27 апреля 2024, суббота, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-92 +
Станкевич М.Р., 22:02, 25.03

Хлопцы, годзе трываць! Сьнег сышоу, пара бульбу саджаць!

Ответить
+50 +
ага, 1:24, 26.03

Сперва тебя, шунявка плешивая, посадим.

Ответить
0 +
Ежи, 3:59, 26.03

Иди лучше.на лесоповал,там тебя ждут твои вакансии

Ответить
0 +
sasa, 9:08, 26.03

Брест! за свободу детей наших выйдем, и скажем НЕТ зажравшемуся режиму!

Ответить
+96 +
5,45, 22:24, 25.03

У Лукавого шунявок не хватит всех арестовать.

Ответить
+140 +
zloy, 22:31, 25.03

Нужно добивать режим, нужно раскручивать масштаб акций. Ни в коем случае сейчас нельзя опускать руки и прекращать начатое, это будет большая ошибка. Их надо брать измором, все эти разгоны влетают режиму в немалую копейку. Режим скоро падет, но он не падет сам! Просто не нужно сдаваться и впадать в спячку, как это было после зимы 2010. Нужно действовать постоянно, нужно дожимать удавку, только так мы победим!

Ответить
+93 +
Vitya, 22:32, 25.03

Витебск, только вместе мы сила!

Ответить
+33 +
fil85, 23:08, 25.03

ПИНСК-ЗАВТРА В 12.00 БЫТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+33 +
Владимир, 23:08, 25.03

Регионы, бастуйте. Хватит кормить плешивого клеща и его прихвостней.

Ответить
+30 +
Бобер, 23:49, 25.03

Завтра всей семьей идем в на площадь Ленина в Бобруйск, присоединяйтесь.

Ответить
+51 +
ЛУКА --- САТАНА!, 0:13, 26.03

ВОНЮЧИЙ ЛУКА, МЫ, НАРОД, ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СТАЛИ ТЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ НЕИСТОВО, ЛЮТО!!
ШОС, ЛУКА!!!!!!

Ответить
+30 +
Марина, 1:06, 26.03

Витебск., собираемся. идем с друзьями, нас уже 15 человек, ориентировочно сбор в 11-00 возле цск - вход. присоединяйтесь к нам.

Ответить
+47 +
Боб, 1:27, 26.03

вспомните украинский Майдан!...вышли тысячи---их избили ,тогда уже вышли сотни тысяч..стояли в лютые морозы ,но не здавались!
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

Ответить
0 +
sasa, 9:10, 26.03

Мы славяне, как и украинцы! Мы достойны СВОБОДЫ!!!

Ответить
+1 +
антонина, 7:35, 26.03

стыд и позор такому президенту,который воюет с собственным народом ,как понравилась кормушка ,не подавись вместе со своим семейством .

Ответить
0 +
депутат, 15:06, 26.03

Я обращаюсь к жителям белорусской санта-барбары -- г.Лепель,Витебской области:неужели у вас все хорошо.Или вам наплевать,что происходит в Минске,Витебске.Я сегодня на "Пятачке" слышу от местной милиции:"Лепельцам по барабану.Съели шкварку,запили чаркой".Неужели мы все такие и нам этого достаточно.Нас уже в Минск не пускают.Семейка приватизировала этот древний белорусский город.Еще введут налог на выход из дома и будет самый раз.Каждое воскресенье в 13 часов на пл.Свободы.Это наш город,это наша страна.Жыве Беларусь!Ну,а ,быдло это не касается.Сидите дома.

Ответить