18 мая 2024, суббота, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+283 +
Марина, 8:37, 26.03

Держитесь! Переживаем за Вас. Желаем здоровья всей Вашей семье, а Николаю Викторовичу скорейшего возвращения. Всё наказуемо! Поддерживаем Вас в такое тяжелое время.

Ответить
+191 +
didi, 9:12, 26.03

КАЖДЫЙ пес режима должен знать , что за все СКОРО придется ответить. И не говорите потом , что вас заставили или вы выполняли приказ.

Ответить
+254 +
черти, 8:58, 26.03

пихищение людей-это уголовная статья..

Ответить
+167 +
м., 9:24, 26.03

Всё, что творит эта власть последние 20 лет, подробно описано в Уголовном Кодексе.

Ответить
+82 +
предложение, 9:42, 26.03

После митинга на Октябрьской площади в 12 часов надо всем вместе двинуться маршем к занию КГБ и не расходиться, пока плешивый не выпустит Статкевича.

Ответить
+228 +
Стас, 9:09, 26.03

Исчезновение Николая Статкевича- дело "рук" только одного человека. В какие то другие гипотезы, сценарии,сказки не поверит абсолютно никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все прекрасно даже не догадываются, а точно знают, по чьим указаниям исчез Статкевич!!!

Ответить
+256 +
пенсионерка, 9:19, 26.03

Я считаю, власть открыла глаза всем белорусам, что ОПГ захватила власть народа. Они решили нас поставить на колени, а наших детей и внуков хотят сделать рабами их отпрысков. Мы не должны этого допустить! Преступники должны сидеть в тюрьме! То, что вчера вытворяли нелюди с народом, прощать нельзя.Эти уроды за наши деньги жрут и одеваются, но им мало, они хотят отнять последний кусок хлеба! Это банда должна сидеть пожизненно в тюрьме!

Ответить
+178 +
vlad, 9:30, 26.03

похищение людей это приравниваеться к терорризму и бантитизму тяжелая уголовная статья

Ответить
+142 +
возмущенная, 9:49, 26.03

Никогда крапива не родит розу!!!
Вся СЕМЕЙКА ,включая малолетних, С ПРИКОРЫТНИКАМИ должны ПОЖИЗНЕННО СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Гены пробкой не закроешь!!! Народ ненавидит эту СВОРУ жадных, недалеких людей!!! И НАРОД вы УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЕ!!!

Ответить
+30 +
Атаман Платов, 9:55, 26.03

Господин полковник!Николай Викторович! Браво! Вы Великий Сын нашего народа! У Вас все получилось! Снимаю шляпу перед Вашим военным талантом и не только! А Акела ПРОМАХНУЛСЯ!!! Тварь обгадилась! Страх , проклятья и Пагоня будут гнать его ! Живе Беларусь!

Ответить
+132 +
Коля, 10:01, 26.03

Статкевич-герой.Его не сломать.Даже лука его испугался.ОН герой БЕЛАРУСИ

Ответить
+127 +
лицо, 10:04, 26.03

Выходить на площади и требовать ,где находиться Николай Статкевич ! Люди ! Нельзя сидеть дома и молчать ! Это преступление !

Ответить
+68 +
КОЛЯ, 10:09, 26.03

Статкевич герой!!!!.Его не сломать.Даже лука его испугался.Он герой БЕЛАРУСИ.Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+84 +
крышка, 10:13, 26.03

Позор ОМОНу и КГБ - фашистам по отношению к белорусам . Клеймо позора будет на их детях и внуках после люстрации .Эти безмозглые не думают , что им воздастся по делам за преступления против народа . лука мечется по миру найти денег для содержания преступников в погонах . Денег никто не даст - слишком много кредитов лука набрал и проел со своей бандой . К томе же лукой развалена и экономика , которая приносила прибыль . Долг за газ более 0,5 млрд $ РФ требует у луки через суд , а поставки нефти по этой причине урезала на 40 % . Режим разваливается - на пороге дефолт и девальвация - неизбежные спутники краха луки и лукаморья !!!!!!!!!!

Ответить
+31 +
Prohozyi, 10:15, 26.03

Когда, во сколько, при каких обстоятельствах, кто был во это время со Статкевичем или кто его последний видел?
Почему нет никакой, пусть самой минимальной информации? Неужели Статкевич остался один накануне. вечером перед ответственной акцией?
Понятно, что нельзя было его оставлять одного.

Просто - пропал? Почему те кто был со Статкевичем (был ли) не дают в независимые СМИ никакой информации?

Ответить
+88 +
Владимир, 10:24, 26.03

Усатая колхозная мразь, отпусти Статкевича.

Ответить
+29 +
ss , 11:29, 26.03

гэбэшные мрази, где Статкевич?За все ответите гады.

Ответить
+29 +
Владимир, 12:07, 26.03

Марина,мы с Вами!Надеюсь Николай не войдет в перечень пропавших людей.Пусть бог будет с нами.И Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
ludmila, 13:12, 26.03

Как исчез Николай Статкевич ---он глава мощной оппозиционной организации, бывший кандидат в президенты Беларуси . Известный в стране и в мире политик . И граждане Беларуси должны знать кто его похитил и почему молчит власть .

Ответить
+4 +
Л. , 14:37, 26.03

Снова очередное похищение. Мы должны все прийти к зданию кгб и не уходить до тех пор пока эти бандиты у власти не отдадут Статкевича. Мы все помним других смелых и честных людей как Завадский, Захарченко, Гончар, и мн. других которые так же выражали протест этому режиму и диктатору. Они чувствуют свою безнаказанность и их беспредел нужно немедленно остановить!!! Свободу Статкевичу и всем политзаключенным!!! Жыве Беларусь! ШОС!!!

Ответить
+6 +
депутат, 15:12, 26.03

Запомни,Лукашенко.Если со Статкевичем Николаем случилось то,про что мы не хочем думать -- тебе труба.Уедем на Украину.пройдем боевую подготовку и войдем в Беларусь как народная армия Беларуси.И никто тебе не поможет.А дернется Кремль,мы,народ Беларуси,обратимся за помощью к НАТО.Имеем полное право,т.к. по Конституции власть принадлежит не тебе и твоей своре,а НАРОДУ.,т.е.нам.

Ответить
0 +
рассолько, 8:55, 27.03

Ему до одного места ваши угрозы. Что хочет, то и делает. Причем эти убийства и кражи были с самого его начала. Только сейчас это вошло в его НОРМУ. Будет прикрываться народом как всегда и говорить от имени народа.

Ответить