24 апреля 2024, среда, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
избыток веса, 19:17, 24.03

Очень нуждаюсь в такой программе, как её получить?

Ответить
+4 +
ЛихоДед, 19:53, 24.03

На сайте регистрируйтесь ( своя почта и любой пароль ) и ..... худейте на здоровье!

Ответить
+2 +
Толик, 1:54, 25.03

Сегодня попробовал кушать по программе.Результат соответствия рациона 84%.Это очень неплохо,считают авторы.Но я ел то,что обычно ем каждый день.При этом мой базовый вес-около 105 кг. при росте 180см.Что здесь не так?

Ответить
0 +
Лекарь, 13:32, 25.03

Я думаю эту программу надо использовать на самом последнем этапе (это формирования меню) а можно это делать и вручную.
Самое первое что надо сделать это обратиться К Врачу, пройти обследования. Может вы употребляете продукты которые плохо усваиваются, стиль жизни и т.д.
И только после рекомендаций Врача можно использовать программу для составления меню.

Ответить
0 +
ВлоБ, 19:44, 24.03

Тоже с большим удовольствием попробовала бы скинуть вес с этой программой. Где и как ее можно получить?

Ответить
+4 +
Elena, 19:57, 24.03

В статье есть название сайта - Регистрируйтесь. Обратите внимание на одну переменную в процессе похудения-сила воли))

Ответить
0 +
Елена, 21:23, 23.05

Напишите, пожалуйста, название сайта, где регистрироааться.

Ответить
+1 +
ТАТЬЯНА , 20:02, 24.03

И меня это очень интересует !!!

Ответить
+8 +
!!!!, 20:12, 24.03

Жрать меньше надо

Ответить
+1 +
BelyRus, 12:13, 25.03

И больше двигаться.

Ответить
+1 +
Прохожий, 20:31, 24.03

Помню в детстве я кричал дайте мне ручку паркер с золотым пером я вам такую войну и мир забацаю что вы ...
Прошло время войну и мир я не забацал.... А тот который написал войну и мир так он ее вообще гусиным пером писал.
Вывод: Не поможет вам программа. Как говорил один сатирик кушать надо меньше на ночь. Нету никаких оснований чтобы это программа вам помогла. Рот, желудок программ вам не зашьет. Скажу больше если это программа будет вам страшилки показывать все равно это не остановит.

Ответить
+6 +
charm, 20:37, 24.03

Очень интересная и полезная разработка.
Интересно, а можно ли использовать это приложение для обратного процесса - набора веса в случае необходимости?

Ответить
0 +
Ольга, 19:42, 20.08

Как называется сайт на котором надо регистрироваться???????

Ответить