что у нас стабильность,спокойствие.Не ущемляются права человека.Он несёт,как обычно ложь.Страна митингует,а он вешает лапшу ,что всё у нас хорошо и спакойно в стране.Так довайте покажем ,какое у нас спокойствие,по их вине.И кто же тогда рискнёт дать ему деньги.Давайте постораемся, перекроем все ходы этому брехуну,и отправим его под суд.25 числа вся страна на площадь.Мы победим.
.Если будут меня забирать на улице---обещаю,буду глушить тихушников направо и налево!...И буду юридически прав! Они без формы и не представляются! Откуда же мне знать,что это не бандиты,похищающие людей на органы!?...
Сани будут разлетатся, если хоть пальцем тихари тронут. Народ ! Не бойтесь их, защищайтесь - это самооборона. Они боятся нас больше, просто верят до сих пор в сказки, как малые дети.
Хватит! теперь уже не столько Д.№3, а революция достоинства.
Лукашенко не осознаёт истинного масштаба кризиса Его вертикаль давно утратила связь с народом. Ещё совсем недавно он увлеченно гонял шайбу.
Парад милиции был вообще каким-то зловещим символом.
Печально, что на площадях уже плачет истинно его электорат. Жаль этих обманутых людей.
Ненавижу подонков похищающих людей.
Режим покосился, пропа***доны БТ уже не эффективны.
Дорогие граждане ...вам всем следует принять участие в митинге...только для того ....чтобы показать миру что Вы не рабы и крепостное право ......не пройдет ....чтобы не случилось .....вместе нас не победить..ради уважения к самому себе выходите...чтобы поддержать самого себя .....и научится уважать друг друга..
Белорусы! Гоните этого зарвавшегося барина Лукашенко к чёртовой матери...
Вставайте всем фронтом и в перёд...
Не давайте ему всё делать за Вас...? а делайте Сами, как желаете.
ВСЕ ВЕРНО !
ОтветитьМой лучший друг ненавидел эту систему и нынешнего правителя, создавшего её в 1996г. Мой лучший друг очень любил свободу и участвовал во многих акциях против беларуского режима. Мой лучший друг, в прошедшие дни умер в Минске. Теперь я займу место в рядах протестующих против этой власти. Я приму участие в шествии вместо моего лучшего друга. Лукашенко! Всех не переживешь, не надейся. Слава Беларуси!
ОтветитьМой друг умер раньше времени, потому что всегда был против этой власти, и она его сгубила, отняв бизнес, кинув в тюрьму. Но даже тяжело больной, он продолжал сражаться против нее за справедливость, за нашу свободу. Я не смогу приехать в Минск, но в своем родном городе выйду, и за него тоже. Лукашенко, ты не от нашей ненависти загнешься, а от своей патологической трусости. Весна приходит. Жыве Беларусь!
ОтветитьЦарствие небесное вашему лучшему другу,ИГОРЬ, 13:34, 16.03 .
ОтветитьПо всему видно-достойный был человек...
И у него был и есть сейчас достойный друг-Вы.
Што даб'е дыктатуру?
ОтветитьАгульна-нацыянальная ЗАБАСТОЎКА.
Пад час яе збіраць ПЛОШЧЫ ў кожным горадзе.
Хопіць карміць ворага!
Да, пора уже заканчивать этот театр одного актера.
ОтветитьЛукашенко и его правительству - в отставку. Мы должны добиться свободных и демократических выборов.
ОтветитьВся власть советам!
Белорусы!Вперед!Только вперед!Ни шагу назад!За нами будущее наших детей!
ОтветитьМинчане, выходите все, не сидите дома. Мы, пенсионеры, выходим 26 у себя на площадь в Витебске.
ОтветитьМолодежь!Основная надежда на вас.Ведь впереди у вас вся жизнь,а надеяться,что "оно" скоро откинет копыта,не стоит.Вот добьете вы свой ВУЗ,а что дальше?200-300 рэ зарплаты?(как пенсия).25-го-все на площадь,если не хотите жить в Северной Корее-2!
ОтветитьПоддерживаю и тоже буду !Все на борьбу с врагом белорусского народа !Жыве Беларусь !
ОтветитьВ САМУЮ ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьХватит спать!!!!!!!!!На кону судьба
РОДИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне 34, есть чего терять, НО я всегда был есть и буду в оппозиции к любой власти, выходил и буду выходить на митинги и шествия по той причине, что слуг народа надо контролировать и менять, если они плохо работают на общее благо. ну и конечно - спрашивать с них за результат - на полную катушку! за 23 года народа стало на 1000 000 человек меньше и каждому нужно 5000 долларов заплатить долга, хотя страна была без копейки долгов - таков сегодня результат, увы...
ОтветитьAлекс, все 23 года Народ исравно платил за жизнь в лукавы бюджЭт,и переплотил на десятилетия вперед, газ, свет,и пр. Так, что не разобравшись,не вешайте на Беларуски Народ лукавые долги.
ОтветитьНи кто кроме НАС ! Мы должны дать детям надежду на
Ответитьлучшее будущее !
Ни шагу назад, ни шага на месте, а только вперёд и только все вместе !
Ответитьна нары в землянку , он мечтал.
ОтветитьА я обращаюсь не ко всем.
ОтветитьЯ обращаюсь лично к тебе! Нам очеь важно, чтобы ТЫ пришел! Нас будет много и мы ждем тебя! С тобой мы сила, вместе - мы народ!
Супер,, . Я приду , и не один,нас сотни тысяч.
ОтветитьЛУКА СУШИ СУХАРИКИ.... 20 РЕЗИДЕНЦИЯ ЖДЕТ ТЕБЯ
ОтветитьЛУКАШЭНКА, ТАБЕ НЯМА ЧЫМ ПЛАЦІЦЬ СВАІМ ГАЛАВАРЭЗАМ-АБАРОНЦАМ І ЯНЫ ЗДРАДЗЯЦЬ ТАБЕ!
ОтветитьВсе правильно, только все вместе. И скинуть тирана.
ОтветитьБелорусы!
ОтветитьМы красивый, мужественный и смелый народ!
ОтветитьМне подумалось вот что, сейчас они начнут свои грязные игры, которыми пользовались всегда. Они начнут говорить, что создаются рабочие места, что зарплаты и пенсии поднимут, что люди должны немного подождать и потерпеть. Только отставку надо требовать от этого руководства! Иначе они как раньше нас дурили, так и сейчас будут заниматься тем же.
ОтветитьВы посмотрите как эти депутаты выходят к вам на разговор. Они это делают с таким видом на лице, как буд то мы никто. А походка у сотрудников в штатском?
Не пойму -верить не верить.А у самих глаз и головы нет видеть что нет денег в государстве откуда кто и что поднимет или повысит думайте а не верить не верить
ОтветитьВперед! Уважать не будешь сам себя в старости, если не будешь солидарен с такими же людьми как сам.
ОтветитьДа поможет Вам БОГ!
ОтветитьМолодечно с вами))будем там)))
ОтветитьЛУКУ НА МЫЛО
ОтветитьНа муку!
Ответить
ОтветитьВЕРНО!!! ПРАВИЛЬНО!!!!
МЫ ПОБЕДИМ !!!
БУДЕМ НА ПЛОЩАДИ!!!
И я все спрашиваю себя, а если бы была я? Тысячи таких, как я? Поэтому я сейчас обращаюсь в первую очередь к тем, кто разуверился, устал. Нам снова дан шанс изменить ход событий. Второй такой шанс может появиться только через много лет. Не время отсиживаться дома, не время говорить, что я уже внес свой вклад. Тысячи состоят из единиц. Может в этот раз не хватит как раз тебя? Я обращаюсь к тем, кто смотрит трансляции он-лайн, кто ждет перемен и надеется, что кто-то их сделает. Никто не сделает их за вас! Только совместными усилиями можно достичь результата.
Ответить---------------------------------------------------------------------------
Очень правильные слова. Обеспечим совместными усилиями с 25.03.2017 отсчет новейшей истории родной Беларуси!
Обращаюсь к дзимонам, даймондам и прочим генам, васям, петям из спортивных новостей. Не отсиживайтесь как всегда по диванам, Черногориям, кухням, приходите наконец в первый раз на Площадь. Хоть раз в своей жизни вместо бесполезной болтовни сделайте хоть что-то полезное. Уж не знаю сколько вам лет, но будьте мужчинами, а то мне стыдно за вас, за ваши инфантильные поступки и не менее инфантильное поведение.
ОтветитьЛукашенко: в Беларуси прав человека и демократии не меньше, чем в ЕС... Что это? )))
ОтветитьОно в шоке, счёт идёт на дни, дзэнухов няма на содержание карателей, срочно вызвал мвф "приверженец" евросоюза и расказывает им сказки о демократии и открытым текстом требует 3 ярда.
ОтветитьНарод весна 25.03.2017 даёт шанс добиться перемен для будущего своих детей - будущее своих детей и внуков диктатор обеспечил хитрозачёсанно грабанув белорусов.
...все верно Таня ..они дрогнули... факт но надо на 25ое не менее 10 тыс тогда они не рискнут Все решает массовость и организованность
ОтветитьЛУ---В ОТСТАВКУ НА ТЮРЕМНУЮ ЛАУКУ !
ОтветитьХватит!
ОтветитьНАРОД говорит НЕТ Лукашенко!
Если нас выйдет столько что земля содрагнётся,лука уже не устаит.Весь мир увидет.И кто же тогда поверит его сказкам,про демократию в нашей стране.Кто поверит,что у нас стабильность,спокойствие.Не ущемляются права человека.Он несёт,как обычно ложь.Страна митингует,а он вешает лапшу ,что всё у нас хорошо и спакойно в стране.Так довайте покажем ,какое у нас спокойствие,по их вине.И кто же тогда рискнёт дать ему деньги.Давайте постораемся, перекроем все ходы этому брехуну,и отправим его под суд.25 числа вся страна на площадь.Мы победим.
ОтветитьРеспект!
Ответить.Если будут меня забирать на улице---обещаю,буду глушить тихушников направо и налево!...И буду юридически прав! Они без формы и не представляются! Откуда же мне знать,что это не бандиты,похищающие людей на органы!?...
ОтветитьСани будут разлетатся, если хоть пальцем тихари тронут. Народ ! Не бойтесь их, защищайтесь - это самооборона. Они боятся нас больше, просто верят до сих пор в сказки, как малые дети.
ОтветитьХватит! теперь уже не столько Д.№3, а революция достоинства.
ОтветитьЛукашенко не осознаёт истинного масштаба кризиса Его вертикаль давно утратила связь с народом. Ещё совсем недавно он увлеченно гонял шайбу.
Парад милиции был вообще каким-то зловещим символом.
Печально, что на площадях уже плачет истинно его электорат. Жаль этих обманутых людей.
Ненавижу подонков похищающих людей.
Режим покосился, пропа***доны БТ уже не эффективны.
соль, перец в кармане тоже не помешают! Нужно быть готовым к защите!
ОтветитьВСПОМИНАЮ СЛОВА ЮРИЯ ЗАХАРЕНКО "ЭТО СТРАШНЕЕ ФАШИЗМА" (ВЛАСТЬ АГРОФЮРЕРА)
ОтветитьДорогие граждане ...вам всем следует принять участие в митинге...только для того ....чтобы показать миру что Вы не рабы и крепостное право ......не пройдет ....чтобы не случилось .....вместе нас не победить..ради уважения к самому себе выходите...чтобы поддержать самого себя .....и научится уважать друг друга..
Ответитьотправите усех,а кто кредиты буит выплачивать?))))
ОтветитьСмена власти это единственное что спасёт наш народ
ОтветитьБелорусы! Гоните этого зарвавшегося барина Лукашенко к чёртовой матери...
ОтветитьВставайте всем фронтом и в перёд...
Не давайте ему всё делать за Вас...? а делайте Сами, как желаете.