9 мая 2024, четверг, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+113 +
слон, 18:56, 19.03

Правильно сделают !

Ответить
+60 +
сосед, 19:48, 19.03

Дело в том, что "Хесболлу" активно поддерживает Россия. Их руководство не так давно тепло принимали в Москве и наверняка не обошлось без договоров о поставке российского оружия. Так что в Сирии очень скоро может начаться куча-мала.

Ответить
+29 +
Михаил, сын Davida ., 20:54, 19.03

Михаил, сын Davida .

СОСЕД, 19:48, 19.03.

Вы, уважаемый, в конкретной ситуации неправы . Поясняю : премьр - Нетаньягу на пАльцАх грамотно пояснил Владимиру Путину всю слабость Кремля, когда общался с ним три дня назад в Москве . Понятно, что кремлёвские «небожители» немедленно взбодрились, и попытались обострить ситуацию в регионе . Но, пардон, израильская контрразведка, в отличие от пошлых витей лукашенко и прочих вакульчиков свой хлеб кушает незодарма.

Ответить
+11 +
сосед, 22:38, 19.03

Уважаемый Михаил, сын Давида.
Вы только подтверждаете правоту моих слов. О недавнем визите в Россию премьер-министра Израиля я в курсе дела. И на основании этого, я сказал, что в случае обострения ситуации. ВВС Израиля сумеет объяснить непонятливым, как себя надо вести.

Ответить
+3 +
Михаил, сын Davida ., 22:56, 19.03

Михаил, сын Davida .

СОСЕД, 22:38, 19.03.

+100500 !

Ответить
+33 +
Крант, 20:00, 19.03

ПРАВИЛЬНО!

Ответить
+2 +
User, 20:27, 19.03

Ранее, 17 марта, израильская авиация во время нанесения авиаударов по территории Сирии была обстреляна сирийскими ПВО
Министр обороны Израиля Авигдор Либерман пригрозил уничтожить сирийские комплексы ПВО после того, как они обстреляли зенитными ракетами самолеты ВВС Израиля, которые выполняли задание в воздушном пространстве Сирии.

Ответить
+25 +
sabre, 22:44, 19.03

Почему Россия может выполнять боевые задачи в воздушном пространстве Сирии, а Израиль - нет?
Израиль защищает своих граждан от террористов, а Россия что там делает?

Ответить
+19 +
Андрей , 22:37, 19.03

Заявление для кремля - сидите не рыпайтесь. Израиль с Сирией находится в состоянии войны - никаких заявлений делать не надо.

Ответить
-4 +
jiggy, 9:28, 20.03

С другой стороны России даже в определенном смысле выгодно, чтобы Израиль (в очередной раз) показал, что средства ПВО российского происхождения не эффективны, как минимум против израильской техники, РЭБ и авиации. А выявлять слабые места надо. Кстати, и тем и другим. Правда, об исходе гадать не приходится.

Ответить
+1 +
Свядомы, 11:24, 20.03

Всегда поддерживал и поддерживаю Израиль.

Ответить