26 апреля 2024, пятница, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+305 +
Илья, 21:03, 25.03

Весело и задорно этим дубоголовым "театралам" воевать со стариками и женщинами. ОМОН=SS.

Ответить
+146 +
Ух, 21:18, 25.03

Ублюдки.

Ответить
+5 +
стар., 10:55, 26.03

Изверги! И это те, которые помогают такой же власти остаться у власти, т.е. у руля родной Беларуси! ! Но этому не бывать! Сама судьба прекратит вам дорогу, а народ сметёт вас со своего пути, как липкую грязь!

Ответить
+108 +
Всё начинается, 21:52, 25.03

Смотрите на вещи реально. Менты и прикорытники - весь электорат! Остальные - враги. Так есть в реальности и он это, сам того не желая, показал сегодня. На дворе весна весна, но сегодня шёл снег. Так и здесь. Они плодят врагов с каждым годом всё быстрее. Закупоривает все щели в котле. .

Ответить
+3 +
зарубите на носу!, 10:56, 26.03

Так они сами себе роют могилу! И сварятся сами в этом котле!

Ответить
+47 +
Жыве Беларусь, 22:49, 25.03

на другое мусорное отребье сипатой мрази не способно

Ответить
+104 +
Владимир Л., 21:06, 25.03

ШАКАЛЫ! ВЛАСТЬ ШАКАЛОВ! МЕНТЫ - ШАКАЛЫ, НЕЛЮДИ! БЕСПРЕДЕЛ!

Ответить
0 +
помните,шакальеплемя, 10:59, 26.03

Мы - умные, гордые, смелые, достойные! Наше дело - правое - как говорили раньше!! И мы обязательно победим!

Ответить
+105 +
Tuteishy, 21:07, 25.03

Сволочи! Эти цепные собаки потом ой как скулить будут... Им всё припомнится!!! Пощады потом не ждите! Прощения не будет!

Ответить
+85 +
Псарне сипатого , 21:08, 25.03

Чтоб вам ваши крЮки поодсохли! Придёт наш день, твари!

Ответить
+74 +
334455, 21:12, 25.03

ТВАРИ ? Нет хуже .

Ответить
+141 +
затмение, 21:14, 25.03

Мы, женщины Беларуси, просим всё мировое сообщество спасти Беларусь от шизика Лукашенко. Он ведет войну с народом Беларуси. Мы его не избирали президентом, это не наш президент и мы не его народ. Введите войска или арестуйте этого бандита преступника, он не законно сам назначил себя президентом. Освободите народ Беларуси от самозванца. Больше терпеть его у народа нет сил. Как такое может быть в 21 веке?

Ответить
+2 +
L.B., 23:56, 25.03

Присоединяюсь к крику души. Наталья (Могилев)

Ответить
+105 +
бывший мент, 21:20, 25.03

Душить этого Шкловского гада нужно! Душить так, чтобы дышать не мог! А что до этих детей в форме, с ними позже разберемся. С каждым по отдельности- это процесс затяжной будет, я думаю. Сейчас не нужно расслабляться. Спокойно, выверенно, системно работать с Европейскими институтами, политиками от ЕС, разъяснять им ситуацию в стране, приводить фото и видео факты. Ни копейки этому УПЫРЮ КОЛХОЗНОМУ ЧТОБ НЕ ДАВАЛИ! А с детками в погонах, позже разберемся...

Ответить
+92 +
Drs, 21:37, 25.03

Как они интересно возвращаются домой? Их( ментов) должны ненавидеть собственные матери... хотя я сомневаюсь , что они у них есть...

Ответить
+5 +
shtorm, 23:28, 25.03

Согласен...Такое ощущение что эти твари из фильма ужаса или из пробирки зачаты от дракулы...Не может нормальный БЕЛАРУС себя так вести...Не может если только не поциент НОВИНОК....

Ответить
0 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 20:19, 26.03

Если они не белорусы, то кто они?

Ответить
+79 +
Нюрберг, 21:39, 25.03

Слов - нет.
Фашистское отродье ждёт Нюрнберг !
Без пощады!

Ответить
+87 +
pawka, 21:40, 25.03

Как хотите, но это на "я выполнял приказ" никак не тянет. Это - личная месть и садизм.

Ответить
+78 +
гэта яшчэ ня золак, 21:52, 25.03

Валерий Щукин болен инсулинозависимой формой диабета. После побоев в РОВД не исключено, что у него сломана рука.
____________
Пры дыябеце, асабліва ў пажылым узросьце вельмі цяжка зажываюць траўмы, і ў пажылым узросьце зрастаньне пераломаў праблематычна. Яму тэрмінова патрэбна дапамога ўрачоў.

Ответить
+52 +
гэта яшчэ ня золак, 22:34, 25.03

Сёньняшні разгон мірнай акцыі-чорная старонка нашай шматпакутнай гісторыі.
Не забудзем, не даруем!

Народ пракляне цябе, лука!

Ответить
+69 +
вася, 21:54, 25.03

скоты

Ответить
+94 +
К, 21:58, 25.03

Наша милиция - позор Беларуси.

Ответить
+4 +
Светослав, 23:17, 25.03

У нас нет милиции, у нас есть мусарня, или банда в погонах или ..... всё что угодно но не милиция. Милиция кончилась в 2000 с уходом последних людей имевших честь и совесть.

Ответить
+80 +
Владимир, 22:00, 25.03

Забастовка с 26.03.2017. Мирный способ избавиться от усатой твари и его прихлебателей.

Ответить
+58 +
АНТИОМОН, 22:06, 25.03

омнон=палицаи

Ответить
+4 +
Ангел, 1:27, 26.03

Власть у нас даеться не богом.а людьми.И душить свой народ приведший к власти - это преступление,которое не может быть оправдано и не будет прощения ему никогда.Господи накажи этих мразей за слезы ,боль невинных людей.

Ответить
+83 +
Лёля Гродно, 22:08, 25.03

да реально - ублюдки...других слов и не находится, в шоке от происходящего!..

Ответить
+54 +
чумной доктор, 22:34, 25.03

В Киеве беркутующий беспредел привел к напалму! Всю мразь в погонах привлечь к суду! Люди давайте байкотировать силовиков, эти дармоеды жируют за наш счёт, при этом презирают нас!! Бойкот силовикам!!!!

Ответить
+38 +
лиля, 22:58, 25.03

Чтоб им пусто было

Ответить
+2 +
HELLAS , 23:04, 25.03

В понедельник надо провести забастовку на всех предприятиях в знак освобождения всех заключенных, не кормить больше этот репресивный режим. Президент и все прикоритники с ОМОНОМ в отставку, хватит пить кровь людей.

Ответить
+2 +
belia1971, 23:53, 25.03

Я совершенно не удивлюсь если завтра по зомбоящику скажут ,якобы ,старик избивал мусаров,а они вынуждены были защищать честь мундира,трусливве ,зажравшиеся псы,только и способны воевать со стариками и женщинами,позор.Министра в ОТСТАВКУ.

Ответить
+1 +
Basil, 23:59, 25.03

Трымайся, капітан, уся краіна падтрымлівае цябе...

Ответить
+1 +
Уладзімер, 0:07, 26.03

я клянусь - НИКОГДА НЕ ПОЖМУ РУКУ ни одному менту, омоновцу и всей этой тупой, трусливой, дешёвой, мерзкой швали!!! Я - КЛЯНУСЬ!!!
и помните, гиены:

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!

Ответить
+1 +
юра, 0:45, 26.03

Лукавый с опричниками уже в этой жизни запирают себя в АД изнутри! Там они сами бедные будут и никто над ними не сжалится! Я теперь понял для чего существует АД!

Ответить
+2 +
Евгений, 1:08, 26.03

Тем временем ЕС призывает ОМОН больше так не делать.

Ответить
+3 +
6za, 7:24, 26.03

ФОТО "хероев" на подъезды. ЛИСТОВКИ где живут, работают их жены, дети .

Ответить
+3 +
Николай г.Береза, 9:27, 26.03

Какие все таки мрази эти белорусские мусора! Вместо того чтобы защищать свой народ (быть вместе с народом) они идут против него! Ненавижу их!!!

Ответить